СТО Ремсервис

Описание

Выполним качественно частичный или капитальный ремонт (от 2600 грн.) бензинового либо дизельного двигателя по АДЕКВАТНЫМ ценам:

1. Ремонт головки ГБЦ
2. Замена прокладки ГБЦ
3. Замена колец
4. Шлифовка ГБЦ
5. Замена цепи ГРМ, ремня ГРМ
6. Регулировка (настройка) клапанов
7. Замена направляющих клапанов
8. Замена масла, антифриза, свечей, фильтров
9. Рихтовка поддона
10. Рихтовка, пайка, сварка поддона
11. Перегильзовка
12. Ремонт гидрокомпенсаторов
13. Ремонт форсунок

График работы: с 7:00 до 21:00 без выходных
Контактные телефоны:
+38 (050) 518-82-83 (Vodafone)
+38 (068) 182-65-91 (Kyivstar)
Наш сайт: www.auto.remont.pl.ua

Виды работ

Ремонт опоры амортизатора Сварка меди, алюминия, нержавейки Замена масла и технических жидкостей Замер компрессии дизельного двигателя Ремонт дизельных двигателей Замена жидкости сцепления Ремонт двигателя Сварка Замер компрессии бензинового двигателя Ремонт опоры двигателя Замена воздушного фильтра Круглосуточные сервисы Ремонт мототехники Замена выжимного подшипника сцепления Ремонт ГБЦ Ремонт ГБЦ Замена ступичного подшипника Замена сцепления Замена сайлентблоков Замена топливного фильтра Ремонт КПП Замена фильтров Регулировка клапанов Установка защиты двигателя Выездной ремонт Замена вилки сцепления Замена рабочего цилиндра сцепления Ремонт ходовой Ремонт опоры передней стойки Замена датчика ABS Замена салонного фильтра Диагностика ходовой Замена масляного фильтра Замена ремня ГРМ Установка защиты картера Замена расходников (свечи, колодки) Услуга трезвый водитель Замена тормозной жидкости Замена троса сцепления
  • Игорь на Bmv 02.02.2020
    Время визита: 15.07.2019
    Обходите стороной!!!!! Если хотите добавить неисправностей машине то тогда смело к Антону рукожопу с рем сервиса. Всё положительные отзывы написаны женой Антона с ним вместе. А по делу просто бездарный аферист, который ничего не сделает, плюс ещё можем исправные узлы поменять на неисправный. Среди мастеров города Антон известная личность, как конкретный рукожоп и его и на работу некто не берет.
  • Игорь на Bmv 02.02.2020
    Время визита: 15.07.2019
    Машины им давать вообще не льзя, ничего не починят, ещё и по ломают, уже весь город наслышан про Антона что он рукожоп, обманывают, не умеют делать + ценник не маленький.
  • Антон на Volkswagen Passed B5 21.01.2020
    Время визита: 22.09.2019
    Отдал машину пол года назад - качают бабки , машиной никто не занимался , появились вмятины и царапины на машине .Так же было замечено , что на ней ещё и катались .Категорически не рекомендую ! Им только велосипеды крутить .
  • Андрей на Nissan 27.11.2019
    Время визита: Осень 2019
    Знакомые оставили машину на ремонт . Оставляют машины открытыми , всё разворовали , машиной практически не занимались .Категорически не рекомендую.
  • Cергей на RENO DOKER 17.07.2019
    Время визита: 03 07 2019
    Сергей из Киева. очень большое спасибо Антону и Андрею. побольше -бы таких людней в стране . Пробил поддон и в машине дорогой быстропортящийся груз.Холодильник работает от двигателя. ждать некогда. ну.жно быстро устранять проблему.Обратился на сто АТЛ те посмотрели взяли 200 гр и сказали конец рабочего дня и так далее .на завтра все расписано ...короче купил масла и начал ехать на Киев и случайно заехал на СТО РЕМСЕРВИС и пацаны (ДАЖЕ НЕ УГОВАРИВАЛ) до 3х ночи клеили мне поддон! И я доехал полностью по маршруту еще 700 км!!!! и ни капли масла! ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫЕ хлопци! И самое главное денег за ремонт всего-то 300 гр взяли! Буду в Полтаве обязательно заеду отблагодарю! Всем рекомендую.
  • Виктор на Chevrolet Lacetti 1.8 13.07.2019
    Время визита: 6.07.2019
