СТО Авто-Лидер

Комфорт с СТО Авто-Лидер

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Хотите профессиональный сервис? Станция технического обслуживания «Автолидер», которая находится по адресу: ул. Зорянская, 50а, г. Харьков – ваш шанс получить качественное обслуживание автомобиля. Сервис предприятия включает в себя:

кузовные работы;
ремонт двигателя;
диагностика и ремонт ходовой;
ремонт и замена рулевой рейки;
замена жидкостей.

Кроме перечисленных работ СТО предлагает услуги автомагазина. В наличии всегда большой ассортимент запчастей. Это оригинальные комплектующие от лучших производителей – Тойота, Мерседес, Ауди, Форд, Ситроен, БМВ и т.д., а также их аналоги других фирм.
  • Александр на Тоета 06.06.2020
    Время визита: 5 июня.2020
    Доброе время суток.Вчера был в первой у ребят на сто,меняли сцепление на короле,был приятно удевлен отношением к роботе...Подняли подемником машину зделали диагностику ходовой полностью,хотя приехал с заменой сцепления,и это БЕСПЛАТНО.Замена сцепы прошла успешно,долговастенько,зато качественно,обнаружили подорваную подушку двигателя,хозяин сам заказал,сам привез РЕСПЕКТ...БЫВАЛ НА МНОГИХ СТО ,ЧЕСТНО ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ БОМБЕЗНОЕ... РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ...НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ👍💯
  • Александр на Форд эскорт 28.02.2020
    Время визита: 13.01.2020
    Спасибо мастерам.Подварили покрасили.Как новая
  • Аркадий Сергеев на Шевроле 24.01.2019
    Время визита: 22.01.2019
    Всегда у них прилично клиентов, но работает несколько ребят, поэтому делают всё довольно быстро. Находятся не далеко от окружной, что для меня было жирным плюсом из-за погоды
  • Михаил на WW 12.01.2019
    Время визита: 11 января 2019
    Я мимокодил, а точнее мимопроплывал на своём фольце (сам живу в Киеве). Дороги не чистят, из-за снега улетел в яму...мало того, что бампер в смятку, так еще и турбина начала выть, ̶п̶о̶ ̶с̶о̶в̶е̶т̶у̶ ̶д̶р̶у̶з̶е̶й̶ нагуглив ближайшее СТО поехал в Автолидер. Наверное мне просто повезло, но срочных работ у ребят небыло, приняли вне очереди. "Ценник" у ребят тот еще, но турбину подлатали хорошо (выть перестала), бампер (увы и ах) пошел сразу на свалку, ибо честно сказали, что дешевле будет новый купить чем реставрировать.
  • Денис на WW polo 28.12.2018
    Время визита: 25 декабря
    Хорошее СТО, обслуживался у них неоднократно. Ремонт рулевой, замена тормозных колодок и даже капиталка движка (езжу часто). Всё делают на совесть, ни разу не подвели. Если нужен срочный ремонт - всегда пойдут на встречу (покоцал бочину об глыбу льда, очень быстро заполировали, чтоб не разъело)
  • Борис Марков на Dawoo Lanos 13.12.2018
    Время визита: 26 ноября 2018
    Отличный сервис! Мало того, что не дорого, так еще не пытаются надурить, как это делают во многих других СТО! Помогли "отвинтить" шаровую на моей Dawoo. Цены в процессе ремонта не завышают. Менеджер с мастером сходу определяют сложность работы. Поскольку я часто таксую то и ремонтируюсь очень много. Для меня очень важна честность и качеств!. Между прочим это единственное СТО в Харькове, которое за демонтаж шаровой не завинтили мне баснословных денег. Рекомендую!
  • Алексей на ww Golf 22.11.2018
    Время визита: 17 ноября 2018 года
    СТО хорошее. Рихтовочно-малярные мастера знают "толк в колбасных обрезках" .Профессионалы своего дела и очень приятные люди Цены на техобслуживание более, чем приемлемые. Работникам жирный плюс за приветливость!
  • Мария на Ханда 08.11.2018
    Время визита: 3 ноября
    Очень была возмущена тем, что пришлось ждать, потому что время было назначено заранее, однако работой специалиста осталась очень довольна. Причиной была моя ошибка: очень долго не меняла масло, в результате чего его пришлось выскабливать как желе. Теперь буду чаще ТО проходить. Это СТО категорически рекомендую!
  • Глеб на киа рио 25.10.2018
    Время визита: 25 октября
    Отличные спецы! Мало знать что и как делать, главное понимать чего делать никогда не надо! Категорически рекомендую это сто!
  • Виктор на Авто ЗАЗ 09.10.2018
    Время визита: 7 октября
    Очень умные и весёлые в общении мастера (не смотря на огромное кол-во работы). Сделали мне сервис ГБО и почистили инжектор. Машина теперь ездит мягко, как пёрышко! Я доволен!
  • Дмитрий на Citroen cactus 20.09.2018
    Время визита: 15 сентября 2018
    Ради эксперимента решил заехать к ним. Хорошее СТО, приемлемые цены. Находится правда у чёрта на рогах, но расстояние компенсируется качеством и скоростью ремонта у этих ребят.
  • Никита на Шкода Фабиа 12.09.2018
    Время визита: 7 сентября 2018
    Я приехал в Автолидер сделать себе полировку автомобиля, который должен был стать частью кортежа на свадьбе. Результат просто огонь! Машина сверкала, как у кота все подробности :D Я остался очень доволен.
  • Василина на Белый Хюндай гетс 24.08.2018
    Время визита: 3 августа
    Нормальный сервис, всё зависит от вашего отношения к мастеру и менеджерам. Никогда не конфликтую первая, не кидаюсь словами, и все у меня на сервисе замечательно. Обслуживаю обе машины, третий год уже :)
  • Алина на Daewoo lanos 06.08.2018
    Время визита: Лето 2018
    Будучи в командировке попала в аварию((. Обошлось без серьезных повреждений, но бок помяли знатно. За счёт виновника сделали рихтовку, потом покраску. Красили только один бок, но от родной краски не отличишь, да и отрихтовали на пять. Сделали быстро, что учитывая моё положение было кстати :) Рекомендую!
  • Алексей на Volkswagen caddy 30.07.2018
    Время визита: 26 июля
    Заправилась однажды моя жена "хорошим дизелем и не дорого, милый..." в результате поехал к данному СТО на буксире. Услышав мой рассказ, мастер только ухмыльнулся и сказал, что в топливную систему вероятно попала вода, и нужно чистить фильтры и тд. Сделали всё в лучшем виде! Как говорится: "без шума и пыли (с)", не дорого и главное качественно!
  • Владислав на Ауди А-4 универсал 19.07.2018
    Время визита: 17 июня
    Долго мучался с выбором запчастей на своё авто, приходилось выбирать между качеством и заоблачной ценой или китайским эконом-классом, никак не мог найти золотую середину. На Автолидере менеджер помог найти компромиссный вариант. Заказал у них оригинальные запчасти, цена не разорила, ждать практически не пришлось. Чувствуется, что менеджмент магазина в теме. Очень квалифицировано проконсультировали. Большое спасибо, буду обращаться ещё!
  • Денис на Инфинити 15.07.2018
    Время визита: 23 июня 2018
    Обслуживаюсь на этом СТО больше двух лет. Нареканий нет-работаю настоящие профессионалы.