СТО АИНА

Описание

СТО фирмы "АИНА" работает на рынке автосервиса более 15 лет. За это время приобретён большой опыт по ремонту автомобилей импортного и отечественного производства. Также специалисты СТО прошли курсы повышения квалификации по ремонту корейских автомобилей.

Качествено выполняются работы по диагностике и ремонту ходовой части автомобиля, ремонту двигателя, диагностике и ремонту электрооборудования, регулировке фар, очистке и заправке кондиционеров, промывке инжектора, а также комплексное обслуживание автомобилей.

Магазин фирмы "АИНА" предлагает широкий выбор автозапчастей.

Виды работ

Замена помпы Замена масла и технических жидкостей Промывка инжекторов, чистка форсунок Проточка тормозных дисков Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Диагностика подвески Автозапчасти Замена жидкости сцепления Замена подшипника ступицы Ремонт двигателя Замена воздушного фильтра Заправка и ремонт кондиционеров Замена выжимного подшипника сцепления Замена натяжного ролика генератора Замена ступичного подшипника Замена сцепления Замена сайлентблоков Слесарный ремонт Установка сигнализации Диагностика двигателя Регламентное техобслуживание Замена фильтров Услуги автоэлектрика Замена тормозного диска Замена ведомого диска сцепления Ремонт ходовой Замена датчика ABS Замена салонного фильтра Замена направляющих тормозного суппорта Диагностика электрооборудования Диагностика ходовой Плановое ТО Замена масляного фильтра Замена ремня ГРМ Замена расходников (свечи, колодки) Замена и ремонт рулевых реек Замена тормозной жидкости Регулировка фар Ремонт электрооборудования Сервисное обслуживание
  • Сергей на Ford focus 2 12.04.2021
    Время визита: 8.04.21
    Обслуживаюсь на данном сто. Всем доволен, работают быстро и качественно.
  • Тем на Лачетти 20.07.2012
    Время визита: Весной 2011
    Обслуживал Лачетти. Остался доволен. Молодой мастер и по ходовой разбирается неплохо и ремни поменял без нареканий. Администратор борзый и туповатый, а мастера своё дело знает, может везло, но нареканий нет. По ценам- не дешево, но и не дорого
  • Андрей на Lanos 03.05.2012
    Время визита: 03.05.12
    Реально кидальческая контора. Приехал к ним на 1-е ТО. (Замена масла, фильтра, диагностика ходовой.) с меня взяли денег в 2 раза больше чем стоит эта работа, только из-за того, что они это назвали ТО-1.!!! Загнал машину - открутили гайку(масло слить) и свалили обедать, я же пол часа ходил вокруг. Это ладно, говорю, стучит что-то спереди, ответ - мы ничего не нашли...! Профессионалы?!! Говорю - проедьте со мной, послушайте - да, конечно... Только вот уже следующая машина приехала - некогда. По поводу денег - замена масла (работа) стоит 50 грн., диагностика ходовой - 50 грн. то-же самое, но ТО-1 - стоит 200 грн. чувствую себя полным лохом! Хотите тоже чувствовать себя также - вам сюда! По итогу: кинули на 100 грн., стук не устранили.
  • ДЕН на Хюндай 24.12.2011
    Время визита: 20,10,2011
    Был я на этом СТО всё хорошо но цены замена колодок передних только работа мне вышла 280 грн это просто жуть не советую !!!
  • Виталий на Шевроле Лачетти 17.11.2011
    Время визита: лето-осень 2011
    Был несколько раз, пока только положительные впечатления.

VIP-объявления

Farre
10 отзывов
Днепр, ул. Павла Чубинского 2а (бывш. ул Социалистическая. Верх ул.Рабочая)
Закрыто до пн 09:00