СТО Mobil gas Garant ( Мобил Газ )

СТО Mobil gas Garant ( Мобил Газ )

4.6 9 отзывов

Скидка

Дисконт программа Все СТО: 20% - на Диагностику и Настройку. Позвоните (приедьте) на автосервис и скажите фразу: ➥ "Я узнал(а) о вас с Все СТО."

Комфорт с СТО Mobil gas Garant ( Мобил Газ )

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Кваліфікований персонал СТО Mobil-gasGarant якісно, ​​в стислі терміни та за доступними цінами зможе виконати термінове та планове обслуговування вашого автотранспорту, діагностику його систем та ремонтні роботи.
Не роблячи відмінностей між вітчизняними авто та іномарками, наші механіки однаково справляються з виявленням та усуненням їх несправностей. Стати у роботі з автотехнікою професіоналами механікам компанії допомогла тривала робота в цьому бізнесі, використання новітнього діагностичного та ремонтного обладнання, а також постійне підвищення своєї майстерності на семінарах, передбачених партнерськими програмами.
Оперативній роботі фахівців сприяє наявність власного магазину запчастин із широким вибором фірмових деталей та витратних матеріалів.
Позитивні відгуки клієнтів про нашу роботу є найефективнішою рекламою і кількість задоволених клієнтів компанії зростає з кожним днем.
У переліку послуг, що надаються нами, діагностичні заходи та ремонт всіх типів двигунів і трансмісії, підвіски та ходової частини, автоелектрики та всіх систем авто (паливної, гальмівної, охолодження).
Телефонуйте, приїжджайте – будьте нашими постійними клієнтами!
Час роботи:
Пн.-Пт.: 9.00–17.00;
Сб: 9.00 -15.00.
Чекаємо Вас!

Виды работ

Капитальный ремонт двигателя Замена масла и технических жидкостей Промывка инжекторов, чистка форсунок Ремонт легковых автомобилей Ремонт КПП/АКПП Ремонт кондиционеров Эндоскопирование/видеоскопирование двигателя Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Ремонт дизельных двигателей Ремонт рулевого управления Ремонт рулевых реек Диагностика подвески Ремонт компрессоров Автозапчасти Чистка форсунок Послегарантийное обслуживание Замена жидкости сцепления Ремонт стартеров Ремонт двигателя Диагностика топливной системы Замена воздушного фильтра Ремонт редукторов Замена автостекол Установка эмулятора лямбда датчика Ремонт пневмоподвески Замена и ремонт автостекол Автострахование Ремонт блоков управления Промывка внутренних полостей системы кондиционирования Установка противотуманных фар Замена ступичного подшипника Ремонт амортизаторов и стоек Замена сцепления Ремонт зажигания Замена топливного фильтра Слесарный ремонт Установка сигнализации Диагностика двигателя Регламентное техобслуживание Установка подогревателей Ремонт КПП Замена фильтров Услуги автоэлектрика Установка электронных датчиков давления Ремонт выхлопных систем Промывка АКПП Установка защиты двигателя Подключение AUX USB к штатным магнитолам Диагностика кондиционеров Ремонт топливной системы Ремонт подвески Ремонт карданных валов Адаптация электронных систем Ремонт задней балки Установка ходовых огней Ремонт тормозной системы Ремонт инжекторов Ремонт карбюраторов Замена вилки сцепления Замена ведомого диска сцепления Ремонт ходовой Ремонт генераторов Чистка отопителей салона Чистка сажевых фильтров Замена датчика ABS Ремонт глушителей Ремонт отопителей Ремонт дверных замков и ручек Установка отопителей Замена салонного фильтра Чистка форсунок ультразвуком Ремонт ТНВД Ремонт дисков Ремонт трубок высокого давления Диагностика электрооборудования Диагностика ходовой Плановое ТО Ремонт пневматики Полная замена масла в АКПП Ремонт ГУР Продажа смазочных материалов Мелкосрочный ремонт Установка защиты картера Ремонт стоек Переоборудование автомобилей Чистка катализатора Установка и ремонт дополнительного оборудования Ремонт рулевых тяг и наконечников Усиление рессор Чистка инжекторов Ремонт форсунок Замена и ремонт рулевых реек Ремонт амортизаторов Замена тормозной жидкости Продажа запчастей на стартеры и генераторы Ремонт электрооборудования Замена газового фильтра Сервисное обслуживание Замена троса сцепления Обслуживание АКБ
  • Тарас на Форд 15.10.2019
    Время визита: октябрь 2019
    Заезжал для замены масла и так присмотреться к мастерской. Конечно по замене масла у меня претензий нет, но станция не понравилась, был свидетелем грубого общения с клиентам, приемщик нормально объяснить не может, механики без дела ходят, пока клиенты ждут... серьезную работу я им точно не доверю.
  • Сергей на Skoda Fabia 06.12.2017
    Обращался с проблемами по ходовой. Механики оперативно провели диагностику, выявили неисправность, провели ремонт. Профессионально, быстро, не дорого. Доволен, всем рекомендую.
  • Николлай на Accent 06.11.2017
    Друг порекомендовал приехать на Мобил газ на диагностику , как раз вовремя так как были вопросы по машинке . Приехал на сто , все оперативно продиагностировали и через день договорились на ремонт . Сделал т.о и ремонт. Удобно утром машинку поставил и вечером забрал . Все в сроки , как по времени так и по деньгам . Приятно еще тот факт , что на следующий день набрали и поинтересовались как все прошло и доволен ли я . Скажу всем - Я доволен !
  • Евгений на Toyota Camry 50 18.10.2017
    Время визита: октябрь 2017
    Вопросов к ребятам нет совсем - очень четко! На удивление, воспитанные, толковые механики. Отличный управляющий именно в СТО. Все четко и понятно. Доволен. Удачи вам, ребят!
  • Владимир Анатольевич на bmw x5 18.10.2017
    Приехал с проблемой - стук в ходовой. проблему сразу обнаружили, в течении пару часов проблему устранили. Цены как на работу так и на запчасти меня устроили. Вообщем остался доволен!
  • Олег на Ниссан Мурано 28.09.2017
    Время визита: 28.09.2017
    Спасибо. Хороший автосервис,нормальная цена. Сделал диагностику всего за 1 грн -Шара!!!!!!, сказали все хорошо. Поменял масло и фильтра. все понравилось. Рекомендую!!!!!!!
  • Людмила на Шевроле Авео 28.09.2017
    Механик Игорь очень внимательный к работе, всегда вежливый. Обслуживала у него свою машину, нареканий не выявила, всем довольна. Качество СТО супер. Всем рекомендую!
  • Дима на Toyota 25.09.2017
    нашел сто в интернете. Позвонил и записался на обслуживание.. Приехал, встретили четко по записи. Все понравилось
  • Дмитрий на Рено Меган 2 21.08.2017
    Время визита: 16.08
    Хочу поделится мнением о СТО Мобил Газ. Пригласили на Комплексную диагностику авто , заняло примерно по времени час. По рекомендовали заменить тормозные колодки , так как уже на грани смерти. Удивило отношение к клиенту , не навязывали поменять именно у них , просто предложили свои услуги. Есть кофе и Wi Fi , удобная комната ожидания , хоть и не большая. В общем впечатления только позитивные.