СТО 3D Сервис

Описание

Вибродинамическая диагностика ходовой. - Во время диагностики ходовая работает в режимах реальных дорожных нагрузок, специалист под автомобилем, изменяя режимы, изменяет и видит амплитуду работы сайлентблоков, работу шаровых, рулевых наконечников, рулевых тяг, стабилизаторов поперечной устойчивости. Распечатка дианостики со сравнительными диаграммами работы амортизаторов по осям автомобиля.
Проверка и регулировка углов развала-схождения колес на стенде с 3D технологией.
Другие сервисы.
  • Саша на авео 25.02.2019
    Время визита: 24.02.2019
    Мне все очень понравилось. Приятно, что мастер смог обьяснить мне, совершенно неразбирающемуся в машинах человеку, как что и почему. Все сделали отлично, сто рекомендую!
  • Вячеслав на Chevrolet lacetti 16.06.2018
    Время визита: 16 июня 2018
    Делал развал-схождение после установки проставок 20мм. Повезло развал остался в пределах нормы (он на Lacetti не регулируется штатными средствами). Но мастер скзал что он может отрегулировать всё, и на любом авто. Просто для этого иногда нужна сварка и болгарка и т.д. И я ему волне верю т.к. он самостоятельно сделал стенд для проверки ходовой под вибрацинными нагрузками. Мне СТО понравилось. Стенд проверки ходовой интересный. Из минусов - там очередь. Может так выйти что только через неделю есть место на запись. Хотя это говорит о том что мастер востребован. Можно записаться на позже, но попробовать договориться что вам перезвонят если образуется окно раньше.
  • Alex на Accent 17.05.2018
    Время визита: 05.2018
    Мариновали три дня, потом сказали что вообще не могут сделать.
    Ответ Віктор 18.05.2018
    Ви не були нашим клієнтом. Звернулися з проханням - чи можемо ми порахувати вартість робіт?. Вам сказали - можемо, але робота може бути тільки через тиждень. Можу виложити скриншот з Viber, там все зрозуміло. Нажаль ми не змогли зупинити роботу з нашими клієнтами, щоб займатися тільки вами без черги... Деградували - ви пишете ? Яка роздруківка діагностики, коли діагностика робиться руками на вібраційному стенді ? Всі наші клієнти отримують список заміни з поясненнями. Деякі навіть самі хочуть дивитися як працює ходова на їх авто. Тому, якщо вже стали писати відгук, то пишіть вже правду.

VIP-объявления

Farre
10 отзывов
Днепр, ул. Павла Чубинского 2а (бывш. ул Социалистическая. Верх ул.Рабочая)
Закрыто до чт 09:00