СТО New Тетро

Комфорт с СТО New Тетро

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

УСЛУГИ :
- экспресс услуги: ТО, замена масла, фильтров, ремней и
роликов
- обслуживание и ремонт тормозной системы
- замена сцепления
- ремонт ходовой части (замена и обслуживание
амортизаторов, деталей подвески)
- ремонт рулевого управления (Реставрация реек и насосов ГУР )
- шиномонтаж, балансировка колёс
- ремонт и замена электрооборудования (аккумуляторы,
стартеры и генераторы, контрольно измерительные приборы)
- ремонт и обслуживание выхлопной системы, глушителей
- кузовные работы (рихтовка, покраска, ремонт пластиковых
деталей)

Подбор запчастей для вашего автомобиля

Услуги Эвакуатора

Виды работ

Замена помпы Эвакуаторы Замена масла и технических жидкостей Антибактериальная обработка кондиционеров Диагностика подвески Автозапчасти Замена жидкости сцепления Замена подшипника ступицы Замена воздушного фильтра Замена выжимного подшипника сцепления Замена термостата Замена натяжного ролика генератора Замена сцепления Замена сайлентблоков Замена топливного фильтра Диагностика двигателя Замена тормозного диска Замена вилки сцепления Замена ведомого диска сцепления Замена датчика ABS Замена подвесного подшипника Замена салонного фильтра Замена направляющих тормозного суппорта Диагностика ходовой Плановое ТО Замена масляного фильтра Замена ремня ГРМ Замена расходников (свечи, колодки) Вулканизация Восстановление геометрии кузова (стапель) Замена и ремонт рулевых реек Замена тормозной жидкости Замена сайлентблоков стабилизатора
  • Любви достойна только мать и камри 2.5 на Пацанский таз. 11.11.2019
    Время визита: В 2019
    Отличное сто, клиентоаринтированная администрация, хорошее качество выполнения работ. Красил капот, покрасили на первый взгляд хорошо, в цвет попали тоже не плохо учитывая сложность и редкость данного цвета, в зазоры также попали, беря в учёт то что машина получала сильнейшие удары, и была затотатела пару раз, выглядит сносно. Также сделали мне все моменты с бампером, поставили клипсы, приклеили отпавшую шумку капота. Цена не ниже чем у остальных, но делать тут явно норм идея. Для меня лично большой показатель это качество работы, и отношение к клиентам со стороны администрации. С первым и вторым тут всё на твёрдую 5, ибо есть с чем сравнить. Рекомендую.
  • Stomotolog 10.09.2019
    Время визита: 09.09.19
    Начался писк при торможении Приехал на Тетру и мне показали что дискам тормозным конец... Сверху по окружности борт в пару мм. острый как лезвие! Я расстроился! Слесарь показал станок маленький и обьяснил то что можно диски проточить! Делов на 2 часа по времени и я доволен с тормозами как с салона!
  • Кирилл 20.06.2019
    Время визита: 17.06.19
    Был на этом СТО несколько раз и всегда уезжал довольный. Первый раз заехал на диагностику ходовой, ничего лишнего мне не впаривали просто заменили сайлентблоки и прощай стук. Понравилось что не надо бегать по магазинам искать запчасти! Заказывают запчасти предварительно до приезда ! Советую!
  • Сергей на Volvo v40 04.03.2019
    Время визита: 1 марта 2019года
    Обслуживал автомобиль Volvo V40, делали ТО,заменили амортизаторы, во время диагностики обнаружили течь рулевой рейки, очень оперативно устранили, как по мне лучшее соотношение цена/ качество.
  • Оксана на Митсубиси 03.03.2019
    Время визита: Август 2018
    В августе 2018 года довелось обратиться в этот автосервис с серьезным ремонтом транспорта.. у машины прямо скажем #лица# не было. Умельцы с других сервисов советовали сдать на разборку(( а здесь Машину восстановили в максимально короткие сроки. Меньше месяца. Огромная за это благодарность! У ребят руки действительно золотые) теперь точно знаю куда обращаться для поддержания жизнеспособности транспорта! Спасибо)
  • Алексей на Ауди 03.03.2019
    Время визита: 21,02,19
    Хорошее СТО ! Обратился по поводу окраски крыла. Цена немного выше чем в гаражах. Но по качеству ремонта нет вопросов. Всё сделали в срок ! Да ешё и ходовую проверили бесплатно ! Предложили отремонтировать у них же . Думаю что поеду ! Запчасти заказал у них же. Немного дороже чем на рынке. Но за то всё в одном месте. Пока всё устраивает. Дальше будет видно ! .
  • Роман на Опель Вектра 03.03.2019
    Время визита: Февраль 2019 .
    По совету друзей обратился на данное СТО,восстановили авто после ДТП +рулевую рейку сделали.Цены норм.По запчастям много чего предложили,выбрал как говорят " цена и качество ".Рекомендую ......
  • Татьяна на Хюндай 01.03.2019
    Время визита: 15.02.19
    Механики на уровне, компетентны, знают свое дело. У меня авто хюндай акцент, езжу много, поэтому заезжаю на сервис несколько раз в год на диагностику. никогда не было вопросов с качеством запчастей и работ. рекомендую, цены абсолютно нормальные