СТО VIDAgas

Комфорт с СТО VIDAgas

Оформление ОСАГО Оформление ОСАГО
Ранний прием авто Ранний прием авто
Гарантия на работы Гарантия на работы
Оплата картой Оплата картой
Оплата наличными Оплата наличными

Описание

СТО VIDAgas предоставляет установку и обслуживание газобаллонного оборудования лидирующих производителей, таких как: KING, STAG, OMVL, VALTEC, HANA, ATIKER, KME, Zenit а многолетний опыт наших специалистов позволяет производить монтаж и настройку с доскональной точностью на двигатели типа FSI и TFSI. При установке ГБО, выдаётся полный пакет документов для регистрации и гарантийная книга. Самые оптимальные цены в регионе и высококвалифицированные специалисты помогут Вам, начать экономить уже сегодня.
Так же на нашем СТО можно провести полную диагностику авто по всем блокам управления, провести диагностику и последующий ремонт ходовой или проверить свечи и катушки зажигания на специализированных стендах. Возможен частичный или капитальный ремонт ДВС и проверка/чистка форсунок на стендах с профессиональными жидкостями.
Работаем: Пн-Пт 9.00 - 18.00
Сб 10.00 - 14.00 (по предварительной записи)
Все новости тут:
https://www.instagram.com/gbozaporozhe/?hl=ru
Сайт:
https://vidagas.zp.ua/

