СТО Gas Time (Песочная)

Комфорт с СТО Gas Time (Песочная)

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Установка ГБО 2 и 4 поколения на автомобили в г.Кривой Рог
по адресу ул.Песочная 10 (На теретории комплекса Біла Криниця)

Будем рады принять заказ и дать консультацию по номеру телефона с 09.00 до 18.00. Вс выходной день.

Почему стоит выбрать именно нас для установки ГБО?

1. Мы предлагаем ГБО от крупных зарубежных компаний которые занимают лидирующие позиции на мировом рынке производства газобаллонного оборудования. У нас вы можете установить газовое оборудование таких заводов изготовителей как: LOVATO, STAG, LandiRenzo, Tomasetto, EmmeGas.
2. Переводим на газ практически любые легковые и грузовые автомобили. Проводим только действительно нужные работы по ремонту и обслуживанию авто, не навязывая Вам лишние услуги.
3. Мы даем гарантию при установке на 5 лет.
4. Вы лично можете присутствовать при выполнении ремонтных работ на Вашем авто.
5. Оказываем квалифицированную консультацию относительно необходимых ремонтных работ для Вашего автомобиля.
6. Организуем продажи газобаллонного оборудования и комплектующих.
7. Мы являемся сертифицированным центром.
8. Если Вам установили некачественную систему ГБО в других сомнительных компаниях, то мы можем взяться за ремонт и дальнейшее обслуживание авто.
9. Мы тщательно следим за соблюдением всех соответствующих норм и стандартов работы. Каждый из нас заинтересован в том, чтобы работа проводилась на высшем уровне.

Мы всегда идем на встречу нашим клиентам!
  • Анна на mersedes 21.07.2021
    Время визита: 13 июля
    13 июля ехали из Желтых Воды с мужем и детьми на море, перед Апостолово сломалась передняя опора, в гугле выдало кучу СТО, никто в этот день не хотел и не мог нам помочь, обратились к вам , вы перезвонили, рассказали адрес ваш, мы приехали вы помогли нам устранить поломку и взяли совсем немного денег. Вы подарили нашей семье отпуск на море! Спасли нас в чужом городе. Имя механика не знаю, молодой парень из 1 бокса , спасибо за твой труд!!!!
  • Юрий на ваз 21099 03.03.2019
    Время визита: 25 02 2019
    все понравилось.установили и настроили гбо за день.все новое.рассказали все нюансы.документы все есть.с переоформлением никаких трудностей не было.спасибо ребятам.год гарантия.через 500 км на ТО.остался доволен.
  • Сергей на Логан 18.03.2018
    Время визита: 18.02.2018
    А что мой отзыв удалили и не только мой общатся с людьми научитесь культурно а не хамите. чтобы вам гадости не писали авто профи .заехал фильтра поменять не фирма а сплошной негатив
    Ответ gas 30.03.2018
    Сергей на Логан на этом сайте нет возможности удалять коментарии, вы скорее всего нас с кем то перепутали.
  • Александр на Ваз 31.10.2017
    Время визита: Октябрь 2017
    Устанавливали 2е поколение. Быстро качественно. Все новое. год гарантии на оборудование. С мастером согласовали все вопросы.дали документы для регистрации в гаи. Остались довольны. Для более точной регулировки пришлось ехать к карбюраторщику. В целом можно с ними работать. Свои обязательства выполняют.
  • Григорий на Skoda super b 07.06.2017
    Время визита: 07.06.2017
    Адекватный мастер, все рассказал и доходчиво объяснил что к чему,хорошо что всё оборудование в наличии.Принял решение ставить газ на этом СТО.