СТО ProAuto

Скидка

Дисконт программа Все СТО: 50% Скидка на комплексную диагностику 50% + Автомойка бесплатно! -15% на Все виды работ. Для посетителей сайта Все СТО.

Описание

«Proauto» Автотехцентр Европейского качества.

Первый Честный Автосервис который не боится давать ГАРАНТИЮ на свои работы 2 года!!!

Наша специализация – Обслуживание и Ремонт всех узлов и агрегатов европейских и японских марок.
8 причин выбрать сеть умных автосервисов PRO-AUTO Двухлетняя гарантия. Мы даем гарантию на запчасти и ремонт автомобилей сроком до 2 лет или 40 000 км пробега. Поверьте, такие условия готов предложить далеко не каждый тех центр.
1. Вы точно знаете, за что платите. Ремонт автомобиля в автосервисе PRO-AUTO – это отсутствие несогласованных с вами действий. При оформлении заказа у вас будет точная информация о необходимых запчастях, проводимых работах, сроках и стоимости услуг.
2. Доброжелательное отношение. Все сотрудника нашего автосервиса вежливы и приветливы. Если вам нагрубят, можете обратиться к руководству за компенсацией. Мы дорожим репутацией и выплатим по первому требованию.
3. Ремонт без задержек. Мы строго соблюдаем сроки работ. Если вы не получили автомобиль вовремя, PRO-AUTO выплатит компенсацию, за каждый час задержки (в случае срока, установленного в часах).
4. Ненавязчивый сервис. Будьте уверены: специалисты PRO-AUTO не предложат вам отремонтировать или заменить то, что не нужно. Они честно расскажут, что необходимо сделать срочно, а с чем можно подождать. Кроме того, мастера ответят на все ваши вопросы, связанные с обслуживанием автомобиля.
5. Отсутствие повторных обращений. Если вы выбрали автосервис PRO-AUTO, значит, уедете от нас на полностью исправной машине. Мы располагаем новейшим оборудованием, благодаря которому осуществляем высококачественную диагностику и ремонт автомобилей при первом обращении.
6. Большой ассортимент запчастей и расходных материалов. В нашем распоряжении огромный выбор комплектующих – оригиналов или качественных аналогов – от разных производителей. Если на складе что-то отсутствует, мы сами закажем необходимые материалы. Это значит, что вам не придется заниматься поиском запчастей, а мы проведем ремонт автомобиля в кратчайшие сроки.
7. Мы открыты для клиентов. Хотите лично удостовериться в неисправностях вашего авто? При желании вы можете пройти в ремонтную зону и убедиться в обнаруженных поломках. При обращении в наш автосервис вы всегда будете знать, кто из сотрудников отвечает за машину и кто именно проводит ремонт.
8. Ожидание с комфортом. Для всех клиентов нашего техцентра – свежезаваренный кофе а скоротать время поможет бесплатный Wi-Fi.
Режим Работы С 9-00 до 18-00

Дополнительные Услуги:
Автоадвокат 067 431-23- -23 , (067) 431-23-23
Центр Кузовного Ремонта 098 533-20-20
Первая в Харькове Портальная автомойка 067 978 28 78
Дитейлинг Студия CeramicPro 067 573 31 01

