СТО Легион Авто

Комфорт с СТО Легион Авто

Wi-Fi Wi-Fi
Туалет Туалет
Оформление ОСАГО Оформление ОСАГО
Комната ожидания Комната ожидания
Продажа автозапчастей Продажа автозапчастей
Дисконтная программа Дисконтная программа
Гарантия на работы Гарантия на работы
Оплата картой Оплата картой

Описание


  • Проведение гарантийного и после гарантийного технического обслуживания автомобилей


Оригинальные запчасти
Диагностика и ремонт ходовой части
Обслуживание топливных систем бензиновых двигателей
Регулировка развала – схождения колес
Замена балансировка покрышек автомобиля
Установка дополнительного оборудования (сигнализации аудио видео навигационные системы)
Диагностика и устранение неисправностей любой сложности на современном оборудовании коллективом профессионалов.

Специализация авто производства Японии Кореи. Оригинальные и лицензионные запчасти. Компьютерная диагностика.
Ремонт Турбин любых производителей, рулевых реек, ДВС, АКП, МКП.
Кузовной ремонт, покраска, полировка, устранение царапин и вмятин, мойка химчистка, чистка кондиционеров.
Корпоративным клиентам - программа дисконта.
Николаев, Космонавтов 81/1
телефоны для консультаций и записи
0512 76 82 62
0512 76 70 70
067 512 60 16 Олег
067 512 23 89 Олег
  • Дима на Мазда 6 2005 12.08.2019
    Время визита: 2008
    Не работает 2 ключ на центральный замок и 2 стеклоподъёмника??? Ремонтируете и какая цена? Заблоговременно спасибо
  • Руслан на Mazda 6 24.05.2018
    Время визита: 24.05.2018
    Сегодня утром приехал на СТО с проблемой, низкое давление масла, сотрудники очень вежливо и професионально отнислись к моей проблеме, и уже вечером забрал машину, сервис очень хороший, приятное общение и высокий професионализм. Обездил до этого десяток СТО ждал долго и без результатно. Спасибо большое, буду советовать вас всем
    Ответ Олег (мастер цеха) 25.05.2018
    Стараемся. Будем рады видеть Вас снова!
  • Федор на Fiat Doblo 23.05.2018
    Время визита: 23 мая 2018
    Отличное СТО. Автомобиль Фиат Добло. Так получилось, что обслуживался в СТО дважды , буквально через день. Замена подшипника сцепления и замена генератора. Сотрудники грамотные и ответственные. Работы выполняются качествено и быстро. Отношение к клиентам отличное, цены вполне умереные ( на некоторых СТО города цены выше, а качество работ гораздо ниже). Общая оценка СТО - отлично.
    Ответ Олег (мастер цеха) 24.05.2018
    Спасибо за отзыв! Были рады помочь.
  • Алексей на Шкода Октавия 27.02.2015
    Время визита: 25.02.2015
    Ребята работают не очень быстро, зато качественно, да и цены относительно лояльные. Обслуживаю у них Шкоду уже 2 года. все ок.
  • Николай на Toyota Corolla 08.04.2014
    Время визита: 4 апреля 2014
    Приехал по акции. Была проблема с тормозами, и очень хотелось узнать, что осталось от ходовой после зимы(((. Очень порадовала стоимость акционного комплекса, и подход к клиентам. Кофе мне делали бесплатно и вообще атмосфера дружелюбная, приятно находиться и общаться))). Рекомендованая "профилактика суппорта" помогла, тормоза стали как новенькие.))) Остальной перечень наверное тоже буду менять у них. Очень доволен. Спасибо!!!
