СТО

Описание

Тонирование стекол пленкой, снятие старой тонировки, замена стекол, покрытие пленкой 3М карбон, антигравийная защитная пленка от сколов и царапин. Аэрография пленкой. Архитектурная тонировка окон любых размеров пленками американских производителей солнцезащитными, бронированными
Самые низкие цены
1 — Тонирование полоски от 50,00 грн.
2 — Тонирование автомобилей от 350,00 грн.
3 — Тонирование заднего стекла от 120,00грн.
4 — Тонирование бокового стекла от 70,00грн.
5 — Тонирование лобового стекла от 450,00грн.
6 — Растонировка авто от 150,00грн.
тел.067 702 72 50
96-96-49
Затонированный автомобиль выглядит на порядок красивее, солиднее и престижнее.
Безопасность. Стекла с качественными пленками поглощают солнечные блики, устраняют эффект зеркала, нейтрализуют слепящий свет встречных и попутных машин. Даже декоративные (так называемые «тонирующие») пленки обладают одновременно защитными свойствами: в случае аварии закаленные боковые и задние стекла автомобилей не разлетаются на мелкие кусочки раня находящихся в салоне людей, а остаются висеть на пленке. Тонированное стекло тяжелее разбить, не намного, но все-таки тяжелее: композиционный материал «пленка + клей + стекло» способен выдержать удар с энергией 60-70 Дж, что примерно соответствует удару камня, брошенного с близкого расстояния человеком. Если стекло покрыто защитной укрепляющей пленкой, оно будет удерживаться в рамке и способно задержать злоумышленников, как показывает практика, на 10-15 минут, давая Вам возможность отреагировать на сигнал тревоги. В зависимости от типа установленной пленки Вы сможете придать стеклам различные противоударные свойства. Кроме того, никто не увидит, что Вы забыли в салоне автомобиля, какая аппаратура установлена, какие колонки и как они крепятся. Эффект односторонней видимости защитит Ваш бизнес и Вашу частную жизнь от чужих глаз. Тонировочная пленка, нанесенная на стекло, изменяет резонансную частоту стекла, что защищает от прослушивания извне.
Экономичность. Тонировочные пленки улучшают товарный вид и ценность автомобиля. Качественные пленки обычно поглощают от 95 до 99% ультрафиолетового излучения, что предохраняет салон от выгорания, защищает панель приборов, аудиоаппаратуру и акустику. Пленки отражают и поглощают от 40 до 80% от общего кол-ва тепла, предохраняя салон автомобиля от нагревания солнечными лучами. Зимой же пленка легко задерживает в салоне почти третью часть тепла. Наличие специального слоя обеспечивает устойчивость к царапинам, позволяет сохранить стекла в отличном состоянии. Используемые пленки.
Автостайлинг виниловыми пленками
Предлагаем вам уникальную услугу, которая может продлить срок службы лакокрасочного покрытия автомобиля или полностью преобразить его облик – оклеивание кузова специальными виниловыми пленками.
ВРАППИНГ (от анг. wrapping) – это технология оклейки кузова автомобиля специальными самоклеящимися пленками, как их еще называют в народе «пленка под карбон», или «автовинил». По большому счету является аналогом стандартной окраски кузова автомобиля. В Америке и Европе данная услуга уже не является какой-то новинкой. С середины 80-х годов прошлого века в Америке и Европе начали полностью оклеивать автомобили пленками. Так, к примеру, разумные англичане, любящие классику, в своем большинстве, использовали прозрачные и незаметные пленки, исключительно только в целях защиты автомобиля. Американцы или, к примеру, темпераментные итальянцы стали использовать разноцветные пленки, в том числе с перламутровым эффектом и рисунками. В России эта технология появилась относительно недавно, но уже сейчас на улицах российских городов можно встретить яркие автомобили нестандартных расцветок и фактур, а также машины, оклеенные пленкой с напечатанным изображением аналог аэрографии.
Антигравийка предназначена для защиты от повреждения гравием, сколов, от повреждений при мелких ДТП, защиты от агрессивного воздействия окружающей среды.
Мы используем антигравийные защитные пленки 3M Scotchgard, Venture Shield,