Виды работ

Продажа карданных валов Полировка лобовых стекол Капитальный ремонт двигателя Подготовка внедорожников Замена масла и технических жидкостей Предпокупочный осмотр Бронирование лобовых стекол Антибактериальная обработка кондиционеров Ремонт легковых автомобилей Ремонт КПП/АКПП Ремонт кондиционеров Ремонт печек Проточка тормозных дисков Сезонное хранение техники Антигравийное покрытие кузова Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Ремонт дизельных двигателей Обслуживание внедорожников Ремонт рулевого управления Диагностика лакокрасочного покрытия Ремонт рулевых реек Диагностика подвески Ремонт компрессоров Заправка автокондиционеров Автозапчасти Послегарантийное обслуживание Замена жидкости сцепления Ремонт стартеров Ремонт двигателя Полировка фар Безразборное восстановление шаровых опор Сварка Диагностика топливной системы Проточка тормозных дисков на ступице Полировка Замена воздушного фильтра Аквапечать Антикоррозийная обработка Ремонт редукторов Внутренняя гидроизоляция жидким стеклом Замена автостекол Антигравийная пленка Диагностика топливной аппаратуры дизельных двигателей Пескоструйная очистка Жидкое стекло Промывка топливной системы Заправка и ремонт кондиционеров Ремонт пневмоподвески Замена и ремонт автостекол Ремонт шин Замена выжимного подшипника сцепления Автострахование Ремонт блоков управления Промывка внутренних полостей системы кондиционирования Рихтовка дисков Диагностика холодильного оборудования Продажа автостёкол Ремонт вариаторов Замена сцепления Ремонт зажигания Прокатка дисков Балансировка и шиномонтаж Замена топливного фильтра Слесарный ремонт Диагностика двигателя Регламентное техобслуживание Продажа шин и дисков Ремонт КПП Восстановление турбокомпрессоров Продажа автоаксессуаров Замена фильтров Покраска Услуги автоэлектрика Продажа ГБО Токарные работы Промывка АКПП Установка защиты двигателя Ремонт легкосплавных дисков Диагностика кондиционеров Ремонт топливной системы Ремонт подвески Ремонт карданных валов Предпродажная подготовка Ремонт задней балки Восстановление шаровых Ремонт тормозной системы Зарядка аккумуляторов Замена вилки сцепления Замена ведомого диска сцепления Замена рабочего цилиндра сцепления Ремонт ходовой Ремонт электронных систем Ремонт радиаторов Кузовной ремонт, рихтовка 3D развал-схождение Ремонт дисков Восстановление фар без полировки Ремонт трубок высокого давления Диагностика электрооборудования Диагностика ходовой Плановое ТО Замена масляного фильтра Восстановление и ремонт АКБ Полная замена масла в АКПП Ремонт ГУР Продажа смазочных материалов Замена ремня ГРМ Установка защиты картера Замена расходников (свечи, колодки) Ремонт стоек Вулканизация Покраска дисков Установка и ремонт стеклоподъемников Диагностика инжектора Ремонт рулевых тяг и наконечников Замена педали сцепления Ремонт форсунок Мойка и полировка Замена и ремонт рулевых реек Ремонт электрооборудования Ремонт подушек безопасности Замена газового фильтра Полировка стёкол
  • Анатолий на Priora 06.08.2019
    Время визита: июль 2019
    После ДТП делал кузовной ремонт. Качеством ремонта в принципе доволен. Цены на уровне СТО такого класса. Были некоторые нюансы но директор Александр их быстро порешал т.к. защищает интересы заказчика и борется за качество. Ему особый респект. Накосячить могут на любом СТО и защищать там будут своих маастеров. Те кто пишет отрицательные отзывы, вы к директору обращались? Лично я по кузовному ремонту рекомендую если цена ремонта Вас устроит.
  • Иван на Рено Докер 26.04.2019
    Время визита: Весна 2019
    Ремонтировал авто после ДТП. Результатом очень доволен!!! Ребята так держать!!!!Помогают во всех вопросах.Рекомендую 100%. Восстановили элементы кузова, покрасили, провели замену и ремонт ходовой. Цены адекватные.В других мастерских, в которых консультировался оказалось дороже( Вообщем по ремонту авто лучшего СТО пока нет!!!!
  • Александр на Ford 23.04.2019
    Время визита: 11/04/2019
    Просто "шарашкина" контора, неделю добивался диагностики, оплатил, по результатам диагностики водили за нос 10 дней, после чего сказали, что у них нет необходимого оборудования. НЕ ВЗДУМАЙТЕ К НИМ СУВАТЬСЯ, ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ НЕРРВЫ.!!!!!
  • Руслан на Hyundai Santa Fe 29.12.2018
    Время визита: 5.12.2018
    Читаю отзывы и искренне удивляюсь, ни с чем подобным не столкнулся...приезжал на замену коробки при чем саму коробку хотел привезти сам. Люди у которых заказал кормили завтраками а я соответственно был вынужден поступать так же с ребятами на СТО. За все это время не услышал ни одного упрёка в свою сторону, терпеливо меня ждали и когда оказалось что заказанную коробку я всё-таки не получу- предложили вариант и через 2 дня привезённая ими коробка уже была установлена на авто!Спасибо огромное! Всем не угодишь, но лично мне Вы очень помогли! Буду рекомендовать
