СТО " у ПУХлого"

Комфорт с СТО " у ПУХлого"

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Ремонт : ДВС , ходовой , КПП .
Компьютерная диагностика , чиптюнинг , перепрошивка , чистка инжекторов и многое другое......

Виды работ

Промывка системы охлаждения Удаление катализатора Ремонт опоры амортизатора Капитальный ремонт двигателя Замена масла и технических жидкостей Промывка инжекторов, чистка форсунок Проточка тормозных дисков Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Ремонт дизельных двигателей Ремонт рулевого управления Диагностика подвески Автозапчасти Чистка форсунок Замена жидкости сцепления Ремонт двигателя Диагностика топливной системы Замер компрессии бензинового двигателя Ремонт опоры двигателя Замена воздушного фильтра Ремонт мини-автобусов Промывка топливной системы Предрейсовый медицинский осмотр Замена выжимного подшипника сцепления Замена ступичного подшипника Замена сцепления Замена сайлентблоков Замена топливного фильтра Диагностика двигателя Промывка радиаторов печек Продажа автоаксессуаров Компьютерная диагностика на выезде Замена фильтров Регулировка клапанов Чип-тюнинг Ремонт микроавтобусов (бусов) Ремонт подвески Удаление сажевого фильтра Предпродажная подготовка Ремонт задней балки Установка ходовых огней Восстановление шаровых Ремонт микроавтобусов Замена вилки сцепления Замена ведомого диска сцепления Замена рабочего цилиндра сцепления Ремонт генераторов Чистка сажевых фильтров Замена датчика ABS Замена салонного фильтра Диагностика электрооборудования Диагностика ходовой Замена масляного фильтра Экономия топлива Замена ремня ГРМ Установка защиты картера Замена расходников (свечи, колодки) Чистка катализатора Диагностика инжектора Установка и ремонт дополнительного оборудования Замена педали сцепления Чистка инжекторов Замена тормозной жидкости Продажа запчастей на стартеры и генераторы Замена газового фильтра Замена троса сцепления
  • Алекс 02.08.2021
    Время визита: лето 2020
    Была безвыходная ситуация, авто не на ходу, рядом с ними. Замена передней полуоси. Влепили цену хорошую, но никуда не деться - решил делать. Говорят мы спецы, потому и дорого, не хочешь - езжай к другим... В итоге - поменяли мне полуось, а какое-то стопорное кольцо забыли поставить, в итоге совсем скоро стало выливаться масло из коробки, к счастью я вовремя заметил, уел литра масла. Приезжаю к ним - говорят первый раз с нами такое, забыли поставить кольцо - мол привези масло мы тебе бесплатно зальем. Я уже честно побоялся к ним ехать... В итоге литр масла 400 гривен, плюс работа у официалов... короче залетел я по их "Профессионализму" на бабки. Не советую.
  • Александр на BMW 17.09.2020
    Время визита: Весна 2019
    Пухлый ездит на тоете) это не страшно позиционирует себя как спец по бмв дерет бабло безбожно за элементарную работу все у него просто "Детали от проверенных поставщиков" Какие у него поставы? Элит?))) никто не даст цен ниже чем круные игроки и Баян) хотя тот тоже жлоб по мастерству,говно,давно забили на сервис Все говорят Сане Пуху,чтобы шиномонтаж открыл. Мое мнение,жадный чел с непомерными амбициями и м хитрожопость! Если чо Саня,то мне не хочется напоминать,как ты движок перекидывал!!!!! езюме: Мотивации у сервиса нет,цены кидалово, и не прокатывает мол проверенные поставщики,У тебя есть прайс на работу и не дешевый,так вот ненужно еще и запчасти парить,гондон жирный! реально как вспомню тебя, сука так и хочется по ебалу дать,ты толко и умеешь,что пидеть мягко и бабки брать! Люто НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
  • Kate Ti на BMW 17.08.2020
    Время визита: Август 2020
    Оперативно выявили проблему и ее причину на BMW 3, за пол часа были привезены запчасти и проблема устранена. Приятно иметь дело со специалистами, которые ценят твоё время.
  • Женя на SY Korando 30.05.2020
    Время визита: 27.05.2020
    Сделал диагностику ходовой 200грн, приговорили сайлентблоки переднего нижнего рычага. Купил на 2 рычага + купил задних 2 плавающих так как подскрипывали. Приехал на замену, судя по телефонному звонку замена была от 3до4 нормачасов, содрали 2000 грн! На вопрос что так дорого? Ответ мы же купили новое какоето оборудование себе на СТО типа мы же тебе не снимали сзади ступицу - Р.S.сьемник стоит 350грн. Думаю уже Х сним подавитесь, поехал на развал к Гене, там сразу же сказали что надо бы по задку еще 2 косточки и 2 верхних сайлента подкинуть. И я просто в ахуе с ихней диагностике и цен, не рекомендую. Оставил свое недовольство через работников хозяину, телефон у него мой есть - никто не перезвонил, с таким подходом будуте в одном месте господа. Потерял время и бабки + залет на дополнительный развал!
  • Екатерина на ВАЗ-2108 09.08.2019
    Время визита: 08.08.2019
    Ребята молодцы, несмотря на загруженность, уделили время и решили проблемку. Спасибо огромное!
  • Егор на Chery Kimo 31.01.2019
    Время визита: Январь 2019
    Приехал с проблемой задних барабанных тормозов, до этого был на двух других СТО, там проблему не смогли решить. На этой СТО все удалось сделать, проехал уже пару сотен км - тормоза, ручник - все работает как надо. Рекомендую это СТО.
  • Андрей на Mitsubishi L200 17.03.2017
    Время визита: 17.03.2017
    непонятно загоралась лампа давления масла,офицалы отказались решать данную проблему т.к у них вообще нет запчастей,пытались залезть в масляный насос,разобрать пол двигателя я отказался,поехал по совету друзей на это СТО в течении получаса был просто заменен датчик давления-проблема исчезла,также был замене патрубок турбины,все зделано быстро и хорошо и по хорошей цене.У официалов было бы долго и очень дорого.РЕКОМЕНДУЮ
    Ответ " у ПУХлого" 17.03.2017
    Спасибо.( СТО " у ПУХлого )