СТО ZP SERVICE

Комфорт с СТО ZP SERVICE

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Наша компания, ZP SERVICE, предоставляет услуги по диагностике, восстановлению и ремонту Рулевых колонок ЭУР (EPS), Гидравлических и механических рулевых реек, Рулевых редукторов ГУР, Насосов гидроусилителя ГУР любой сложности .
Производим ремонт электрических рулевых реек VAG (Q5, A6, A4, Passat, CC, Caddy, Jeta...), BMW, Mercedes Benz, Ford, Mazda, Honda, Tesla, Jaguar, USA и много других производителей и моделей.
Производим монтаж/демонтаж рулевых реек.
Имеется большое количество качественных комплектующих для восстановления рулевых реек и насосов гидроусилителя руля.
Постоянно имеем в наличии на нашем складе в Белая Церковь большой ассортимент готовой продукции (рейки и насосы ГУР).
Цены:
1. Ремонт рулевой колонки с ЭУР (EPS) "СТАНДАРТ" — от 2000 до 35000 грн (полная переборка с ремонтом всех узлов, заменой р/к, гарантия).
2. Ремонт рулевой колонки механической "СТАНДАРТ" — от 1000 до 2500грн (полная переборка с ремонтом всех узлов, заменой р/к, гарантия).
3. Ремонт рулевой рейки с ГУР "СТАНДАРТ" — от 1000грн (частично) / от 2000грн (полная переборка с ремонтом штока, поджимного механизма, корпуса, заменой р/к, подшипников, диагностикой на стенде, гарантия).

Снятие / установка рейки 600 – 2500 грн.
Снятие / установка насоса 200 – 650 грн.
Диагностика и регулировка рулевой рейки и насоса ГУР от 150 грн.
Гарантия пол года или 20000 км.
Наличный и безналичный расчет.
Мы находимся по адресу: г.Белая Церковь, улица. Ак. Крымского 4(ГБК Пищаный, бокс 209).
www.zpservice.com.ua
(067)3080696, (095)8079969

Виды работ

Промывка системы охлаждения Удаление катализатора Замена помпы Замена масла и технических жидкостей Ремонт кондиционеров Проточка тормозных дисков Компьютерная диагностика Ремонт рулевого управления Ремонт рулевых реек Заправка автокондиционеров Ремонт шлангов высокого давления ГУР Замена жидкости сцепления Замена подшипника ступицы Замер компрессии бензинового двигателя Пескоструйная очистка Замена рулевых наконечников продольной тяги рулевого управления Программирование ключей иммобилайзера Заправка и ремонт кондиционеров Калибровка пневмоподвески Замена термостата Замена натяжного ролика генератора Ремонт амортизаторов и стоек Замена сцепления Замена сайлентблоков Замена топливного фильтра Промывка радиаторов печек Ремонт КПП Ремонт системы охлаждения Реставрация амортизаторов Замена фильтров Токарные работы Оборудование для ремонта стоек Чип-тюнинг Развал-схождение Удаление сажевого фильтра Замена тормозного диска Ремонт тормозной системы Замена сайлентблоков рессор Замена рулевых наконечников поперечной тяги рулевого управления Замена рабочего цилиндра сцепления Ремонт ходовой Ремонт гидравлики Чистка сажевых фильтров Замена датчика ABS Замена подвесного подшипника Замена салонного фильтра Замена теплообменника Замена направляющих тормозного суппорта Плановое ТО Замена масляного фильтра Ремонт ГУР Замена ремня ГРМ Ремонт тормозного суппорта Замена расходников (свечи, колодки) Ремонт насоса ГУР Ремонт рулевых тяг и наконечников Замена педали сцепления Замена и ремонт рулевых реек Ремонт амортизаторов Замена тормозной жидкости Замена сайлентблоков стабилизатора Замена фильтра ГУР Замена троса сцепления
  • Алексей на Opel 16.09.2022
    Время визита: 15.09.2022
    Делал стартер, заводился до ремонта ну может с раза 10 но заводился, после поехал туда произвести ремонт данного узла в итоге после якобы ремонта (чистка стартера, замена щёток) машина перестала заводится вовсе, сказали что попала грязь или пыль со старого на якорь и он якобы заклинил, вопрос где вы его чистили. Взяли деньги за ремонт и в итоге пришлось покупать новый стартер, хотел отремонтировать и купить нормальный так как не облагал бюджетом, и что вы думаете снова взяли за свою криворукость установку стартера но после замены начал слышать какой-то странный звук при запуске. В итоге сотрали за ремонт которого не было и плюс взяли снова за то что и так не сделали 👍 Для машины мне не жалко но дело в другом, в том кто её делает и где. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТУДА ИДТИ ДЕЛАТЬ СВОЮ МАШИНУ ПОБЕРЕГИТЕ НЕРВЫ, ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ.
  • Володимир на Citroen Grand Picasso 24.07.2021
    Время визита: 22.07.2021
    Ремонтував рульову рейку. Сподобався комплексний підхід до діагностики авто. Все виконано якісно і вчасно. Рекомендуємо.
  • Олександр на Шевролет 13.06.2021
    Время визита: 2021
    Ремонтував рейку... Це просто жесть , беруть гроші а самі нічого не роблять!!!!! Рейку робили 3 рази, після чого я просто купив іншу. А за 3 ремонта гроші не повернули. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!
  • Юрий на шкода фабия 03.02.2020
    Время визита: 03.02.2020
    Большое спасибо,професионалы в своем деле.Рекомендую.
  • Иллона 24.12.2019
    Чудовий автосервіс. Доступні ціни. Якісне і соєчасне обслуговування. Всім раджу.
  • Pavlo на Renault Trafic 06.01.2019
    Время визита: Грудень 2018
    Якісний і сучасний сервіс. Все дуже коректно. Молодці.