  • Руслан на Volkswagen Passat B6 29.12.2018
    Время визита: Декабрь 2018
    Делал диагностику перед покупкой, хорошие ребята, замечательный сервис.
  • Алексей на Фольксваген 29.12.2018
    Время визита: Зима 2018
    Оставлял фольксваген бора после удара по ходовой. Автомобилю сделали диагностику, описали повреждённые детали (рычаг, тяга, стойка) на следующий день все необходимое привезли, собрали, сделали развал и отдали. Даже помогли с восстановлением колесного диска. Все поломанные детали показали.
  • Виктор на Range rover evoque 28.12.2018
    Время визита: декабрь 2018
    Вчера забрал машину с ремонта Впечатления об сто приятные, о качестве судить рано, но пока все работает отлично(делал коробку) Обслуживание приятное, общались вежливо и отвечали на все вопросы Буду обращаться
    Ответ Руководитель ProAuto 29.12.2018
    Спасибо за отзыв! Приезжайте еще, всегда Вам рады!
  • Олег Викторович на Лексус ЛХ-470 15.12.2018
    Время визита: 11.12-15.12
    Такого бардака и безответственности я не встречал. 8 декабря 2018 года позвонил туда по вопросу толчка на Д и задняя в коробке передач Лексус ЛХ-470. Девочка из колцентра посоветовалась со своими спецами сказала, что сделают диагностику коробки и дальше видно будет. Приехал я по записи 11.12.18. Забрали машину. Потом позвонили, сказали, что левое переднее наружное шлицевое разбито. Дал добро на замену. Потом позвонили и сказали, что после того как они посадили аккумулятор машина перестала заводиться. Стартер работает, а не заводится. Это при том, что я предупредил, что стоит сигнализация и Блэк баг. Сообщили, что это у меня проблемы, а они не причем. Пригласили электрика со стороны тот сказал, что ремонт сигнализации будет стоить 400 долларов. Я сказал обрезайте все. После этого в субботу 15.12 ездил дважды (живу за 45 км от Харькова) приехал во второй раз в 18.00 , в первый раз я ее вернул им обратно (горит чек, горит абс и антипробуксовка). заплатил 15000 грн (4000 обрезка сигнальки и блэкбаг и это при том, что они напартачили). Вечером приемщик выгоняет машину и снова все горит. Машина дергается в движении. Пропали дополнительный свет и противотуманки не горят. Просили приехать 17.12 для исправления. Не хочу материться, но такого скотства я нигде не встречал
  • Ольга на VW Polo 23.11.2018
    Время визита: ноябрь 2017
    Сервис определяют мастера. В ПРОАвто мастера долго не задарживаются. Была несколько раз на диагностике с периодичностью 6-8месяцев работники каждый раз новые. Или "хорошие" мастера, или "хорошее" руководство. Диагностику провели, наверное, хорошо. Все показали-рассказали. Правда, по результатам очередной диагностики, появлялись новые неисправности, а некоторые, ранее заявленные, самоустранялись. Но там были мелочи, поэтому сильно внимания не обращала. Когда на днях приехала с явновыраженным металлическим шумом под капотом, его определить не смогли, соответственно не устранили. Зато поменяли нормальный ремень с валиком на 3,5тыс. грн и подшипник кондиционера на 1тыс. с чем-то, который тоже оказался в итоге в исправности. Шум на месте, а мне предлагают поменять помпу, дескать может она дает шум. А может не она. В итоге за почти 5 тыс. машина как шумела, так и шумит. Наверное, мне просто не повезло с мастерами или с поломкой.
  • Владимир на Хонда цивик 22.11.2018
    Время визита: 18/11/18
    Слов нет - одни эмоции. Квалификация сотрудников - 0, (ну разве что масло поменяют и расходники), более сложное что-то делать не в состоянии. Машина была перегрета, прорвалась прокладка двигателя, сказали нужно двигатель капиталить. При их запчастях дают гарантию на двигатель на год. Их запчасти цена 1,5-2 от рынка. машину делали 6 недель, цена капиталки 37 тыс.грн (со скидками) реально тысяч 7 приписали 100%. При том, что в двигателе микротрещин не было и головку не повело. После этого говорят забирай, всё работает, я приезжаю пробую ехать машина не едет (едет как на 1-й скорости и приёмистости нет). Менеджер Роман (чистый п.) рассказывает байки, что он ездил на ней и всё было ок. Короче машину вернул на доработку. Не знаю, что с ними делать судиться или применять физические меры воздействия.
    Ответ Руководитель ProAuto 03.01.2019
    Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы продолжаем работу с Вашим авто и не отказываемся от своих обязательств.
  • Александр на Лексус 21.08.2018
    Время визита: 20.072018
    Самое ужастное сто.
  • Андрей на Hyundai Avante 11.01.2018
    Время визита: Конец декабря 2017
