СТО TurboAM

Комфорт с СТО TurboAM

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Нужен профессиональный ремонт турбин на современном оборудовании, который позволит вернуть агрегату былую работоспособность и возможность увеличить мощность двигателя? Тогда обратитесь к нам за помощью!

Мы осуществляем диагностику турбин в Харькове на протяжении длительного срока, и гарантируем высокое качество оказания услуг и выполнение работы с учетом персональных пожеланий!

Не секрет, что турбина играет очень важную роль в автомобиле. Указанный элемент способствует повышению мощности мотора посредством поступления в него большего количества воздуха и топлива. Но иногда и здесь встречаются поломки. Особенно в случае недостаточного смазывания маслом внутренних деталей агрегата. И стоит отметить, что ремонт турбокомпрессоров – довольно сложная задача. И обойтись без компетентного специалиста здесь обычно невозможно.

Как узнать, что требуется реставрация турбин в специализированном сервисе? Обычно о необходимости ремонта турбины свидетельствует характерный свист, который является веским аргументом в пользу осуществления диагностики. К другим симптомам, заставляющим владельца оборудования обратиться к нам, относятся:

- повышенный расход топлива;
- синий и черный дым;
- потеря мощности;
- избыточное давление наддува;
- наличие шума.

Компания «TurboAM» занимается ремонтом турбин в Украине на привлекательных условиях. Мы быстро и гарантированно устанавливаем причину неисправности оборудования и столь же оперативно устраняем недостаток. И все это – по доступной стоимости, с ориентацией на персональные возможности и предпочтения заказчика!

Очистка сажевого фильтра, удаление инородных предметов, замена картриджа турбины – вот лишь только некоторые из работ, что предлагаются компанией. Мы обеспечиваем удобный график, бесплатные консультации менеджера и максимальный результат!

Отзывы TurboAM

0.0 0 отзывов
Пока нет. Будьте первым!