СТО на Газораздатке.

Описание

Время работы: з 9.00 до последнего клиента.
Деятельность: Установка, ремонт, настройка ГБО Черкассы.
Устанавливаем газобаллонное оборудование второго и четвертого поколения в Черкассах.
Перед установкой в обязательном порядке согласовываем с заказчиком оптимальный вариант комплектации ГБО,
Производим качественную компьютерную диагностику и настройку
ГБО четвертого поколения,
а также компьютерную настройку ГБО второго поколения.
Делаем проверку производительности, чистку и калибровку газовых форсунок,
замену фильтров.
Как дополнительную опцию – у нас вы можете сделать дозаправку автокондиционера,
Ремонт трещин и сколов лобового стекла, удалить ошибку «Чека».
Цена Вас приятно порадует. Никакой предоплаты.
Расчет – только после полного и качественного выполнения работы.
СТО на газораздатке – это не "гараж".
СТО на газораздатке – это несколько просторных, светлых и отапливаемых боксов.
Здесь есть комната отдыха, горячая вода, санузел.
Если по каким-то причинам клиент остался недовольным – это наша проблема,
И мы будем делать все, что бы эту проблему решить.
Такой наш приоритет в работе.
  • Саша на Нисан Рог 28.10.2021
    Время визита: 04,10,2021
    Приїхав шоб поставить газ на нисан рог. но по очах майстра я поняв що тут роблять одні копейки та москвічі. Питае мене про машину такі вещі -які страх питати. стало понятно шо таких машин тут не бачили. Поїхав в друге місце і там юез зайвих питань хразу розповіли що за мотор та як там шо ставится. тут другий рівень
    Ответ 26.11.2021
    Шановний "Саша"! Про які ж "такі вещі" у вас питали? Ви для початку навчилися б хоч декілька слів написати без помилок, а потім уже пробувати обманювати. Та й обманом це не назвеш. Це нагла брехня бездарних конкурентів. Шкода тільки витрачати безцінний час на "гавкання" таких "саш".
  • Андрій на Рено дастер 27.09.2021
    Время визита: 20 серпня2021р
    Дякую Сан Саничу за якісну роботу. Без лишніх слів і з поясненням все зроблено чудово!
    Ответ 29.09.2021
    Дякую за позитивний відгук! В нашому житті зараз так мало позитиву, а він так всим потрібний! Щасти Вам на дорогах і в житті!
  • СТАНИСЛАВ на ПЕЖО ПАРТНЕР 03.08.2020
    Время визита: 03.08.2020
    МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСТ.НЕ ЗНАЮ,ЧТО ОН ДЕЛАЕТ НЕ ТАК?СОВЕТУЮ ПРОЕХАТЬ НА ЯРОСЛАВСКУЮ.ТАМ БОЛЬШЕ ПОНТОВ,ЧЕМ РОБОТЫ.ЕЩЕ И В ОЧЕРЕДИ ПОЛ ДНЯ ПРОСТОИШ.ТАК,ЧТО УДАЧИ АЛЕКСАНДРУ-ТАК ДЕРЖАТЬ.СТАВЛЮ 5+.С УВ.СТАНИСЛАВ.03.08.2020.
  • Віктор на Ланос 11.10.2019
    Время визита: 11.12.2019
    Всим рекомендую реально круто.Два роки мучився їздив по різним сто тут все зробили я не думав, що мій ланос може так впевнено працювати на газу.Дуже дякую рекомендуватиму всим своїм друзям.Я дуже задоволений,ще раз дякую.
    Ответ 15.10.2019
    Спасибо за хороший отзыв. Я рад,что Ваша машинка поехала.
  • Виталик на Lanos 17.12.2018
    Время визита: 08.06.2017
    ой боже прочитал последний отзыв я понял кто его писал) ранее я писал Саше хороший отзыв-теперь его меняю на достойный. "Александр проехал на ланосе с ноутбуком и что то настроил"-ха ха . ланос + гбо -все стандартно и понятно с закрытыми глазами любому мастеру. это фейки и розвод на бабки. любой нормальный мастер настроит ланос на месте не выезжая. ЕСЛИ МАСТЕРУ НЕХВАТАЕТ ОПЫТА ТО ОН ЕЗДИТ И САМ УЧИТСЯ НА ВАШЕЙ МАШИНЕ. /Что было и у меня. поставил мне на ланос форсунки вальтек и машина тупила -пока в другом месте мне не поменяли на скоростные баракуда. я теперь сюда ни ногой. но вы приезжайте ПУСКАЙ САНЯ ПОУЧИТСЯ НА ВАШИХ МАШИНАХ ЗА ВАШИ БАБКИ.
