СТО сто полицай

Описание

Работаем каждый день с 6.30 до 19.30 без перерыва и выходных

Виды работ

Продажа карданных валов Промывка системы охлаждения Замена масла и технических жидкостей Диагностика тормозной системы Диагностика подвески Автозапчасти Замена жидкости сцепления Замер компрессии бензинового двигателя Замена воздушного фильтра Замена автостекол Промывка топливной системы Замена и ремонт автостекол Замена выжимного подшипника сцепления Автострахование Продажа автостёкол Замена ступичного подшипника Замена сцепления Замена сайлентблоков Прокатка дисков Балансировка и шиномонтаж Замена топливного фильтра Продажа шин и дисков Промывка радиаторов печек Продажа автоаксессуаров Замена фильтров Аренда подъемника/ямы Продажа ГБО Автозвук Выездной ремонт Зарядка аккумуляторов Замена вилки сцепления Замена ведомого диска сцепления Замена рабочего цилиндра сцепления Ремонт глушителей Замена салонного фильтра Правка дисков Диагностика ходовой Замена масляного фильтра Продажа смазочных материалов Мелкосрочный ремонт Замена ремня ГРМ Замена расходников (свечи, колодки) Вулканизация Замена педали сцепления Авторазборка Замена и ремонт рулевых реек Замена тормозной жидкости Замена троса сцепления
  • Честный клиент на Мерседес 09.02.2022
    Время визита: 7 февраля 2022
    Главная проблема этого заведения жадный и алчный директор который думает как всех наеб@ть вымутить денег и впарить фуфло с мусорки О клиентах думают только работники и то не все... Денег заплатил а гарантия до забора соседа
  • Александр Вергун на Ваз 2110 14.01.2022
    Время визита: 14.01.2022
    Никому не рекомендую данный автосервис,хотите поломать машину или попасть в дтп,тогда вам прямая дорога туда. Бесответственные работники,которые конкретно мне не закрутили подушку на коробке после замены сцепления, оценили свою репутацию в 240грн. Ошибку признавать не хотят. Сервис полное гавно.
  • Nataliya на Daewoo 07.12.2021
    Время визита: 03.12.21г.
    Отдали машину на ремонт,ездила хорошо на газу,а на бензине плохо работала.Забрали машину,теперь не ездит не на бензине не на газу.Делайте выводы, уважаемые автомобилисты!!!Прежде чем отдать своего железного друга,сто раз удостоверьтесь,в чьи руки,вы отдаёте авто.
  • Вахтанг на Ваз 2106 13.06.2021
    Время визита: Июнь 2021
    Не знаю, какое там СТО, но что касается б/у запчастей - никому КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ!!! Будьте уверены - вам продадут заведомо убитую запчасть, и в самом идеальном случае вы просто приедете туда, купите запчасть, потратите субботу на её установку и проверку, а воскресенье потратите на то, чтобы её снять, поставить свою старую, а ту что Вам всучили - попытаться вернуть. Да, дают 2 дня на проверку, но нужны ли Вам потраченные зря выходные, а в моём случае (имел неосторожность купить у них редуктор ваз2106) ещё и потраченные деньги, и немалые, и нервы? И теперь лежит этот воющий, как электричка при разгоне, редуктор у меня в багажнике, и не знаю, что с ним делать. В общем и целом - обходите стороной, ребята!
  • Михаил 15.01.2018
    Это не СТО а разборка, отношение хамское, постоянно пытаются всучить убитые детали, а потом пользуясь тем взяли предоплату начинают лепить тысячу отмазок лиш бы не отдать задаток, одним словом ..........!!!!!!