СТО Авто Тюнинг Ателье

Комфорт с СТО Авто Тюнинг Ателье

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Работаем с 9 до 18, Сб с 9 до 15

Виды работ

Сварка меди, алюминия, нержавейки Ремонт кондиционеров Компьютерная диагностика Ремонт компрессоров Заправка автокондиционеров Ремонт стартеров Заправка и ремонт кондиционеров Диагностика холодильного оборудования Ремонт рефрижераторов Установка парктроников Установка сигнализации Компьютерная диагностика на выезде Услуги автоэлектрика Перетяжка салона Ремонт сигнализаций Шумоизоляция и виброизоляция Диагностика кондиционеров Обслуживание холодильных установок Ремонт брелка сигнализации Автозвук Установка ходовых огней Выездной ремонт Замена компрессора Ремонт обшивки салона Установка камер заднего вида Ремонт стеклоподьемников Ремонт генераторов Ремонт дверных замков и ручек Замена салонного фильтра Изготовление тентов Ремонт трубок высокого давления Диагностика электрооборудования Установка кондиционеров Установка и ремонт стеклоподъемников Ремонт электрооборудования Перетяжка руля
  • Віктор на Chevrolet 04.05.2021
    Не СТО а косильщики бала. З виду, та й по розмові дуже грамотний фахівець. А до діла - нічого толкового в них не виходить. Чи то може тільки мені так з ними не пощастило, чи то всім так. Обіцяли одну ціну, нарахували в тричі більшу. Ще й контора з сепарськими настроями. Ноги моєї там більше не буде.
  • Виктор 26.02.2021
    Время визита: 26.02.21
    Авто Тюнинг, да еще и ателье- не занимается поклейкой молдингов, порогов на автомобиль ? Какой же Это тюнинг ателье.
    Ответ 27.02.2021
    Уважаемый Виктор Коло...цев. В перечне услуг, которые мы предоставляем, не обозначены кузовные, лако-красочные и другие подобные работы. Если Вы осуждаете нас за то, что мы не предоставляем данную услугу, Вы можете освоить эту профессию и мы срадостью возьмём Вас на эту должность.