    Ответ 20.12.2018
    Ох, как хочется посмотреть в эти лживые и подлые глаза, которые врут и не краснеют. Уважаемый "Виталик"! Если ты говоришь правду, то почему ты не не приехал ко мне. Я бы поставил тебе и баракуды, и ханы. Поставил бы все, что твоя душа желает. А не приехал потому, что ЭТО ВСЕ ВРАНЬЕ. И если после настроек "с закрытыми глазами", которые ты делаешь, люди приезжают ко мне, и просят спасти ихнее авто, то это твой грех. Ты хоть бы открыл глаза, и прочитал, что в программе настройки гбо, после калибровки пишется: "проверьте настройки в движении". Так что учится надо не мне. Ты сначала научись хоть какой нибудь человечности, подумай, как ты живёшь в своей лжи, а потом давай советы. Я ко всем обращаюсь на "ВЫ", но в этом случае - просто язык не поворачивается написать это уважительное слово. Извини.
  • Сергей. на Ланос 01.11.2018
    Время визита: 25.062018
    Не люблю писать всякие отзывы, но прочитаав мусор, который написан ниже - хочу заступится за Александра. Я познакомился с ним случайно. На моем форде стояло второе поколение, и начал плавать холостой ход, и машина часто глохла. Я объездил всех газовщиков, которых знал. Мне поменяли мембраны в редукторе, свечи, провода высокого напряжения. Результата - ноль. Сказали что надо менять катушку зажигания. Она бу шная стоит 800грн. Я был готов купить и ее, потому что ездить на постоянно глохнущем авто, это взрыв мозга. И забирая жену с работы, случайно заметил невзрачную рекламу по настройке гбо. Решил заехать, узнать, что мне здесь скажут поменять. Но на мое удивление, после нескольких минут непонятных мне перегазовок и регулировок, Александр сказал что забит дросель. Он его снял, промыл в какой то штуке, потом подключил к выхлопной компютера, настроил, и я почти год откатался на этом авто, пока и не продал. Она ни разу не заглохла. Сейчас у меня Ланос. Купил его уже с газом. Александр сел с ноутбуком, в движении что то там подрегулировал, и сейчас машинкой не нарадуюсь. Резвая, и расход супер. Саша, спасибо тебе. А мусор, который сыпят конкуренты, он их же и засыпит. С уважением Сергей.
    Ответ СТО на Газораздатке. 05.11.2018
    Добрый день, Сергей! Спасибо за хороший отзыв. Этот "мусор", это злорадство конкурентов. Написать отзыв может каждый, вот они от безделья и пишут всякий бред, думая, что после этого все побегут к ним. Еще раз, спасибо за понимание и отзыв.
  • Максим на ВАЗ 28.10.2018
    Время визита: 19.10.2018
    росказываю свою ситуацию .купил машину с гбо-сказали что ставили тут все новое.Приезжаю закрыто . раз приехал второй закрыто.ну ладно какая разница еду к другим а там мне говорят гбо не правильно подключили тосол поэтому не греет печка и баллон бу перекрашеный. звоню продавцу а он говорит не может быть я заплатил 7500 за все новое. вот теперь и думаю насколько был ржавый мой баллон и насколько опасно с ним дальше ездить.
    Ответ СТО на Газораздатке. 05.11.2018
    Наглая ложь! Первое: перед тем как установить ГБО, я оговариваю с владельцем все нюансы. Баллон новый, или б/у - тоже оговариваем. Второе:баллоны я никогда не крашу, они и так в отличном состоянии. Поставщик дает на них гарантию три года. А на новые - производитель дает только год. Третье: подогрев редуктора на ВАЗ, подключается от подогрева дроссельной заслонки, и никакого отношения к печке это не имеет. Так что, если вы пишите проплаченный отзыв, то хоть имейте какое то представление, о чем писать.
