СТО "Лівша"

Комфорт с СТО "Лівша"

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Відрехтуємо,пофарбуємо,виготовимо пошкоджене.
Виготовлення деталей кузова та салону авто зі склопластику.
  • Олександр на Ford focus 12.05.2022
    Время визита: Квітень 2022
    Пофарбували авто для участі в бойових діях за добу. Це просто надшвидко! Хоча було мало часу на пояснення побажань у фарбуванні, як результат - авто максимально замасковане! Ціна приємно вразила, дуже дякуємо за допомогу!
  • Сергій Федорович на ауди 29.01.2020
    Время визита: 5 липня
    Гарні майстри з фарбування. Дякую!
  • Артём на Wolsvagen Passat B6 11.09.2019
    Время визита: август 2019
    Делали перетяжку салона. Быстро и качественно! Всё очень понравилось. Советую!
  • Мария 25.11.2018
    Время визита: 17.11.2018г.
    Обратились в тюнинг-ателье "Левша", после серьезного ДТП. Думали, что шансов нет и машина пойдёт только на разборку..... Но нет! Ребята приехали к нам, осмотрели автомобиль, пообещали сделать. Мы , честно говоря, сначала засомневались, т.к. несколько маляров, смотревших наш автомобиль перед этим, только нервно качали головой и отказывались от восстановления..... но когда мы приехали забирать машину в "Левшу", были в тихом шоке! Машина как новая! Очень благодарны сотрудникам тюнинг-ателье! Ребята, Вы сделали невозможное!
  • Михаил 29.06.2018
    Перетяжка салона???? Вы о чём??? Два чудика решили что великие бизнесмены...А по факту, ну да, единственное вроде красят норм, Ито с натяжкой и только один из них! Второй только умничает! Их же работники могут подтвердить! А перетяжкой салона там и не пахнет...