    Заехал на кузовной ремонт - нужно было подправть. Так как подвез машину за пару дней до нового года - договорились что оставлю машину у них и после нового года начнут делать. Посмотрели машину приблизительно написали список что нужно заменить и стоимость услуг (как оказалось сумма там конечно не маленькая - сделал в два раза дешевле на другом сто которое посоветовал мой сотрудник). Приехал забирать машину (мол слишком дорого и нашел дешевле и качество хорошее) - отдали ключи и тех паспорт -машина все это время простояла на улице, бензина нет (хоть заправлял -почти пол бака), км прилично накатано, салон тупо засран грязью. Пошли жаловаться - Хозяин Сергей сказал будут разбираться - итог - ни звонка ни ответа...разбираются.
  • Евгений на Черри Амулет 22.12.2017
    Время визита: декабрь 2017
    за последние 15 лет часто приходилось испытывать трудности с проверкой и обслуживанием электросегмента авто .Даже на Фрунзе-Авто .Были трудности в запуске холодного авто - вот обратился . Первое- менеджер Валерия смогла понять что и кто мне сможет помочь и выбрали оптимально-удобное время .Второе Электрик оказался грамотным хотя и слишком серьезным .Быстро и правильно определил диагноз и предложил варианты решения.МОЛОДЦЫ.
  • Денис на Shevrolet Aveo 22.09.2017
    Время визита: 18.09.2017
    Все понравилось! Быстро, профессионально, есть с чем сравнивать- довольно не плохо. Хоть машина не столь дорогая очень приятный подход! Менеджеры очень толковые ребята, которые оформляли, все рассказали, показали и объяснили! Обязательно приеду к вам на ремонт!
  • Вадим на Renault 28.07.2017
    Время визита: 28.07.19
    Заявленные виды работ не соответствуют действительности. Проточка тормозных дисков на ступице - такую услуги не выполняют! Уберите из описания.
  • Андрей на Chevrolet aveo 11.05.2017
    Время визита: осенью 2016
    Хороший сервис,что за бред тут вы пишите!Я приезжал на диагностику ещё наверное месяцев 5 назад по звонку менеджера тоже по акции за 150 грн.Проверили хорошо,оперативно заказали запчасти тех что не было в наличии и сделали ремонт,при чём вопросов у меня там было нормальное количество.Ещё сразу паралельно и решили мою проблему с порогами.И вот уже почти пол года катаюсь и всё ок,хотя до этого чинил на других СТО и стук начинался буквально через 2-3 недели обратно.Несколько друзей тоже к ним привозил ,и они тоже вполне довольны.Спасибо ребят,скоро плановое то так что скоро заеду!
  • Олег на Volkswagen Golf 23.03.2017
    Время визита: 20.11.2016
    В ноябре 2016 г. купился на акцию и заехал на полную диагностику всех систем автомобиля за 180 грн в этой конторе. Чуть больше чем через 2 месяца - в январе 2017 г. стоя на светофоре, провалилась педаль тормоза (тормоза пропали вообще). Вызвал эвакуатор, отвезли на СТО. Там заменили полностью изношенный тормозной шланг. Приехал в эту контору с вопросом: какого черта не могли увидеть изношенный шланг!? Или может тормозная система не система автомобиля или шланги не есть частью тормозной системы!? Никто не предложил никакой компенсации даже за услуги эвакуатора. Просто было сказано, что у меня нет никаких доказательств вины их СТО. Да, это так. Были бы, я б вас попетрушил. Вывод: рукожопы есть везде, их просто писец как много на просторах нашей необъятной родины! Но у некоторых есть совесть, а у вас ее нет.
  • Всеволод на Audi A6 13.01.2017
    Время визита: 12.01.17
    Посетил это сервис с целью решение проблемы по электрике, не работали некоторые приборы, был спектически настроен, так как на своём СТО где всю жизнь обслкживался там не помогли, зато тут был хороший специалист по электронике, проблему решили, большое спасибо, цена адекватная, предлагали еще бесплатно авто помыть, времени не было, так, что по мойке в следующий раз отпишусь
  • Татьяна на Volkswagen Toureg 12.01.2017
    Время визита: 11.01.17
    Подьехать в этот автосервис мне посоветовала подруга. Удобное месторасположение убедило меня его посетить, тем более машинка давно нуждалась в проверке. Я подьехала в 14:40 и не прошло и 5 минут как авто взяли в работу. Диагностику провели качественно, не отвлекаясь на другие задачи. После осмотра мне довольно доступно рассказали об обнаруженных проблемах и о том что машинка нуждается в небольшом ремонте. Удивила оперативность сотрудников автосервиса ProAuto. Они в течении часа смогли подобрать и привезти необходимые запчасти. Так же приятно удивил сервис) Ожидая когда мастера закончат ремонт моей машинки, мне предложили чай и удобное место отдыха с wi-fi. 3 часа пролетели незаметно и уже в 17:30 я выехала с автосервиса на прекрасно работающей машинке) Спасибо большое за отличный сервис!
  • Сергей на Audi A5 11.01.2017
    Время визита: 25 декабря 2016
    Пишу за мойку: удобно. В центре Харькова. Мега экономия времени. Сервис. Спасибо ребята!!