СТО JAPAN AUTO

Комфорт с СТО JAPAN AUTO

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Полный комплекс услуг по обслуживанию авто, диагностика и заправка автокондиционеров, 3D развал-схождение, продажа автозапчастей.
Стоимость нормо-час 200 грн.
Режим работы пн-пт: 9:00-18:00, сб 9:00-13:00, вс выходной

Виды работ

Замена масла и технических жидкостей Предпокупочный осмотр Антибактериальная обработка кондиционеров Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Обслуживание внедорожников Диагностика лакокрасочного покрытия Диагностика подвески Заправка автокондиционеров Автозапчасти Послегарантийное обслуживание Замена жидкости сцепления Замена воздушного фильтра Замена выжимного подшипника сцепления Промывка внутренних полостей системы кондиционирования Замена ступичного подшипника Замена сцепления Замена сайлентблоков Замена топливного фильтра Диагностика двигателя Регламентное техобслуживание Замена фильтров Услуги автоэлектрика Регулировка клапанов Диагностика кондиционеров Развал-схождение Замена вилки сцепления Замена ведомого диска сцепления Замена рабочего цилиндра сцепления Замена датчика ABS 3D развал-схождение Замена салонного фильтра Диагностика электрооборудования Диагностика ходовой Плановое ТО Замена масляного фильтра Замена ремня ГРМ Замена расходников (свечи, колодки) Диагностика инжектора Замена педали сцепления Замена и ремонт рулевых реек Замена тормозной жидкости Замена газового фильтра Замена троса сцепления
  • Андрей на Митсубиси лансер 9 11.04.2021
    Время визита: Начало марта 2021 года
    Не советую. Делают некачественно. Менял комплект ГРМ на бензиновым 2.0 двигателе, после замены двигатель стал громко работать как дизельный. На СТО сказали что так и должен работать, но до замены двигатель работал намного тише. Пришлось переделывать на другой автосервисе
  • Дмитрий на Camry 40 20.12.2019
    Время визита: осень 2019
    Менял масло диагностика ходовой - отлично грамотно чисто .Хотел заправить кондишку - проверили - все ок - посоветовали ездить и не парится - то усть надо делают не надо не навязывают типа ты ж хотел. Очереди как таковой нет. В техзону можно пройти без проблем. Стоимость нормальная ИМХО.
  • Евгений на Mitsubishi Lancer x 28.07.2018
    Время визита: 27.07.2018
    Здравствуйте!обслуживал свой lancer x на данном сто..проводил замену масла в вариаторе и чистку радиатора охлаждения коробки!станция очень аккуратная,везде чисто и комфортно!комната отдыха большая с вай фай, телевизор,журналы,все чтобы занять себя во время ожидания ремонта своего автомобиля!предлагают бесплатный кофе чай вода, мелочь казалось бы,но приятно! Персонал общительный, адекватный, профессиональный..на любой вопрос с удовольствием ответят,причём ответ внушает доверие к этим людям..на все интересующие меня вопросы ответили,если надо,даже можно свободно пройти в тех зону и посмотреть как проходить ремонт автомобиля,побеседовать с мастером если интересуют какие то вопросы!! Вообщем вывод таков,советую это сто,там хорошо, цены адекватные,щипетильные и хорошие мастера !свою машину теперь буду обслуживать у этих ребят!!
  • Николай на Мазда 13.06.2018
    Время визита: 05.06.2018
    Менял передние стойки на Мазда 3, которые заказывал на этом СТО днём раннее. Сначала смутило расположение в глубине базы, но рискнул, потому что с последним моим мастером расстались врагами, а к кому обратиться не знал. Стойки доставили за сутки, сделали всё за оговорённую сумму за полдня. Стоимость работ 200 грн нормочас, СТО новое, поэтому очереди пока нет, оборудование всё новое. Очень удобно, что все вопросы решаются с одним человеком-Вячеславом, я так понял он директор, в ремонтную зону пускают без проблем, говорят что на камерах информация хранится две недели. Ещё у ребят есть свой стенд развал-схождения-не пришлось после замены стоек ехать непонятно куда тратить время. Что удивило, это полноценная комната отдыха с wi-fi, предложили бесплатно кофе, холодную водичку, ещё и вывезли меня в центр по делам пока машина делалась и денег не взяли. В общем я доволен, надеюсь до моего следующего визита не закушаются и будут делать работу и относиться к клиентам на том же уровне.