  • Евгений на Honda Accord 26.10.2018
    Время визита: 4 апреля 2018 года
    Ставил ГБО у Александра на свою прожорливую Honda Accord:) Вот прошло уже почти пол года с момента , как я забыл что такое ездить на бензине!!!! Могу теперь смело оставить отзыв! После установки остались только положительные впечатления!!! Цена на установку была вполне адекватной в сравнении с другими СТО, работа выполнена быстро, качественно и аккуратно. Так как по машине за этот период было выполнено множество ремонтов, (связанных с перенастройкой работы на бензине или ремонтом отдельных механизмов), приходилось неоднократно снова обращаться к Александру за помощью по диагностике или советом по работе ГБО и очень радовала отзывчивость и хорошее человеческое отношение к клиенту. Спасибо вам ещё раз!!!! Удачи в работе!!!
  • Сергей на Lanos 1.5 03.04.2018
    Время визита: Декабрь 2017
    В декабре 2017г. установил ГБО 4 поколения на этом СТО. Цена ГБО+установка - одна из самых низких в городе на то время. Газовые форсунки поставили обычные, баллон - б/у. При обкатке возникла небольшая проблема - если убирал ногу с педали газа машина дёргалась 2-3 секунды, потом ехала нормально. Сразу же связался с Александром, проехались с ним по городу с подключенным к "мозгам" ноутбуком. Выяснилось, что проблема была в "мозгах" самого Ланоса - пришлось подрегулировать скорость срабатывания бензиновых форсунок. Проблема исчезла! После пробега 1000км заехал к Александру на проверку работы ГБО. Замечаний нет. Все операции по проверке и дополнительной настройке - бесплатно. На данном этапе пробег 2000км. Полёт нормальный! Александр - так держать!!! По личному опыту-рекомендую! А дальше - решайте сами.
    Ответ СТО на Газораздатке. 03.04.2018
    Сергей, спасибо Вам за хороший отзыв. С ув. Александр.
  • Виталий. на DACIA LOGAN 17.11.2017
    Время визита: 16/11/17
    Почистили и отрегулировали газовые форсунки , машина стала нормально ездить. Мастер профи. На других станциях предлагали установить новые хоть у меня и малый пробег. Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую.
    Ответ Александр 18.11.2017
    Спасибо за отзыв. Всегда рад помочь.
  • Роман на Ланос 07.06.2017
    Время визита: 02.06.17
    Все вокруг говорят что ланосы на скоросных должны ездить. Я в связи с плохим опытом чуточку в этом розбираюсь и поэтому решил проверить мастера –по итогу розвод на *** –зачем вам зеленые если есть красные. Та цвет форсунок вообще не имеет разницы. кАкой есть цвет таким и выливают. У меня стояли форсунки простые –пока не поменял на скоростные мучался. Если Саша дает гарантию что оно будет ездить то это не реально круто –следующий раз секономлю 1000 грн и будет он мне их настраивать постоянно-раз гарантирует то что никто не может гарантировать) Хотя когда он понял что я розбираюсь в этом -то таких гарантий не озвучил).
    Ответ СТО на Газораздатке. 20.11.2017
    Добрый день уважаемый . Я не знаю в чем вы чуток разбираетесь, и на какой предмет хотели меня проверить, но "лаять" из кустов, у вас получается хорошо. Даже не могу понять ход ваших мыслей. Та и какой ход мыслей может быть в "заказном" отзыве? Если вы, в своем гараже впариваете людям скоростные форсунки, типа hana, barracuda, то это и есть настоящий развод. Хотя я ничего не имею против этих форсунок (кроме цены). Они отлично работают. Но я на сто процентов гарантирую, что ланосы и сенсы прекрасно могут ездить на недорогих форсунках Валтек. И подтверждение этому - десятки авто, марки Деу, на которые я установил форсунки Валтек 3 Ома. Они прекрасно эксплуатируются. И если (по вашим словам), нужно будет их постоянно настраивать, то я буду это делать до тех пор, пока не добьюсь идеальной работы двигателя. Все равно, спасибо за отзыв. Когда в следующий раз захотите проверить меня в том, в чем вы чуточку разбираетесь, то не пишите кляузы, а просто приедьте ко мне, и за чашкой чая я дам ответы на все интересующие вас вопросы.