Виды работ

Промывка системы охлаждения Удаление катализатора Замена помпы Капитальный ремонт двигателя Установка ГБО 2 поколения Замена масла и технических жидкостей Промывка инжекторов, чистка форсунок Предпокупочный осмотр Установка ГБО Ремонт легковых автомобилей Эндоскопирование/видеоскопирование двигателя Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Ремонт дизельных двигателей Обслуживание внедорожников Ремонт рулевого управления Диагностика подвески Автозапчасти Чистка форсунок Послегарантийное обслуживание Замена жидкости сцепления Замена подшипника ступицы Ремонт двигателя Диагностика топливной системы Регулировка редуктора ГБО Замер компрессии бензинового двигателя Установка ГБО 5 поколения Замена воздушного фильтра Сертификация ГБО Установка пневмоподвески Замена рулевых наконечников продольной тяги рулевого управления Ремонт пневмоподвески Замена выжимного подшипника сцепления Автострахование Замена термостата Замена натяжного ролика генератора Установка противотуманных фар Ремонт ГБЦ Ремонт ГБЦ Замена ступичного подшипника Замена сцепления Замена сайлентблоков Ремонт ГБО Замена сайлентблоков лучевой тяги Установка парктроников Замена топливного фильтра Замена стремянки рессоры Установка сигнализации Диагностика двигателя Регламентное техобслуживание Ремонт системы охлаждения Установка радиостанций Замена фильтров Регулировка ГБО Установка электронных датчиков давления Диагностика ГБО 4 поколения Установка защиты двигателя Шумоизоляция и виброизоляция Замена тормозного барабана Ремонт топливной системы Ремонт подвески Ремонт крепления глушителя Замена тормозного диска Адаптация электронных систем Настройка ГБО 2 поколения Настройка ГБО Ремонт тормозной системы Замена вилки сцепления Замена ведомого диска сцепления Замена рулевых наконечников поперечной тяги рулевого управления Замена рабочего цилиндра сцепления Ремонт ходовой Установка камер заднего вида Ремонт опоры передней стойки Промывка форсунок ГБО Замена датчика ABS Ремонт глушителей Замена подвесного подшипника Замена салонного фильтра Чистка форсунок ультразвуком Ремонт поршневой группы двигателя Замена теплообменника Замена направляющих тормозного суппорта Диагностика электрооборудования Диагностика ходовой Плановое ТО Замена масляного фильтра Установка ГБО 4 поколения Замена ремня ГРМ Установка защиты картера Ремонт тормозного суппорта Замена расходников (свечи, колодки) Установка ксенона Диагностика ГБО Диагностика инжектора Замена педали сцепления Замена сальника хвостовика редуктора Чистка инжекторов Замена и ремонт рулевых реек Замена тормозной жидкости Замена сайлентблоков стабилизатора Экспресс замена масла Замена газового фильтра Сервисное обслуживание Замена троса сцепления
  • Александр на Aveo 1.5 17.04.2021
    Время визита: 17.04.2021
    Случайно, благодаря данному сайту выбрал данное СТО. Не смотря, что выходной день, сказали подьезжайте посмотрим. Мастер Дмитрий в течении 10 минут решил проблему, которая периодически мучила меня уже много лет. Машина дергалась на холостом, с рывком переключалась на газ и самое плохое- глохла на холостых. Не помню сколько, но минимум 4 мастера смотрели раньше машину, что-то делали, становилось лучше но проблема не пропадала полностью. И, о чудо, Дмитрий с этим справился, причем быстро и дешево (как по мне). А я был уже готов менять блок управления ГБО. Дима, спасибо Вам большое!!
  • Ирина на Приора 09.09.2020
    Время визита: 09.09.2020
    Сегодня были на консультации у Дмитрия, хотим поставить газ на американца. Единственный человек, который нормально объяснил что и для чего. Объяснил, что машине нужно, а что нет и не пытался навязать подороже. Учел все наши пожелания, все показал. Показал примеры работ. Порекомендовали друзья, которые больше года обслуживаются на этом сто.
  • Алена на Синяя Mazda 22.07.2020
    Время визита: 20/07/2020
    Была проездом с Днепра. В дороге возникли проблемы,пришлось искать ближайшее сто. В инстаграмме нашла этих ребят, позвонила, записалась. Не понравилось то, что тяжело найти, хотя находятся, как я понимаю, в центре города. Почти всю дорогу были на телефоне, объясняли как проехать. Огромное за это спасибо. В итоге: проблему нашли, решили, все подробно рассказали. По сравнению с ценами на обслуживание Гбо в Днепре тут цены значительно ниже. Спасибо, я всем довольна.
  • Александр на daewoo lanos 12.06.2019
    Идеальная настройка ГБО за10 минут не возможна, мне мастер уделял времени от 15 до 60 минут в день, ездил я к нему 3. 4 дня, не смотря на проблемный ЭБУ мой ланос теперь НЕ дергается на мостах. Совет автовладельцам: НЕ ЖАДНИЧАЙТЕ, ХОРОШЕГО человека деньгами не испортиш, напротив стимулируешь на добросовестную работу. Мастер 100% лучший из лучших!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Александр на Мазда 11.06.2019
    Время визита: Май 2019
    Не любитель писать отзывы, но тут захотелось. Записался на установку гбо. Созвонились, цена устроила. На назначеное время приехать не получилось, перезвонил и без проблем переписался на неделю позже (спасибо за понимание). Приехал, в процессе общения все подробно рассказали, уточнили что и куда будем ставить. По времени устанавливали 1 день, вечером забрал. Очень долго настраивали после установки, но работает все отлично. Понравилось, что Дмитрий отвечает подробно на все вопросы. Через 1000 км приехал на то, все проверили, откорректировали мелкие нюансы. Очень удобное расположение и график работы. Хорошо что можно заехать к вам после работы в вечернее время. Рекомендовал вас знакомым, они приезжали к вам на регулировку, тоже остались довольны. Приятно, что не занимаетесь выкачкой денег и разводом.
  • Сергей на Хюндай І30 05.06.2019
    Время визита: 04.19.2019
    Плохо начала тянуть машинка, хотя ТО прошел 3 месяца назад, увеличился расход. На одном сервисе рекомендовали заменить форсунки. На этом СТО провели диагностику, заменили ремкомплект, откалибровали, сбросили ошибки. И машина стала как Ракета! Хорошая работа! Спасибо! Буду теперь здесь обслуживаться.
  • Виталий на Лада Приора 05.06.2019
    Время визита: 03.06.2019
    Долго думал, выбирал, наконец решился. Случайно друг посоветовал это СТО. Сказал что "знающие" и "с умом" мастера. И действительно. Подобрали оборудование, рассказали про форсунки. Сделали за день. Очень аккуратно и незаметно - и под капотом и в багажнике. Редко увидишь такое исполнение. Настроили. Сделали скидку (друг в клиентской базе). Доволен. Молодцы!!!! Рекомендую.
  • Илья на Мерседес 05.06.2019
    Время визита: 16 мая 2019
    Хорошее СТО, рад что обратился. Сделали красиво, качественно и за приемлемую сумму.