СТО ЛЮКСАВТО

Описание

Ремонт, диагностика, покраска, рихтовка, развал-схождение, шиномонтаж, автомойка - т.+7(978) 007-04-92,+7(978) 007-04-93
ОСАГО (Автострахование), техосмотр - т. +7(978)017-96-27
Магазин запчастей - т. +7(978)867-61-58
  • Геннадий на Форд 15.04.2022
    Время визита: 15.04.2022
    По-моему сугубо субъективному мнению самый неадекватный сервис в Ялте. Цены до 2х раз выше, предлагают замену запчастей которые не нужно менять.
  • Иван на Рено 05.04.2022
    Время визита: 5.04.2022
    Сервис полное днище.
  • Грузоперевозки на Mercedes 03.06.2021
    Время визита: 12.03.2021
    Нагло обманывают и врут.
  • Андрей на WolksVagen Golf 4 05.09.2019
    Время визита: 05.09.2019
    Обратился в этот сервис после посещения минимум трёх Ялтинских Сервисов, в которых, либо ничего не Диагностировали, либо ставил не Правдоподобный диагноз. Итог таков Мастер Роман в 4 боксе провёл качественную дефектовка, всё исправил Дело было в сайлентблоках и стойках стабилизаторов. При предидущих осмотрах говорили просто, езжай а Симферополь , реставрируй рейку. Роман спец! Рекомендую!
  • Кристина на Ford,деу 07.12.2018
    Время визита: 2014
    Ремонт авто сделали отлично,ремонт ходовой.Но очень не приятная обстановка,обслуживание.Машину обещали отдать через пару часов,до вечера никто не позвонил,приехали туда,а эти чудо мастера не смогли ее завести)))такое вот оправдание,а причём тут это,не понятно.В этом году заехала к ним на другой машине,загорелся чек,эпопея с электриком затянулась на две недели,заменил не то что ошибка показала и машина через два дня просто стала,электрика не советую.
  • Александр на Мицубиси л 200 19.10.2018
    Время визита: Июнь 2018
    Отдыхали в крыму и так получилось что появился непонятный звук из двигателя. Приехал на диагностику. Причину нашли быстро. Там же сразу заказал запчасти и записался на ремонт. Запчасти пришли быстро, отремонтировали тоже быстро и качественно. Сервисом доволен. Отдых не испорчен.
  • Вплдис на Пассат 10.04.2018
    Время визита: 1 апреля
    Не советую ! Почитал другие отзывы . Согласен со всеми
  • Дима на Лексус 10.04.2018
    Время визита: 05.03.18
    там просто хозяйка баба.. ))) и этим всё сказано) у работников даже инструмента нормального нету! зато цены самые высокие в Ялте!
  • Александр на Toyota 11.01.2018
    Время визита: Летом
    Согласен с большинством отзывов. Мастера, авто даже на подъемнике поднять не могут, прокачать тормоза не могут! за прокачку взяли 1600 р это при том, что как было так и осталось, плюс я еще пол часа дрыгал педаль тормоза на пару с великим мастером. Короче нехорошие люди!
  • Время визита: 11.12.2017
    Нет абсолютно никакого уважения к клиентам. Тут никто не ценит Ваше время. Записывался на СТО на определенное время, но как оказалось мастер заболел, а мне об этом забыли сообщить (а зачем?). Перезаписался на другой день. Приехал, ждал мастера пол часа. В процессе, специалист, который занимался моим авто, внезапно занялся другим автомобилем, который подъехал к воротам бокса. Меня же поставили перед фактом и предложили ждать. Такого свинства я еще не видел. Ноги моей больше не будет на этом СТО!
  • Сергей на Skoda 17.10.2017
    Время визита: 16.11.17
    Пригнал машину на осмотр с покупателями моего авто. Осматривали с важным видом и умным взглядом. По итогу наговорил людям не знаю что (у покупателя был шок). Обслуживаюсь регулярно на другом СТО, езжу на своей ласточке каждый день.
  • Ирина на Land Rover Freelander2 29.09.2017
    Время визита: сентябрь 2017г
    Здравствуйте, ЛЮКСАВТО!!! Пишет Вам семья.(LAND ROVER Freelander2) обратились к вам за помощью в сентябре. Хотим передать вам большое человеческое спасибо за помощь и отзывчивость. Дальняя дорога (3500км) ожидавшая нас впереди не омрачило.Так держать. Спасибо!!!
