СТО Седан+

Описание

Слесарный ремонт легковых авто. Развал-схождение, шиномонтаж, автомойка.
Комплекс также включает в себя кафе и бильярд для отдыха посетителей.
  • Александра на Ваз 2111 18.12.2021
    Время визита: 2019-2021
    Отличное СТО. Обслуживаюсь 3 года, никаких нареканий. Всегда все объяснят, расскажут, покажут. Адекватные цены. Однозначно рекомендую
  • Александр на КИА 04.12.2020
    Время визита: 04/12/20
    Заехал на это СТО делать развал. Перед этим узнал по телефону стоимость - 250грн. Загнал авто. Мастер не разрешил находиться возле авто во время работ, хотя на других СТО пожалуйста. И вообще когда с ним разговариваешь ощущаешь как-будто с тобой через зубы разговаривают, нехотя. Ладно, подождал пока авто сделают. Пошел оплачивать и узнаю что цена уже 350грн. Были оказывается доп работы по снятию колес о которых мне ничего не сказали заранее. Когда я отказался платить 350, то заблокировали машину и сказали что пока не заплатишь всю сумму никуда не уедишь. Вот такой развод. Не рекомендую данное СТО и сам туда никогда больше не приеду.
  • Евгений 25.09.2020
    обслуживался на сто. Остался очень доволен. Супер обслуживание. Внимательная администрация.
  • Евгений на фолькваген пассат 25.09.2020
    Время визита: 01,09,2020
    обслуживался на сто. Остался очень доволен. Супер обслуживание. Внимательная администрация.
  • Саша на Ваз 04.08.2020
    Время визита: Лето 2018
    Посчитали мне замену передка сайлентблоков,и замену нормальной рулевой тяги на 2000грн,и ещё сказали ,,посмотрим что вылезет при разборке,,заехал на диагностику два других сто-тяга рулевая хорошая,замена всех сайлентблоков 500 грн,что я и сделал.Я Не советую это сто-мне обошлось в 4 раза дешевле на другом.
  • Роман на Chevrolet Aveo 08.07.2020
    Время визита: 26.06.2020
    Огромное спасибо автосервису "Седан+", за их индивидуальный подход к каждому клиенту. Все просто позвонил, рассказал о проблеме, приехал, все сделали и уехал. Начал сюда приезжать еще осенью и ни разу не усомнился в этом автосервисе. Особенно удобно, что не нужно заморачиваться по запчастям, 2 дня и они сами предоставляют запчасти не по дорогим ценам, в некоторых магазинах даже дороже. Сотрудники тоже хорошие ребята всегда советуют как было бы лучше. Желаю развития, клиентов!
  • Анатолий на Opel Astra H 09.01.2020
    Время визита: 09.01.2020
    Никогда не обслуживался на этом СТО, но всегда хотел узнать о нем, потому, что рядом живу. Вот сегодня и узнал, теперь точно к ним не приеду ни с какой проблемой это точно. Мне нужно было заменить два сайлентблока на задней балке OPEL ASTRA H. Перед тем как обратиться к ним, я просмотрел в интернете много видеоматериала на данную тему и все знал об этом: как и что. Я все мог сделать в собственном гараже, но меня поджало время, через день мне нужно уезжать на авто далеко, а если делать самому, то это может затянуться на пару дней из-за того, что нет инструмента для запрессовки нового сайлентблока. На многих видео обычные слесаря это делали в течении часа или полтора с необходимым инструментом, который есть в их арсенале, раскрутив 6 болтов на двух кронштейнах и 2 болтов самих креплений сайлентблоков, еще окрутив крепления тормозных трубок на балке, не снимая и разбирая всей балки. Но умные мастера данного сервиса заломили мне цену в 2000 гр., потому как нужно снять всю балку, разгерметезировать тормозную систему, ну и естественно все потом собрать и прокачать тормоза. Я был шокирован. На другом СТО мне это все сказали сделают за 800 гр. и балку снимать не будут, потому что в этом нет необходимости и если все болты открутятся свободно, то через час все будет стоять. Я это все подробно расписал, для тех, кто не очень понимает, но я думаю они поймут разницу между 2000 и 800. Никогда к ним не заезжал и заезжать не буду. Делайте выводы господа. Хотя может у них и присутствует качество в работе, но лично я не хочу это проверять. Мне достаточно этого.
  • Игорь на Сенс 21.07.2018
    Время визита: Не помню
    Не рекомендую! Цена не только за работу в два раза завышена, а ещё и двойная накрутка на запчасти. Я в шоке! Нет прайса, цены с потолка. Заплатил в два раза дороже, к тому же с задачей справились плохо!
  • Александр на Славута 09.08.2017
    Время визита: в течение трех лет
    Не рекомендую. Заезжал к ним не один раз. Стоимость простого обслуживания, типа замены тормозных колодок, завышают в полтора-два раза. При необходимости простого ремонта обязательно пытаются навешать другие услуги. Детали тоже пытаются пропихнуть свои. Клиента администратор/мастер-приемщик не слышит. У вас тут так не сделать, вот купите эту дорогущую деталь и будет вам счастье. Только один раз у них ремонтировался - развальщик оказался очень адекватным мужиком и сделал то, на что другие закрывали глаза и говорили пусть так и остается. Кстати, мастер-приемщик при этом пытался впарить дорогущую деталь, которая не нужна была при этом ремонте. А всего заезжал к ним раз пять. Каждый раз навешивают что-то и цену ломят.
  • darveter на авто 28.07.2017
    Время визита: с 2010-2017
    достойный сервис. стараюсь обратится к Косте, ответственно и качественно выполняет работы. из минусов администратор, всегда торопится "куда-то" и не совсем внятно объясняет что хочет. цену не ломят. предлагают решение проблемы. если дело труба так и говорят.