СТО Крым дизель центр

Комфорт с СТО Крым дизель центр

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

работаем с 9.00 до 17.00
  • Сергей на Ford Transit 19.09.2022
    Время визита: Июль 2022
    НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ ! Развод на деньги, некачественно выполнение работы . Обратился к ним с ремонтом форсунок Сименс , была изначально обговорена цена 44 тыс ,по итогу 50тыс из-за замены того, о чем не договорились и вообще вопрос была ли замена !? Владелец обещал ,что установит все самые дорогие и качественные запчасти( выбор между 7тыс и 11тыс) естественно выбрал ,то что дороже. По итогу установил полное гавно китайское самое дешёвое. После ремонта форсунки нормально не работают :детонируют,тарахтят даже до ремонта не было этого звука!! Иваныч уверил ,что так ездить можно и ничего не будет! В итоге сейчас буду покупать новые форсунки. Сделал диагностику старых в Краснодаре -мастера в шоке ,сказали ,что форсунки никто не делал и чуть не прогорел поршень (а это опять расходы и ремонт ) и вообще форсунки Сименс практически не ремонтируют. Если вы не умеете и не можете выполнять данную работу ,то на**ра вы берётесь за это Буду подавать заявление в суд
  • Наталья на Audi Q7 24.06.2022
    Время визита: 2022 весна
    Ужасное сто!Иваныч разводит на деньги,ставит б/у запчасти,берёт как за новые!Приемщица не знает что сколько стоит!ОЧЕНЬ ДОРОГО!Хорошие специалисты долго тут не работают.Хороший автослесарь только Аркадий уволился(открыл своё СТО)!
  • Владимир на Форд 29.09.2020
    Время визита: Осенью 2020
    Всё верно с директором договаривались цена ремонта тнвд будет 49000 потом стали юлить какие-то резинки поменяли ролик долго не говорили какая будет доп цена в итоге цену объявил механик 64000 на вопрос почему такая разница в цене ответил что не будет сомной общаться и отправил к директору. В итоге не советую разводят на деньги жаль что сразу не посмотрел отзовы.
  • Руслан на Мицубиси л200 02.05.2020
    Время визита: Март-апрель 2020
    Отвозили отдельно форсунки и ТНВД от l200 на проверку на их стенд.Проверяли больше 2 недель. Сказали что рабочие и взяли 8500р. Мы установили обратно, машина не работает. Опять к ним, проверили ещё раз(уже бесплатно). Говорят все отлично. Тогда установили в авто форсунки с Паджеро и все заработало. Разобрали ТНВД - внутри стружка, в топл.баке стружка. Т.е. ТНВД дал стружку и убил форсунки, и как это можно было не заметить, если стружка везде?! Как в таких условиях можно доверить кому то ремонт топливной? Пришлось заменить на новую. Итог: берут деньги за проверку и ничего не проверяют!!! И никаких гарантий!!!
  • Андрей на Мерседес Спринтер 25.09.2019
    Время визита: 21 августа 2019
    Прочитал отзывы улыбнуло. Не попадали вы друзья на развод. В одном небезизвестном СТО отремонтировал форсунки, треск детонация. Перепроверили прописали то же самое, не помоголо, Заставили купить одну новую - не помогло. Посоветовали в Мирном Иваныча. Я показал ему планы проверки которые ппроводили ранее он только улыбнулся. Сняли форсунки поствили на стенд, проверили, перепрописали машина зашептала. А ведь могли нагрузить в три короба. Ксати туда не так просто попасть.
  • Антон на Ford 28.06.2019
    Время визита: Лето 2019
    Разводняк на деньги. Седой начальник "Иваныч" с Вами договорится на одну сумму, а по результату авто не сделают, и сумма увеличивается в 3-4 раза. Мотивирует какими то ненужными работами и деталями, после этого приехал в другое СТО, сказали, что те работы, о которых шла речь даже не выполнялись!!!
  • Владимир на Хендай Санта Фе 20.04.2019
    Время визита: 17.04.2019
    Не тащите туда свои машины,там разводняк чистый..17.04.19 года привез туда на эвакуаторе свою хёндай дизельную,попросил чтоб мне сделали компьютерную диагностику,на что мне ответили будет стоить 1тр и больше договоренностей никаких небыло.на следующий день мне звонят и говорят что они сняли все форсунки и ппрверели их на стенде и типа им всем писец.в итоге просили с меня еще 3тр сверху за их диагностику,хотя я добро не давал на эту работу,плюс наговорили о том что работа каждой замены форсунки 3500 и чистка бака 4тр будет стоит.в общем чистый развод на лоха..в итоге я им отдал 1тр и уехал в другое норм сто в пионерском.там мне парни сказали что форсунки вообще даже и не снимались.короче это реально шарага у них.не советую никому
  • Александр на Iveco 16.03.2019
    Время визита: 22.02.2018
    Ужасное обслуживание. На всю голову отмороженные сотрудники. Если нет квалификации не нужно изначально браться за работу. Приехали туда на Авто, а уехали на эвакуаторе. Даром потраченные деньги и нервы. Обходите стороной такие места.
  • Федор на Форд 04.08.2017
    Время визита: 17.06.2016
    Я из Керчи, замучал меня мой Форд Транзит, у меня редкий насос серии VR. Куда я только не обращался по вопросу ремонта своей топливной, только зря потратил время. Ребят нашел по обьявлению в интернете. Впервые я увидел автоцентр оснащенрый самым современным оборудованием. Артур так зовут мастера при мне провел проверку насоса, еще четыре дня ушло на ремонт. Всего нелеля и я на колесах. Приятным бонусом стало подтверждение качественного ремонта распечатка со стенда EPS 815. Спасибо вам ребята