СТО Донбасс-Агропром

Описание

ЧП "Донбасс-Агропром" реализует запасные части для отечественных и импортных автомобилей. На территории предприятия находится ГРУЗОВОЕ СТО, выполняющее работы любой сложности.
  • Геннадий на ГАЗ 02.12.2013
    Время визита: 08.10.2013
    как это место мне интересно вообще получило статус СТО-впрочем приезжайте и сами увидите-этот "уровень")))))))))))),элементарный ремонт в авто-мне показалось делают как первый раз,дороговизна запчастей просто убила(ремонт был нужен срочный,позже узнавал,в обычном магазине установленные мне запчасти стоили ровно на треть дешевле,нежели уэтих "спецов")Вот это забота о клиенте. Вообщем сплошной негатив.
  • Дмитрий на MAN 11.09.2013
    Время визита: Лето 2012
    Отличное СТО, быстро, недорого. Ремонтировал КПП - замена подшипников, ремонт синхронизаторов.
  • Николай на ГАЗ 3302 19.12.2012
    Время визита: весной 2012
    Бывал,точную дату сказать несмогу,однако отлично запомнил сколько мой автомобиль там простоял-три дня!!!!Проблемы с коробкой,кстати автомобиль ГАЗЕЛЬ,и помоему все эти дни искали только поломку в коробке,в итоге ремонта проездил недолго,пока незаменил на новую,цена меня тоже тогда ошарашила,врядли когда-нибудь туда снова заеду,механик или менеджер он у них незнаю-зовут по моему Назар,встретил меня вчерашним перегаром))))))),выдвинув претензии по поводу дорогой цены за данный ремонт,услышал ответ:"Якобы долго возились с ней",ну а я причём????