СТО АВТОСЕРВИС "МаслОFF" СЕВАСТОПОЛЬ

СТО АВТОСЕРВИС "МаслОFF" СЕВАСТОПОЛЬ

5.0 2 отзыва

Описание

Бесплатная замена масла в двигателе. Замена масел (спец. жидкостей) в АКПП, МКПП, ГУРе, мостах, раздатке. Замена АНТИФРИЗА и ТОСОЛА. Работы производятся на профессиональном оборудовании, быстро, качественно и по приемлемым ценам. В наличии широкий ассортимент масел, фильтров и др. расходных материалов. Услуги автосервиса, магазин запасных частей.
  • Вадим на Хундай Акцент 14.09.2016
    Время визита: в Июле 2016 года
    Очень понравилось отношение мастера Дмитрия к работе. Были проблемы с проводкой после ДТП, он восстановил часть проводов, пропаял всё паяльником, надел трубки, погрел феном и заново собрал все провода. На других СТО за эту работу не брались, говорили что нужно покупать новый жгут, а тут вся работа заняла час времени! Рекомендую, очень аккуратно сделано!
  • Михаил на Hyundai Solaris 05.09.2016
    Время визита: 03.09.2016
    По поводу качества могу не сомневаться, делают быстро и качественно. Сами находят, устанавливают. Никакой головной боли. Приехал, оставил авто позвонили по готовности, забрал. Менял масло в АКПП, движке и менял все фильтра у хендай солярис на все вместе с запчастями и маслом потратил 6300 руб. масло татачи. Спасибо сотрудникам MACЛОFF. МОЛОДЦЫ!!!.