СТО Автоконтроль

Комфорт с СТО Автоконтроль

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Автокондиционеры:
-диагностика системы А/С
-заправка
-поиск и устранение утечек фреона
- Ремонт трубопровода кондиционеров и изготовление шлангов
- дезинфекция испарителя, устранение не приятног запаха в салоне авто
- ремонт/замена компрессора
-промывка системы автокондиционера
-замена фильтра осушителя(ресивер)
-Установка автокондиционера

Виды работ

Промывка системы охлаждения Ремонт опоры амортизатора Капитальный ремонт двигателя Замена масла и технических жидкостей Ремонт замка зажигания Ремонт легковых автомобилей Ремонт кондиционеров Ремонт печек Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Ремонт рулевого управления Ремонт рулевых реек Диагностика подвески Ремонт компрессоров Заправка автокондиционеров Замена жидкости сцепления Замена подшипника ступицы Ремонт двигателя Ремонт натяжителя ремня генератора Ремонт опоры двигателя Замена рулевых наконечников продольной тяги рулевого управления Промывка топливной системы Заправка и ремонт кондиционеров Замена термостата Замена натяжного ролика генератора Промывка внутренних полостей системы кондиционирования Ремонт амортизаторов и стоек Замена сцепления Замена сайлентблоков Замена сайлентблоков лучевой тяги Ремонт зажигания Ремонт задних амортизаторов Замена топливного фильтра Диагностика двигателя Промывка радиаторов печек Ремонт насос-форсунок Ремонт выхлопных систем Диагностика кондиционеров Замена тормозного барабана Замена тормозного диска Ремонт задней балки Ремонт тормозной системы Замена рулевых наконечников поперечной тяги рулевого управления Замена рабочего цилиндра сцепления Замена компрессора Ремонт радиаторов Ремонт глушителей Замена подвесного подшипника Замена салонного фильтра Замена теплообменника Замена направляющих тормозного суппорта Плановое ТО Замена масляного фильтра Ремонт ГУР Мелкосрочный ремонт Замена ремня ГРМ Замена расходников (свечи, колодки) Ремонт стоек Диагностика инжектора Ремонт насоса ГУР Ремонт рулевых тяг и наконечников Замена пневмоподушки Замена и ремонт рулевых реек Ремонт амортизаторов Замена тормозной жидкости Замена сайлентблоков стабилизатора Замена троса сцепления
  • Валентин 28.01.2022
    Время визита: 27.01
    Чинил у них зажигание, классно сделали, молодцы просто ни минуты лишней не прождал!!!
  • Максим на Lanos 11.12.2020
    Время визита: 30.10.2020
    Мне подсказали, что тут классно делают рулевые рейки. Сначала не поверил. Так как обычно если специализируются на чем-то одном, то другое могут делать некачественно. Оказывается тут не только автокондиционерами занимаются, но действительно хорошо ремонтируют рулевую рейку. Спасибо! Рекомендую!
  • Кирилл на Хюндай 07.12.2020
    Время визита: 29.11.2020
    Сезон автокондиционеров конечно уже прошел. Но, как раз для профилактики и для ухода за ним я уделяю время именно в осенний и весенний период. Вот недавно был в СТО Автоконтроль на чистке и диагностике. В течении дня кондиционер привели в порядок и я забрал машину. Остался доволен обслуживанием и цены у вас приятные.
  • Леонид на Тойота 07.12.2020
    Время визита: 11.11.2020
    Появился, какой-то неприятный запах в салоне. Друг сказал, что дело может быть в системе кондиционирования. Обратился в этот автосервис Автоконтроль. Парни быстро все почистили и провели дезинфекцию испарителя. Больше запах не беспокоит. Спасибо за оперативность и качество работы.
  • Стас на Форд 18.02.2020
    Время визита: февраль
    Я не представляю чего вам стоило перебрать мой двигатель, но реально спасибо за ваш труд, я очень благодарен что машина вновь на ходу!

VIP-объявления

Farre
10 отзывов
Днепр, ул. Павла Чубинского 2а (бывш. ул Социалистическая. Верх ул.Рабочая)
Открыто (00:00 - 19:00)