СТО Первая СТОлица

Комфорт с СТО Первая СТОлица

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

УСЛУГИ АВТОМАСТЕРСКОЙ «ПЕРВАЯ СТОЛИЦА»
РЕМОНТ ДВИГАТЕЛЯ АВТОМОБИЛЯ
Ремонт двигателя автомобиля
Выполнение работ любой сложности. Устранение незначительных поломок, которые возникают в ходе эксплуатации автомобиля. Устранение течей, повышеного потребления масла, замена изношеных запчастей, предотвращение поломок. Капитальный ремонт двигателя.

КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА
Компьютерная диагностика
Возможность узнавать о неисправностях тех или иных систем машины еще до их явного проявления. Высокая точность контроля.Обретение уверенности при эксплуатации подержанного транспорта и многое другое.

ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ АВТО
Техобслуживание авто
Замена масел, замена тормозной жидкости, промывка форсунок, проверка и замена свечей зажигания, чистка топливной системы. Наши специалисты проведут весь необходимый комплекс работ для того, чтобы Ваше авто служило долго.

ЧИСТКА ВНУТРЕННЕЙ ВЕНТИЛЯЦИИ
Чистка внутренней вентиляции
Климатическая система и кондиционер вашего авто лучший курорт для размножения и обитания различных микроорганизмов, грибков, вирусов, аллергенов. Мастера нашего автосервиса помогут решить эту проблему при помощи использования профессионального оборудования, предназначенных для обработки испарителей и салона автомобиля.

СТОЛ ЗАКАЗОВ АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Стол заказов автозапчастей
Мы предлагаем широкий ассортимент оригинальных и аналоговых запчастей для автомобилей всех марок и моделей. У нас лучшие цены и кратчайшие сроки выполнения заказов.

РЕМОНТ И ДИАГНОСТИКА ХОДОВОЙ
Ремонт и диагностика ходовой
Ходовая часть постоянно берет на себя удары. Даже незначительная неисправность может привести к серьезной поломке, и тогда ремонт не только ходовой, но и всего автомобиля, может стать неизбежным. Вовремя проведеный осмотр ходовой будет гарантией вашего спокойствия.