    Ответ Олег (мастер цеха) 08.04.2014
    Николай, спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады очередному довольному клиенту, и постоянно работаем над качеством обслуживания. Нашим клиентам хочу сообщить, что наша акция по комплексной диагностике авто продлена до конца мая. Только у нас Вы МОЖЕТЕ ПРОВЕСТИ ДИАГНОСТИКУ ХОДОВОЙ + КОМПЬЮТЕРНУЮ ДИАГНОСТИКУ ВСЕГО ЗА 60грн!!!!! На постоянной основе действует программа лояльности со скидками на работы до 20%!!!!!! Будем рады Вас видеть снова. С уважением, (063) 169 72 33 Олег (067) 514 63 36 Анатолий Николаев, Космонавтов 81/1 Паркинг перед автосалоном MAZDA (Въезд между Бар "Черная Кошка" и "Дрим Хаус"
  • Денис на Mazda CX7 18.09.2013
    Время визита: 4.09.2013
    Хочу поделиться впечатлениями от последнего ремонта. Заехал на диагностику двигателя, так как недавно купил машинку и загорелся чек. Пополз вверх расход топлива. До того объездил пол города. Никто ничего вразумительного сказать не мог. Что мне только не предлагали поменять... Тут тоже поначалу отнесся с недоверием, но вскоре убедился что могу доверять. Весь комплекс диагностики мне обошелся порядка трехсот гривен. Зато мне показали наглядно что и как работает, дали распечатки с заключением, просчитали объем работ. Ремонт получился на отлично. Машину не узнать. Причем здесь сразу откинули половину из того что я мог бы купить зря в другом месте. За что огромное спасибо!!!! Обязательно буду рекомендовать друзьям.
  • андрей на мазда 6 16.08.2013
    Время визита: 2011 год
    сто не супер. искали как запустить кондишен 3 дня уже хотели менять бортовой комп а он стоит 15 штук мастер как они себя называют бегал в мануале смотрел каждые 5 минут и ничего не нашёл пока я не подсказал что нет массы и через 30 минут было всё хорошо а денег сняли 1150 со скидкой
    Ответ Олег (Мастер производства) 20.08.2013
    Спасибо за Ваш отзыв. Позвольте разъяснить некоторые моменты. Так как цена ошибки при дефектовке или нахождении неисправности немала, мы просто обязаны проверять все возможные варианты. Порой приходится проверять множество элементов, это трудоемкая работа, занимающая много времени. А мазда 6 не самый простой автомобиль. Бортовая электроника сложная, блоки управления дорогостоящие, и связь между ними происходит через CAN шину. Все проверки мы производим по техническим руководствам, я считаю что это правильно. И мы всегда говорим и рекомендуем то в чем уверены наверняка, именно поэтому вы получили ответ не через 5 минут. Не все ситуации решаются моментально. Нашим клиентам хочу напомнить, что СТОИМОСТЬ ПЕРЕЗАПРАВКИ КОНДИЦИОНЕРА у нас составляет всего 370 грн!!!! АНТИБАКТЕРИАЛЬНАЯ ОБРАБОТКА СИСТЕМЫ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ 250 ГРН!!!! С уважением, Олег (063 169 72 33) Николаев, Космонавтов 81/1 (Въезд между Бар "Черная Кошка" и "Дрим Хаус"
  • Алена на Идеал2 20.02.2013
    Время визита: декабрь
    Добрый вечер,хочу написать свой отзыв о СТО Легион.Ребята молодцы,это единственное СТО которое любезно согласилось обслуживать мою марку машины,т.к. в других слишком много умничали и брать не хотели т.к. модель редкая.Спасибо менеджеру за понимание и за профессионализм,приехала по ремонту КПП,плохо работала 1-я передача,мне понравилось,что ребята не только смотрели,то что я сказала,а и посмотрели всю машину и дали рекомендации по ремонту.Также мне очень понравилось,в других местах я этого не наблюдала,что весь процесс работы ты наблюдаешь сидя в комнате ожидания,и тебе при этом менеджер все описывает,какие работы в данный момент ведутся в авто.Умнички так и продолжайте вести свой сервис.Лично я теперь обслуживаюсь только здесь.Спасибо Вам за Вашу помощь в обслуживании и ремонте моего авто.Желаю Вам процветания и много благодарных клиентов!!!
    Ответ Олег (Мастер производства) 25.02.2013
    Благодарим Вас за отзыв. Рады что Вам понравилось. Спешу сообщить нашим клиентам, что в преддверии весны у нас стартовало весеннее предложение. До 20 марта мы предлагаем провести у нас акционную диагностику автомобиля всего за 19грн!!! Комплексный осмотр включает в себя осмотр двигателя, ходовой, выхлопной системы, тормозной системы, системы охлаждения, проверку состояния и уровней всех технических жидкостей. + дополнительно скидку в размере 25% на работы после диагностики. !!! Шиномонтаж + балансировка комплекта колес - 160-180 грн.!!!! Только до 20 марта и только на сертифицированном СТО ЛЕГИОН АВТО! г.Николаев, ул.Космонавтов 81/1, тел. 76-82-62, 76-82-61, (067)512-19-39
  • Рома на КИА 04.02.2013
    Время визита: январь 2013
    Приезжал делать развал - сделали супер. Быстро и относительно нормально по цене. Парни вроде толковые, мастер цеха Олег - профи, мне 2 года не могли решить проблему со стуком в подвеске - решил за 2 часа. спасибо!