  • Владислав на Сенс 17.05.2017
    Время визита: 24.01.17
    Отличные ребята! Поставили на мой Сенс четвертое поколение, и жена не нарадуется. Уже проехали десять тысяч, заехали сюдаже, поменяли фильтра, и дальше получаем удовольствие от езды на газе. Перед установкой гбо, звонил по многим фирмам и гаражам. Везде меня убеждали, что надо ставить дорогие форсунки. На бюджетных работать не будет. Александр сказал, что гарантирует четкую работу моего авто на недорогих (красных) форсунках. И мы очень довольны, что попали именно сюда. Весь бред, что написан ниже, это точно что "Зеленая жаба" конкурентов. Александр, так держать! Ты честный и открытый, а это главное.
    Ответ СТО на Газораздатке. 22.05.2017
    Владислав, спасибо за хороший отзыв.
  • Ваня на Ланос 03.05.2017
    Время визита: 26.04.2017
    ЗДЕСЬ ПРОСТО РОЗВОДЯТ НА БАБКИ -У меня рядом с работой переделали гараж под установку газа - думаю нужно поменять фильтра, чтобы далеко не ехать заеду сюда. спасибо что кроме замены сделали диагностику -и обосрали мою установку и что все не так стоит -хотя я машину покупал с гбо -но таких гадостей мне никто не говорил. сказали что половину всег нужно поменять -видимо сидят без работы и придумывают ее сами. На базаре меня так не разводили магазин "все для своих"
    Ответ 04.05.2017
    Та что ж то вы так прицепились к моему СТО. Вы бы хоть кто нибудь заехал. А то сидите в кустах, и жаба давит. Работать не хотите, так давай всякую чушь писать. Бумага все стерпит. Я никому и никогда не говорил, что у него чего то там плохо установлено. Над каждой установкой работали люди. И я ихний труд уважаю. Если и есть какая то проблема, то я стараюсь устранить ее с минимальными затратами для владельца. Иногда даже в убыток себе. И как это "гараж переделали"? Мое СТО находится в комплексе большой станции техобслуживания - Титан. Там предоставляются любые услуги по ремонту авто. Есть интернет, комната отдыха, санузел. Вы там ни разу не были, а что то рассказываете. Вот потому мы так хреново и живем, что сам работать не хочу, а на работу других смотреть завидно...
  • Олег на Ланос 29.04.2017
    Время визита: март 2017
    Устанавливалздесь ГБО фирмы Нево, Саша меня убедил, что б/у баллон это нормально и еще й дешевле будет. Ну я согласился, думаю норм мастер, не разводит на бабки. Вечером заехаль, забрал машину, вроде бы все работает, рассчитался и уехал. Меня еще радовал рассход - на газу брала так же как на бензе, а бывало что и меньше. Но не долго радовался, накатал тыс 8 и машина начала троить, никакой мощности, потеря тяги. Думал что-то с ГБО, но Саня говорит что свечи - поменял свечи - ничего не поменялось. На авторынке мне порекомендовали газовщиков на Рустави - RSV называются. Заехав к ним мне поставили диагноз - у тебя постоянно была бедная смесь и в следствии чего прогорели клапана. За замену клапанов Саня мне денег не захотел давать. Вот такой у меня плохой опыт с ГБО и этим установщиком. Поэтому приежайте всегда к проверенным спецам. Я теперь всем рекомендую ребят на Рустави.
    Ответ 02.05.2017
    Да, конкуренция сильная штука. Отличная реклама газовщиков на Рустави. Во первых - на бу балоны я ни кого не убеждаю, у меня есть и бу и новые. Люди делают выбор сами. Во вторых - ни одно авто, на которое я ставил газ, не приезжало ко мне с проблемой троения двигателя. Это чистой воды обман. Я в жизни ни одному человеку не отказал в помощи. И в третьих - если вы хотите пропиариться, что вы классные газовщики, то просто хорошо делайте свою работу, и к вам потянуться люди.