    Возникла проблема с двигателем. Белый дым из выхлопной, потемнел антифриз, а затем и снизился его уровень, перегрев двигателя... Видимо, прокладка головки блока цилиндров. И все это вечер, за 50 км до Полтавы по пути из Киева в Харьков. Ехать нельзя, буксировать автомат - тоже нежелательно. И вот эти ребята оказались просто находкой! Оценили проблему, согласились дождаться, организовали эвакуатор, осмотрели, взялись помочь. Это при том, что я не единственный клиент был. В общем, дело сделали отлично - кроме замены прокладки, пришлось восстанавливать и шлифовать поверхность головки, а заодно полностью ее обслужить (притирка клапанов, замена сальников и тд). Ремонт этот, заказ всех расходников и жидкостей, снятие и установку, промывку и заправку систем двигателя организовали в реально сжатые сроки, как и договаривались. Благодарен ребятам - Антону, Андрею - за работу, за неравнодушие, за организацию и помощь! На следующий день позвонили узнать: как машина, все ли в порядке. Рекомендую обращаться!
  • Максим на Lexus GS300 09.07.2019
    Время визита: 03.07.2019
    Ехал домой в Киев через Полтаву , ночью вытекло масло и остановился на трассе . Нашел сто РемСервис через этот сайт , почитал ,что хорошо отзываются и оказалось единственным круглосуточным сто поблизости. Набрал Антона - мастера сто , он все детально расспросил и вызвал лично эвакуатор . В ту же ночь меня приняли , продиагностировали , все детально рассказали по данной проблеме и сказали дальнейшие действия по машине. Машину оставил на сто ,сам остался в Полтаве ( Антон помог ночью снять квартиру ) и уже вечером выехал домой со спокойной душой .Спасибо ,что приняли ,сделали все быстро и качественно. Так же спасибо за приятный бонус- помыли машину .
  • сергей на туарег дизель 28.06.2019
    Время визита: 25.06.19
    Весьма благодарен этому СТО. Семьёй ехали с Житомира и вытекла охлаждающая жидкость (туарег). Эвакуатор привез ночью на официалов, которые пообещали только через двое суток заглянуть, принял решение перебазироваться к ребятам сюда. Приняли машину сразу же, хотя загрузка до меня была. Через минут 30 выяснили причину, сами привезли детали и антифриз. Сделали машину, пока мы погуляли по Полтаве. Спасибо Антону, который паралельно проконсультировал в деталях подобных ситуаций и добродушно взялся за работу - довел ее до успешного конца. А также благодарю за приятный бонус, который ждал при получении авто - они ее даже помыли + заляпанную часть двигателя (рядом там автомойка). После того как забрал авто, ехал уверенно и беззаботно по трассе далее, а мастер Антон лично набрал и спросил, все ли хорошо - это было также приятно и профессионально с их стороны. Ребята молодые но, признаться, делают все опытно. Еще раз спасибо за работу.
  • сергей на туарег дизелек 27.06.2019
    Время визита: 25.06.2019
    Весьма благодарен этому СТО. Семьёй ехали с Житомира и вытекла охлаждающая жидкость (туарег). Эвакуатор привез ночью на официалов, которые пообещали только через двое суток заглянуть, принял решение перебазироваться к ребятам сюда. Приняли машину сразу же, хотя загрузка до меня была. Через минут 30 выяснили причину, сами привезли детали и антифриз. Сделали машину, пока мы погуляли по Полтаве. Спасибо Антону, который паралельно проконсультировал в деталях подобных ситуаций и добродушно взялся за работу - довел ее до успешного конца. А также благодарю за приятный бонус, который ждал при получении авто - они ее даже помыли + заляпанную часть двигателя (рядом там автомойка). После того как забрал авто, ехал уверенно и беззаботно по трассе далее, а мастер Антон лично набрал и спросил, все ли хорошо - это было также приятно и профессионально с их стороны. Ребята молодые но, признаться, делают все опытно. Еще раз спасибо за работу. ставлю твердую 5
  • Gena на Vectra b 23.06.2019
    Время визита: 13.03.2019
    Спасибо пацаны, среди ночи решили проблему не одного дня.машина везёт меня дальше.успехов.ещё раз спасибо
  • Геннадий на Гольф3 01.11.2018
    Время визита: Не посещал
    На дом выежаете? диагностика и устранения проблемы