  • Иван на Daewoo lanos 03.11.2012
    Время визита: 01.11.2012
    В целом мне понравилось, ремонтом доволен. Машина Daewoo Lanos Перечень работ: замена передних стоек и опор, развал. Спасибо Сергею - менеджеру и Евгению - механику, с этими людьми я непосредственно общался. Понравилось хорошее человеческое отношение. Что не понравилось так это ждать. Очень много времени я прождал. Приехал на ремонт около 11.00 а уехал в конце рабочего дня в 18.00 Но есть вариант не ждать, а оставить машину менеджеру по записи и уехать по своим делам. Вашу машину обслужат как только освободится подъемник. Однако для меня такой вариант не был приемлим, потому что я предпочитаю следить за тем, что с моим авто будут делать. После замены стоек я прождал еще минут 40 пока освободится подьемник для развала колес. СТО - бокс на 6 подьемников, если я не ошибаюсь. Но из них (на тот момент когда меня обслуживали) три подьемника были глухими, т.е. там в подвешенном состоянии находились аварийные автомобили. Когда я приехал все подьемники были заняты, пришлось ждать около получаса пока освободится. Вообще само СТО выглядит солидно по сравнени с остальными где я был. Еть комната отдыха с телевизором и диваном из которой видна вся площадке где обслуживают автомобили. Что меня рассмешило - сегодня когда взглянул в Заказ-Наряд мне там посчитали даже несколько милилитров жидкости типа WD-40/ Дело в том что у меня закисла личинка замка багажника и с помощью жидкости хотели ее оживить. К слову сказать сразу на СТО не получилось "починить" личинку, но вот сегодня в гараже я все таки заставил ее работать. Спасибо Сергею что подсказал, а тобы я так и езди - думал хана замку. В целом рекомендую для ремонта, но прийдется запастись временем.
    Ответ Олег Мастер производства 02.12.2012
    Благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важно мнение каждого клиента. Мы стараемся постоянно работать над улучшением качества обслуживания наших клиентов. Но жалко далеко не все комментируют свои визиты к нам. И чтобы максимально упростить Вам и нам обратную связь Мы открыли свою группу "ВКонтакте" http://vk.com/public46231459 Подписавшись вы сможете получать самые свежие новости от нас. Внимание Акция!!! Нашим подписчикам автоматически даеться скидка на работы 20-25%!!!!
  • Александр на мазда 24.08.2012
    Время визита: лето 2012
    Приезжал на прошлой неделе на сто машину делали долго!слесарь то и дело бегает по цеху кругами и ищет то ключик то отвертку,реально работы на час,а я проторчал пол дня,если вы сервис обеспечте для начала слесарей инструментом,ребята вы ведь не гаражное СТО тем более занимаетесь гарантийным обслуживанием,я сам с Одессы приедьте в одессу на сервис мазда и одним глазком посмотрите как ребята работают,стоят на месте и не куда не бегают у каждого свой набор,а у вас черт знает что,разве что понравилось так это мойка и развал,но в основном очень плохо,к машине притензий нет,вот обслуживанию ставлю минус!
    Ответ Виталий 29.09.2012
    Александр, благодарю Вас за отзыв! Инструментом доукомплектовали всех мастеров, обновили спец. инструмент, дополнительно приобрели оборудование для автоматической замены тормозной жидкости, все мастера прошли плановую аттестацию. На мойке появилась новинка - воскование автомобиля бесконтактным методом, ЦЕНА услуги 25 грн!. Воскование Вашего автомобиля позволяет закрыть царапины и трещины- предотвратить дальнейшее разрушение лакокрасочного покрытия, благодаря эффекту "скатывания" автомобиль дольше остается чистым. АКЦИЯ: химчистка и полировка легкового авто - ВСЕГО 1000грн(время проведения работ 8 часов), одновременно возможна подкраска сколов и царапин! Всегда рады видеть Вас и Ваш автомобиль на нашем СТО Легион Авто. С уважением, Виталий Николаев, Космонавтов 81/1 (Въезд между Бар "Черная Кошка" и "Дрим Хаус"
  • Алексей на AUDI 01.08.2012
    Время визита: 27.07.12
    Молодцы! Спасибо! Оперативно нашли причину, запчасти не было (катушка), но доставили зо пол часа, за это время посмотрели всю ходовку, составили список - это я не просил и в счете не было, т.е не платил! Цену на катушку потом нашел в нете - на 20 грн дороже чем ждать 3 дня с Ужгорода. Класс! Приеду ещё и друзьям расскажу.
