СТО Экспресс-Авто

Комфорт с СТО Экспресс-Авто

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Экспресс-Авто - это автоцентр который сочетает в себе всевозможное обслуживание вашего автомобиля. У нас вы можете качественно и не дорого обслужить вашего любимца. Мастера грамотно определят какие детали нуждаются в ремонте или замене, в минимальные сроки отремонтируем ваш автомобиль, так как мы заинтересованы в вас как в клиенте. Поможем с запасными частями для вашего авто.

Мы берем полную ответственность за результаты работ сделанных на нашем СТО, и за детали приобретенные у нас, предоставляя клиентам гарантийные сроки.

На территории также присутствует Автосалон, Автомойка, Вулканизация, Рихтовочно-малярный комплекс.

Мастера Экспресс-Авто любят свое дело, с любым клиентом находят общий язык, к каждому автомобилю индивидуальный подход. Вы останетесь довольны обслуживанием и ценой!

Принцип нашей работы - "Делай хорошо, так чтобы клиенты оставались довольны и приводили друзей и родственников". Лучше заработать 20 раз по 100гр, чем 1 раз 1000гр

3D Развал-СХОЖДЕНИЕ
Ремонт двигателя
Замена ГРМ
Замена жидкостей
Замена колодок
и другой всевозможный ремонт.

Режим работы:
Будние дни с 9-00 до 18-00
Суббота с 9-00 до 16-00
Воскресенье выходной.

Виды работ

Промывка системы охлаждения Замена помпы Капитальный ремонт двигателя Замена масла и технических жидкостей Промывка инжекторов, чистка форсунок Ремонт крестовины карданного вала Проточка тормозных дисков Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Диагностика подвески Автозапчасти Замена жидкости сцепления Замена подшипника ступицы Ремонт натяжителя ремня генератора Диагностика топливной системы Замер компрессии бензинового двигателя Замена воздушного фильтра Замена рулевых наконечников продольной тяги рулевого управления Промывка топливной системы Замена выжимного подшипника сцепления Замена термостата Замена натяжного ролика генератора Замена ступичного подшипника Замена сцепления Замена сайлентблоков Замена топливного фильтра Слесарный ремонт Диагностика двигателя Промывка радиаторов печек Ремонт КПП Замена фильтров Промывка АКПП Установка защиты двигателя Замена тормозного барабана Развал-схождение Ремонт подвески Замена тормозного диска Ремонт тормозной системы Замена вилки сцепления Замена ведомого диска сцепления Замена рулевых наконечников поперечной тяги рулевого управления Замена рабочего цилиндра сцепления Замена компрессора Ремонт ходовой Замена датчика ABS Замена сальника хвостовика КПП Замена подвесного подшипника 3D развал-схождение Замена салонного фильтра Замена фильтра влагоотделителя Замена теплообменника Замена направляющих тормозного суппорта Диагностика ходовой Замена масляного фильтра Замена ремня ГРМ Установка защиты картера Ремонт тормозного суппорта Замена расходников (свечи, колодки) Диагностика инжектора Ремонт насоса ГУР Замена педали сцепления Замена сальника хвостовика редуктора Увеличение дорожного просвета Замена тормозной жидкости Замена сайлентблоков стабилизатора Замена фильтра ГУР Экспресс замена масла Замена РМК тормозного вала Замена троса сцепления
  • Александр на Опель Астра G 13.04.2020
    Время визита: 10.04.2020
    Делал на СТО развал схождение. Сначала звонил по телефону, сказали, что очереди, в принципе нет, но лучше записаться. Так и сделал. Приехал во время. Бокс был свободен. Ценник плюс минус, как у всех. Мастер хороший, опытный. В техзону не пускают, но, при желании, с улицы видно, что делает мастер. После проведения работ, все популярно объяснили, разъяснили нюансы. Рекомендую.
  • Иван на Mitsubishi 18.10.2019
    Время визита: 16.10.2019
    Только искал информацию об этом СТО, а сегодня СТО появилось на сайте. :) Был там вчера, в принципе понравилось, обслужили неплохо, но профессионалы для того и нужны чтобы не стоять над головой и контролировать. Молодцы что объяснили где можно сэкономить, а не нагрузили по полной, за это спасибо!!!Остальное время покажет. Понравилось что хозяин постоянно курсирует по территории и контролирует процессы, общительный человек, много чего сам объясняет, видно что построено на отношениях а не на деньгах.