СТО Грузовое СТО

Комфорт с СТО Грузовое СТО

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

График работы с 08-17 часов, выходной воскресенье.

Выполняем работы любой сложности: капитальные ремонты кузовов, рам, осей, ходовой части, сварочные работы (все виды металлов), ремонт радиаторов, топливных баков, покраска и.т.д.
  • виктор на реномагнум 07.01.2019
    Время визита: 3.01.19
    Обратился по ремонту ходовой части ( замена цилинблоков ) . Замену сделали быстро . Результатом доволен , советую остальным .
  • Владимир на Рено Магнум 02.01.2019
    Время визита: 20 декабря 2018
    У меня мешок застревали верхняя и боковые шторы водила намучился я от нево наслушался позвонил на несколько сто и взялись за ремонт полозьев они наплавили аргоном, проточили шторы работают отлично, водитель доволен сварщик Женя сделал все как надо сделали в оговореные сроки по цене довольно приемливой за проделаную работу Дополнение от 03.01.2019: Повторно обратился на СТО,с поломкой в дороге между Васильевкой и Запорожье оборвало сцепление. Созвонились с СТО и они быстро отреагировали на мой звонок.Ребята быстро приехали и сделали всё как надо очень быстро а главное качественно не смотря на то что на улице слякоть.Я от них этого не ожидал. Большое им спасибо советую всем это СТО.
  • Николай на Ман 01.01.2019
    Время визита: 19 декабря 2018
    Обратился на СТО по ремонту ходовки и сварочных работ ребята всё сделали отлично и в сроки. Остался очень доволен. Всем рекомендую обращаться к ним.