    Ответ Виталий 07.08.2012
    Благодарю Вас за отзыв. Рады видеть Вас на нашем сервисе. Информация для владельцев AUDI А4: ремонт рулевой рейки с гарантией 1год 2600грн с учетом всех работ и развал/схождением (замена без разборки передней части авто!), возможен ремонт Вашей рейки - срок ремонта до 4 дней, возможен ремонт с обменного фонда - срок ремонта 9 часов. С уважением, Виталий Николаев, Космонавтов 81/1 (Въезд между Бар "Черная Кошка" и "Дрим Хаус"
  • Анатолий на Suzuki 22.07.2012
    Время визита: июнь 2012
    А по моему, вполне нормальные. Хотя иногда довольно навязчивые. По ценам меня лично устраивает, делают все хорошо.
    Ответ Виталий 23.07.2012
    Благодарю Вас за отзыв. Извините за навязчивость, стараемся дать максимум информации о состоянии автомобиля и наших возможностях. В технологиях не стоим на месте, поэтому рекламу новых методов диагностики и профилактики доводим лично каждому клиенту. Рады видеть Ваш авто на нашем СТО. С уважением, Виталий Николаев, Космонавтов 81/1 (Въезд между Бар "Черная Кошка" и "Дрим Хаус"
  • александр на мазда 6 12.06.2012
    Время визита: март 2012
    сто полный бред космос цены.специалистов нет одни малолетки.главный на сто бегает как обезьяна пытается втюхать всякую чепуху каторая на авторынке в 2 раза дешевле и менеджеры тупые как валенки видно у них машины вообще некогда небыло кто их всех вообще держит. УЖАСНАЯ КАНТОРА. и машины мазда полное дерьмо я поменял и перекрестился
    Ответ Виталий 23.07.2012
    Благодарю Вас за отзыв. Работая в профессиональном бизнесе услуг по обслуживанию легкового подвижного состава особенное внимание уделяем качеству ВСЕХ услуг без исключения, качество нашей работы - безопасность наших клиентов на дороге. Коллектив молодой но в своем деле, каждый - профи, технику обслуживаем как свою, с уважением и вниманием, в нашем деле мелочей не существует. Для постоянных клиентов система скидок на стоимость обслуживания, зап. части, на любой вопрос с удовольствием подскажем ответ даже по телефону. Бренды с которыми мы работаем это в первую очередь японское качество и внимание к мелочам, автомобили с душой для ценителей удовольствия за рулем. Если при посещении нашего СТО, Вам что-то не понравилось, я стараюсь всегда быть на месте, или готов выслушать Вас по телефону. Желаю удачи и удовольствия от вождения другого авто. С уважением, Виталий Николаев, Космонавтов 81/1 (Въезд между Бар "Черная Кошка" и "Дрим Хаус"
  • Валерий на Toyota Starlet 07.04.2012
    Время визита: 7 апреля 2012г
    Очень понравилась работа сотрудников СТО.Приехал в Николаев из Одессы для покупки б\у авто,они меня просто -напросто спасли от приобритения битого автобитка(хотя я готов был уже купить), внешне к авто притензий не было.Профессиональное оборудование и персонал.Очень аккуратно и качественно поставленна работа.Еще раз спасибо за отличную работу всем работникам данного СТО.Рекоммендую не только для диагностики.
    Ответ Виталий 09.04.2012
    Благодарю за отзыв. Мы относимся к каждому автомобилю как к своему. С декабря 2011 года выполняем чистку топливной системы НОВЫМ методом, без демонтажа форсунок! Метод позволяет произвести: чистку форсунок, клапанов, седел клапанов, поршней, колец, впускного коллектора, выпускного, катализатора. Процедура занимает до 1,5 часа, цена 60 грн/цилиндр. Выполняем диагностики и работы на легковом транспорте и бусах, любой сложности. Гарантия на запчасти и работы! Для постоянных клиентов СКИДКИ! Приглашаем на обслуживание водителей, которые ЛЮБЯТ свой автомобиль(при необходимости заключаем договора, оплата с НДС) С уважением, Виталий Николаев, Космонавтов 81/1 (Въезд между Бар "Черная Кошка" и "Дрим Хаус"