СТО Импульс

Описание

«Импульс» - станция техобслуживания, в которой можно получить следующие виды услуг: сварочные работы, кузовной ремонт, легковой шиномонтаж, мотошиномонтаж, выездной шиномонтаж, сезонное хранение, ремонт авто, ТО, ремонт и установка автостекол, ремонт электрики и ходовой части.
понедельник - суббота с 09:00 до 21:00
  • Ярослав на Рено меган 3 26.04.2022
    Время визита: Апрель 2022 года
    Украли деньги из машины (200$) оставлял авто на кузовной ремонт (ремонт бампера) в салоне автомобиля в полокотнике были деньги (забыл забрать) машину забрал на третий день, когда пришёл за машиной деньги пропали, владелец СТО Андрей обещал разобраться с данной проблемой, сказал что будет искать по камерам того кто взял, но результата нет (сказал что по его камерам ничего не видно из-за того что темно). Короче СТО и сервис ужасный, делают долго и ещё лазят по авто и воруют!!!! Не обращайтесь на это СТО
  • Александр на Mitsubishi 30.12.2021
    Время визита: 2021
    Машина провисела на СТО 5 недель, каждые 2-3дня директор Андрей кормил завтраками, что скоро начнем ремонт........ Приехал по 4 причинам потекли тормоза, замена компенсаторов, машина плохо заводится, электрика. (позже добавилась работа в виде установки новых передних стоек, подушек и замена лобового стекла) В первую неделю ничего не делали (посеяли ключи от машины) я предложил решить проблему так, с меня покупка сигнализации, а с СТО установка и новый ключ(благо машина старая и ключ сделать стоит не дорого, нету иммобилайзера) Следующие 2 недели тоже ничего не делали, на моё недовольство директор сказал что у него заболел сотрудник и на СТО завал, подождите ещё чучуть (чучуть длилось еще неделю ****!) Старые ключи по итогу 4й недель все-таки нашли. Спустя 5 недель я получил машину....... Молдинг лобового стекла погнули и не установили конечно же, провода от сигналки валяются под ногами водительского коврика, ни один из ключей не открывает водительскую дверь(старый клюк открывает багажник, а новый нет) мой старый ключ открывал все замки по кругу, короче говоря меня ждет поиск и замена комплекта замков вокруг (что будет трудно и очень не дешево), машина так же плохо заводится с этим вообще ничего не сделали. А теперь то что меня сегодня привело в шок. Один из этих моральных уродов украл с машины ксенон, заменив на самые простые желтые лампочки...................... Даже не могу описать сколько нервов потратил за эти 5 недель и в каком моральном состоянии я нахожусь после того как забрал машину. Это просто жесть.
  • Светлана на Volkswagen 28.08.2021
    Время визита: Август 2021
    Обещала ребятам написать отзыв о работе. Обратились потому, что муж стукнул машину и нам нужно было через пару дней уезжать. Ребята сказали, сделают. Отдали машину в субботу, договаривались на вторник на вечер получить готовую машину. К сожалению, произошла накладка с краской и ребята не могли закончить машину во вторник. Тем не менее, мы были на связи до поздней ночи вторника и сотрудники и директор старались решить наш вопрос. В результате мы получили авто в среду в 11 утра. К слову, не самая лёгкая им досталась работа. Крыло нашей машины из специального пластика и не очень просто в работе. Работой довольны. Уехали вовремя. Ребятам всем спасибо!