  • олег на 2104 28.02.2017
    Время визита: 28.02.2017
    проезжая мимо заехал с просьбой отрегулировать гбо 2-го поколения ( машина плохо ехала на газу а расход газа был огромный ) мастер Александр быстро и качественно отрегулировал по газоанализатору и машину неузнать !! расход стар нормальным а разгон даже лучше чем на бензине . Спасибо огромное ! очень доволен рекомендую
    Ответ СТО на Газораздатке. 01.03.2017
    Олег, спасибо за хороший отзыв. Я старался.
  • Роман на Honda Accord 31.01.2017
    Время визита: 31.01.17
    Обратился на СТО с проблемой поступания газа в редуктор . Решили проблему за два часа . Редуктор и магистрали почистили , грамотно настроили , машинка поехала очень бодро . Теплы бокс , отличный мастер . Рекомендую
    Ответ СТО на Газораздатке. 31.01.2017
    Спасибо за хороший отзыв.
  • Сергей на Ланос 26.01.2017
    Время визита: 17.01.17
    Недавно заезжал на это СТО. Перед этим ездил к нескольким газовщикам. Почти везде слышал ихнюю любимую "песню" о криворукости установщиков которые мне ставили гбо, Тут меня встетил спокойный, адекватный человек (не спросил его имени), внимательно выслушал мои жалобы, снял, порегулировал форсунки, покатался с ноутбуком со мной по городу, на ходу что то порегулировал, и моя машинка ожила. Ищезли провалы, стала резвая как на бензине. Катаюсь уже неделю. Машинкой довольный как слон. Ставлю оценку - отлично.
    Ответ СТО на Газораздатке. 27.01.2017
    Добрый день, Сергей! Зовут меня Александр. Я рад, что с Вашим авто все хорошо. Заезжайте. Всегда рад помочь.
  • Григорий на Toyota Camry 25.11.2016
    Время визита: 21.11.2016
    та не росказывайте что я конкурент -я вообще работаю в сфере строительства - написал чистую правду - то что ваш мастер не признался это ваши проблемы. не хочу доставлять Вам не удобства и больше писать не буду. как хотите так свой бизнес и стройте - просто я поехал на лесную и мне все там сделали,ездил туда и буду ездить дальше -там самые дешевые цены
    Ответ Александр 26.11.2016
    Уважаемый Григорий, Спасибо что вспомнили про нас еще раз, хоть никогда здесь и не были. Отличная реклама СТО на лесной. Я знаю, что там работают классные ребята. Заезжайте еще раз к нам, я угощу Вас отличным кофе, а потом вместе настучим по «роже» этому мастеру, и повернем ему «конечности» в нужную сторону.
  • Григорий на Toyota Camry 21.11.2016
    Время визита: 21.11.2016
    Каждый день уже лет 5 по Громова на работу,смотрю реклама появилась -как раз пришло время фильтра менять -ну думаю заеду уточню что по чем. Розбудил днем мастера -его недовольная рожа уже меня напрягла, открыл я капот и он лениво передвинул в мою сторону свои конечности. Спрашивает -где у вас фильтр? Я офигел -говорю ну как где в багажнике блин стоит (с приколом) и он отвечает -так откройте багажник. Я объяснил что это шутка и показал фильтр -для себя выводы уже сделал. В общем посмотрел он на мой фильтр с отстойником и спрашивает -вы уверенны что это фильтр от ГБО ? я закрыл капот и понял что мне здесь не место.
    Ответ С уважением, Александр. 23.11.2016
    Уважаемый Григорий! На работе у нас никто не спит. С проблемой - поменять фильтр с отстойником, в последнее время к Нам никто не заезжал. Я думаю, это отзыв конкурента, который злой на весь мир. Улыбнитесь, и жизнь вокруг станет прекрасней!
  • Артем на Opel vectra c 2.2 18.11.2016
    Время визита: 18.11.16
    Заезжал перенастраивать гбо, все сделал мастер на высшем уровне. Почистил и отколибровал газовые форсунки. Гбо работает как часики. Рекомендую!
    Ответ 21.11.2016
    Артем, спасибо за отзыв. Заезжайте, всегда вам рады.