СТО ARTOL

Комфорт с СТО ARTOL

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Автосервис «ARTOL» производит качественное сервисное обслуживание автомобилей. Мы предоставляем услуги необходимые для планового и внепланового технического обслуживания, а также ремонта автомобилей. У нас вы можете приобрести качественные оригинальные и неоригинальные сертифицированные запчасти для ремонта вашего автомобиля. Мы работаем напрямую с официальными представительствами поставщиков запасных частей и расходниками (BREMBO, KAYABA, LEMFORDER, SAHCS, TRW, ADVICS, CTR, 555 и многими другими).

В нашей компании работают специалисты с большим опытом работы у официальных дилеров японских, немецких и корейских автомобилей.

Виды работ

Капитальный ремонт двигателя Замена масла и технических жидкостей Предпокупочный осмотр Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Обслуживание внедорожников Ремонт рулевого управления Ремонт рулевых реек Диагностика подвески Автозапчасти Замена жидкости сцепления Ремонт стартеров Диагностика топливной системы Замер компрессии бензинового двигателя Замена воздушного фильтра Замена автостекол Калибровка пневмоподвески Ремонт шин Замена выжимного подшипника сцепления Замена ступичного подшипника Ремонт амортизаторов и стоек Замена сайлентблоков Балансировка и шиномонтаж Замена топливного фильтра Слесарный ремонт Диагностика двигателя Продажа шин и дисков Замена фильтров Регулировка клапанов Развал-схождение Ремонт топливной системы Государственный технический осмотр Ремонт тормозной системы Зарядка аккумуляторов Замена рабочего цилиндра сцепления Ремонт ходовой Замена датчика ABS 3D развал-схождение Замена салонного фильтра Ремонт ротора генератора Диагностика ходовой Замена масляного фильтра Продажа смазочных материалов Мелкосрочный ремонт Замена ремня ГРМ Замена расходников (свечи, колодки) Вулканизация Ремонт рулевых тяг и наконечников Замена педали сцепления Ремонт форсунок Ремонт GDI двигателей Замена и ремонт рулевых реек Ремонт амортизаторов Замена тормозной жидкости Продажа запчастей на стартеры и генераторы Замена троса сцепления
  • Геннадий Сергеевич на Шкода октавия А5 25.10.2017
    Время визита: Август 2017г.
    Обслуживаю свою машину постоянно в Харькове. Сам я живу в Старобельске Луганской обл.На эту СТО попал в первые.Впечатления остались только очень положительные.При премке авто провели всесторонний внимательный осмотр автомобиля.Учтя пробег дали дельные советы по обслуживанию.Я был приятно удивлен ценовой политикой на этой С ТО.Также понравилось отношение ко мне,как к пенсионеру хояина Артема,механика Арсения, развальщика Сергея.В течении дня мой автомобиль был качественно обслужен за примлемую стоимость.Остался очень доволен.Советую всем кто ценит качество и время воспользоваться услугами СТО АРТОЛ не пожалеете. С уважением Геннадий Саргеевич.
    Ответ ARTOL 25.10.2017
    Геннадий Сергеевич, мы Вас помним) и будем рады снова Вас видеть в нашем городе и в нашем автосервисе!
  • Евгений на GELLY EMGRAND EC7 18.07.2017
    Время визита: 12 июля 2017
    Автомобиль GELLY Emgrand 7 надо было поставить проставки передрних стоек + розвал-схожд. 11.07.17. позвонил на 2-ва СТО програм на розвал НЕТ проставки на Китай не ставим. В середине дня перезвонил на это СТО менеджер Артур - ответ програма есть завтра утром приезжайте. Механики Сергей и Арсений очень приветливые люди, простые в общении без заминок поставили проставки проверили розвал-сход програмы для установки углов 3G.Все работы выполнялись в моем присутствии. Все ОК! РЕКОМЕНДУЮ СТО! Отдельное спасибо Сергею! Удачи Вам ребята в Ваших начинаниях!
    Ответ ARTOL 19.07.2017
    Спасибо, Евгений за добрый отзыв. Менеджера зовут Артем) Мы рады были Вам помочь. Приезжайте к нам еще!
  • Светлана на HONDA CR-V 11.07.2017
    Время визита: 10.07.2017
    Хорошо делают развал, стенд новый и приятно удивила чистота боксов. Молодцы ребята, приеду на следующее ТО.
  • Сергей на NISSAN Qashqai 11.05.2017
    Время визита: 09.05.2017.
    Заезжал на ТО, все понравилось. Ребята быстро и профессионально продиагностировали авто. Предупредили о возможных неполадках в ближайшем будущем, буду ехать к ним устранять.Рекомендую.
  • Лидия на honda accord 23.04.2017
    Время визита: 3 апреля 2017
    С очередной проблемой обратилась к Артёму (руководителю автосервиса), что-то застучало в ходовой. Обращаюсь к нему давно. Как всегда, корректно и грамотно проконсультировал по телефону о возможной причине неполадки, несмотря на мой поздний звонок. На следующий день подъехала к нему, как он и предполагал - разорвался сайлентблок. Оперативно сделали замену, развал. Все в порядке. Вечером уехала в командировку. Порадовала атмосфера и комфорт в автосервисе, всем советую.
  • Артем на ŠKODA Octavia 21.04.2017
    Время визита: март 2017
    Машина начала жрать масло, обращался на несколько СТО, везде говорили, что скорей всего нужен кап ремонт двигателя, но браться не хотели, то работы много, то еще что-то...Товарищ вовремя посоветовал этот автосервис. Там очень толковый, опытный моторист, а еще очень приемлемые цены на запчасти. Пофиг, что находятся немного за чертой города, по окружной очень быстро добрался и без пробок как в центре. Мне не все равно где обслуживать свою ласточку. Спасибо ребята.