СТО "АВТОРЕАЛ"

Комфорт с СТО "АВТОРЕАЛ"

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Компьютерная диагностика
Обслуживание и ремонт электрооборудования
Диагностика и ремонт двигателя
Ремонт ходовой части
Замена фильтров и технологических жидкостей
Шиномонтаж
Заказ автозапчастей
  • Evgeniya на VW 26.11.2020
    Время визита: 20 октября 2020
    Машина приехала на автосервис на своем ходу. После ремонта таких "мастеров"-машину увезли на эвакуаторе. Причем своего согласия на ремонт автомобиля я не давала. Привезла машину с целью проведения диагностики. На следующий день мне вручили сломанную запчасть-клапан газораспределения. Данная запчасть снята с производства на территории России. Вот буду теперь судиться с данным сто. Если вы не хотите повторения моей истории-не обслуживайте свои авто на этом сто.
  • Борис на ford focus 11.08.2018
    Время визита: 2018
    ВСЕ ПЛОХО !!! Очень !
  • Сергей на лада 09.04.2018
    Время визита: 7.4.18
    Приехал узнать по поводу ремонта авто и был откровенно удивлен когда ко мне подошел в стельку пьяный мастер. я конечно поинтересовался у него за ремонт машины но естественно на этом сто я ее делать не стал. как можно доверить свою машину пьяному мастеру!!!
  • Игорь на Шкода 25.01.2018
    Время визита: 25.01.2018
    Приехал поменять сайлентблоки с 2 сторон на передних рычагах в результате запрессовки механик испортил один сайлентблок. После чего, пока я не видел пытался запрессовать сайлентблок От другой машины у которого внутренний диаметр больше на миллиметр а наружный больше на полтора после того как я заметил он сказал он же японский и так сойдет немножко обработаю болгаркою и залезет. После моих возмущений привёз аналог и всё установил. Не советую данное это с т о никому.
    Ответ tanya 26.01.2018
    Спасибо за Ваш коментарий. С ситуацей разобрались, мастера который делал Вам машинку- уволили. Так что приезжайте к нам еще.