Виды работ

Удаление катализатора Замена помпы Эвакуаторы Замена масла и технических жидкостей Предпокупочный осмотр Проточка тормозных дисков Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Диагностика лакокрасочного покрытия Диагностика подвески Заправка автокондиционеров Автозапчасти Замена жидкости сцепления Замена подшипника ступицы Ремонт двигателя Полировка фар Диагностика топливной системы Замер компрессии бензинового двигателя Замена воздушного фильтра Замена автостекол Установка эмулятора лямбда датчика Замена и ремонт автостекол Замена выжимного подшипника сцепления Замена термостата Установка противотуманных фар Диагностика холодильного оборудования Замена ступичного подшипника Замена сцепления Замена сайлентблоков Замена топливного фильтра Диагностика двигателя Промывка радиаторов печек Замена фильтров Услуги автоэлектрика Регулировка клапанов Установка защиты двигателя Диагностика кондиционеров Развал-схождение Замена тормозного диска Адаптация электронных систем Восстановление шаровых Зарядка аккумуляторов Химчистка салона Замена вилки сцепления Замена ведомого диска сцепления Замена рабочего цилиндра сцепления Замена компрессора Установка камер заднего вида Оборудование для ремонта форсунок Замена датчика ABS Ремонт глушителей Замена салонного фильтра Диагностика электрооборудования Диагностика ходовой Плановое ТО Замена масляного фильтра Замена ремня ГРМ Замена расходников (свечи, колодки) Замена педали сцепления Замена и ремонт рулевых реек Замена тормозной жидкости Замена троса сцепления
  • Сергей на NISSAN X-TREIL 12.05.2021
    Время визита: 11.05.2021
    Попал на СТО в октябре 2020 после поиска в интернете, хотя рядом с работой 3 СТО. Искал, где могут и запчасти нормальные приобрести, и квалифицировано обслужить авто. После первого визита - диагностика ходовой, без колебаний принял решение пользоваться услугами Первой СТОлицы. Мне понравился профессионализм специалистов. Замечю, что у меня профильное образование. Пару недель назад при замене подшипника ступицы механики обратили внимание на повреждение сайлентблока, который в сборе с рычагом ими менялся ( пробег после замены 4-5 тыс. км). После дополнительного осмотра - оперативно заменили сайлентблок по гарантии. Рекомендую. Благодарю сотрудников за отношение и профессионализм.
    Ответ Первая СТОлица 14.05.2021
    Сергей, спасибо Вам за отзыв!
  • Александр на Ford Scorpio Mk2 04.02.2021
    Время визита: Декабрь 2020
    Обслуживался много раз, суммарно более 100 тысяч оставлено за все время, единственный плюс - очень хороший электрик Дима, по механике косячат постоянно, цены выше среднего, менеджеры только извиняются, администрации насрать, видимо. Из последних косяков: отдали машину с нерабочим спидометром и погнутой ручкой кпп(меняли коробку), с нерабочим гбо (оборвали клему на аккуме), после жалобы устранили, а далее оба замененных шруса оказались с открученными болтами (итог: эвакуатор в другом городе), люди не могут даже нормально затянуть болты и посадить на резьбовый герметик, менеджер сказал спасибо за фидбек и ушел в закат после моего звонка. Спасибо большое за "отличное" отношение к постоянным клиентам, постараюсь обязательно отговорить все 400+ человек из офиса Протона от любого с вами сотрудничества Дополнение от 11.02.2021: Администрация отреагировала на отзыв, принесли извинения и предложили компенсацию. Хорошо, что люди могут признавать ошибки, а не ошибается тот, кто ничего не делает
    Ответ Первая СТОлица 12.02.2021
    Здравствуйте, все верно, от своей вины не отказываемся и готовы пойти всегда на встречу. Будем всегда рады видеть Вас у нас в автосервисе. Спасибо Вам за отзыв, пусть и негативный, благодаря Вашим отзывам мы видим наши недочеты и становимся только лучше!
  • Александр на Ауди 17.01.2021
    Время визита: Сентябрь 2020
    Были проблемы с электричкой, на двух сервисах не могли определить проблему, здесь за разумные сроки и деньги все устранили, спасибо
    Ответ Первая СТОлица 21.01.2021
    Александр, спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно!
  • Евгения 13.01.2021
    Время визита: 11.01.2021
    Обслуживала не давно свое авто, ребята очень помогли и выручили. Все быстро, качественно и на профессиональном уровне. Сделали т/о , поменяли колодки. Цены очень даже приемлемые и угостили вкусным кофем.
    Ответ Первая СТОлица 16.01.2021
    Евгения, спасибо Вам за приятный отзыв!
  • Женя на Volkswagen Passat 12.01.2021
    Время визита: 15.11.2020
    Обслуживаюсь более полугода, искал давно СТО на котором можно постоянно ремонтировать и обсуживать свое авто! С выбором не прогадал, ребята приветливые, бесплатное кофе, быстрый и качественный с выбором деталей подбро. Ребята знают свое дело и находятся на своем месте.Лично от себя рекомендую!
    Ответ Первая СТОлица 16.01.2021
    Евгений, мы всегда рады нашим постоянным клиентам, спасибо Вам за отзыв.
  • Игорь на Mersedes 11.06.2020
    Время визита: 05.06.2020
    Приветливо встретили! Все по делу, в течении дня починили! Остался доволен! Качественный ремонт, работники все производят хорошее впечатление.
  • Alex на Audi a6c5 22.03.2020
    Время визита: Февраль 2020
    Все супер, спасибо и цены адекват Рычаги, 2 сайлетблока, тормоза, замена масла, електрика
  • Геннадий на Volksvagen Passat 13.11.2019
    Время визита: 10.11.2019
    Обслуживаю свои автомобили с 2013г. Все устраивает. Работы выполняют вовремя, информацию по выполненным работам и установленным з\п получаю полную. Цены давно не сравниваю с другими сто, так как в приоритете доверие, а причин не доверять не было. Да и суммы за обслуживание выглядят очень адекватно. Рекомендую!
  • Александр на Lada PRIOA 20.05.2019
    Время визита: 20.05.19
    Указано в перечне авто - Диагностика двигателя Lada в Харькове. По факту - не занимаются
    Ответ Первая СТОлица 21.01.2021
    Здравствуйте, спасибо за отзыв, мы уже исправили список машин которые обсуживаем. Извините за не удобства.
  • Павел на Mercedes GLC 22.02.2019
    Время визита: 21.02.19
    Удобное место расположения! Адекватные цены! Классный персонал! всем рекомендую)
  • Саят на Mercedes 11.02.2019
    Время визита: 8 февраля 2019
    Очень хорошее СТО, на котором работаю адекватные люди и специалисты с руками , на любой вопрос получаю внятный развёрнутый ответ , основной плюс, что считаю немаловажным, ребята четко находят и видят проблему, и качественно ее устраняют. За скорость выполнения отдельный большой +. Как итог: грамотно , оперативно, качественно . Обслуживаю семейный и рабочий автомобили ну них более года, рекомендую.
  • Александр на Toyota corolla 11.02.2019
    Время визита: Зимой 2019
    Очень крутое сто, звоню раз в пол года, ребята делают полную диагностику, проводят ТО, устраняют все проблемы. После посещение сто, в салоне чисто, очень понравилось что ребата одевают накидку на сиденье, руль и кулису. Отдельное спасибо Михаилу за профессиональную консультацию.
  • Андрей на Audi A4 01.02.2019
    Время визита: 01.02.2019
    Большое спасибо руководству и механикам СТО, решают проблемы с машиной любого характера, замена ТО или решения проблемы с ESP, работа делается четко и вовремя. Очень приятно что приехал оставил машину на ремонт, тебя отвезли в нужное место, а не шагать пешком или ждать такси, за эту услугу отдельное спасибо.
  • Андрей на Mersedes 12.12.2018
    Время визита: 12.12.2018
    Была проблема по ходовой, был на разных сто, говорили, что не видят проблемы, ребята быстро выявили в чем причина, устранили, понравилась настойчивость и цена! Спасибо за помощь!
  • Юрий на Ауди 12.12.2018
    Время визита: 10.11.2018
    Отличное СТО , мастера профессионалы своего дела ! 4 года обслуживаюсь никаких вопросов не возникало
  • Юрий на Toyota rav4 12.12.2018
    Время визита: Летом 2018
    Позвонил по указанному номеру, Михаил меня внимательно выслушал, записал на диагностику и ребята быстро нашли что стучит и устранили проблему. Цены приятно удивили. Рекомендую данное сто
  • Паджеро на Митсубиси 10.12.2018
    Время визита: 10.12.2018
    Спасибо ребятам! Стучала ходовая, быстро среагировали, запчасти привезли и в тот же день отдали! Буду советовать!