  • Саша на Опель 23.07.2017
    Время визита: 25.04.2015
    На Опель Астра рванул патрубок, ( бил струей антифриз), доехал до них, на доливке охлаждающей жидкости, так как течь постоянно увеличивалась, они были ближайшее СТО. Патрубок уже был с собой куплен. Приемщик (или кто он там) Алексей, направил к "специалисту", который 30-40 мин. крутился вокруг машины, пробовал снять патрубок, но у него так ничего и не вышло, при том, что он звал на помощь других " специалистов", из соседних боксов. Консилиум мастеров СТО так ничего и не дал) Суть в том, что на патрубке, немцы установили какую то пластиковую застёжку, которая и является одновременно хомутом, потому я и поехал к "спецам", что бы на улице не возиться с этим вопросом. Патрубок, верхний, в свободном доступе. В итоге ответ специалиста: - Тут, что то немцы новое придумали, нам ещё, типа не известное, это на авто 2007 года.Говорит, у нас сейчас интернета нет, заезжай завтра, я вечером дома в ютубе, ролики посмотрю, будем что то химичить)))). Короче, услышав это, я капот бегом закрыл, ребёнка в машину, и бежать от них. В итоге на другом СТО (не важно где, а то назовете рекламой) время замены час, со сливом- заливом антифриза, и оформлением всех бумаг. Все события были 25 апреля 2015 г., посмотрел фото в телефоне, т.к. пока мастер искал ютуб, ребёнок, фоткался на СТО на фоне машин). Там же приходилось делать диагностику, позже уже, остался недоволен работой,не хочу описывать все, долго. Но диагностику делал повторно, в другом месте. Не знаю, давно у них не был, может все изменилось в лучшую сторону. Похвалить могу их магазин запчастей. Там все обычно, в срок, оперативно, до сих пор там беру иногда, что то но делаю у других. По ценам СТО, не знаю, дорого- нет - вроде все как у Всех. За СТО ставлю уверенное два. За работу магазина уверенную пять)
  • Дмитрий на Инфинити 29.04.2017
    Время визита: Зимой
    Мне ремонтировали Инфинити, машина гуляла по дороге,сказали проблема в ходовой части,перебрали всю ходовую часть, в итоге лучше не стало, денег взяли,проблему не решили. Поехал на другое СТО,оказалось открутились болты рулевой рейки, времени 10 минут и 500 рублей цена вопроса. "Гении" на Люкс Авто собирали консилиум под автомобилем,когда он был на подьемнике,но в итоге развели на ремонт ходовой,которая в этом не нуждалась.
  • Михаил на volvo 02.09.2016
    Время визита: август 2016
    Приехали отдыхать в Крым, но к несчастью поламалась наша ласточка. Обратились за ремонтом на Люксавто и очень сильно пожалели. На СТО работают одни ..... абсолютно безграмотные, начиная от мастера приемщика и заканчивая мастерами. Диагност просто полный ноль. Пол дня нас мурыжили, не могли продиагностировать и в итоге еще стили топливо. Хорошо друзья посоветовали хорошего мастера на другой станции. Он за 10 минут всё продиагностировал, одел слетевший шланг и наша ласточка снова запела. А ведь мы уже хотели ехать ремонтироваться в Краснодар. Люксавто - это худшая станция в Крыму!
    Ответ Алексей 05.09.2016
    Слили топливо? Из вольво? Каким образом, бак сняли? Или через шланг, который одели и "ласточка запела"? Эти отзывы читают не только ... "абсолютно безграмотные".
  • игорь на Лексус RX 14.08.2016
    Время визита: лето 2016
    Язык не поворачивается назвать эту шарашкину контору авто сервисом!!! Цены самые высокие в городе! Машину делали три недели, красили бампер и крыло, не попали в цвет, теперь отличается! сломали фару, меняли рулевой наконечник и не закрутили гайку, мне повезло что вовремя заметил! пригнал с полным баком а когда забирал то уже горела лампочка.. Вобщем врагу даже не пожелаю туда ехать!!!
    Ответ Алексей 16.08.2016
    Доброго времени суток. Проверили записи камер, не нашли ваш авто. Укажите пожалуйста рег. номер авто и даты ремонта.