СТО Rekord

Комфорт с СТО Rekord

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

г. Павлоград, ул. Шевченко 122
Конт. тел.: +380505748674; +380660051866.
Эл. почта: sto_reс[email protected]
Краткая информация о компании
Станция технического обслуживания Rekord предлагает Вам качественные услуги, от регулировок и регламентного ТО, капитального ремонта двигателя, а также восстановительные кузовные и покрасочные работы любой категории по приемлемым ценам. Многолетний опыт работы с предприятиями и частными лицами. Предлагаем обслуживание автомобилей иностранного и отечественного производства, легковых, микроавтобусов, грузовых и спец. техники .
Возможность наличного и безналичного расчёта. Предоставление гарантии на все виды выполненных услуг и предоставленного оборудования.
На станции технического обслуживания Record работают профессионалы своего дела, с индивидуальным подходом к каждому заказчику.

СТО «Record» предоставляет услуги:
1. Монтаж/демонтаж ГБО Euro II, Euro IV.
2. Ремонт и тех. обслуживание ходовой части, двигателя, КПП, АКПП и прочих агрегатов транспортного средства.
3. Кузовные и сварочные работы.
4. Полировка и покраска.
5. Развал схождение колёс транспортного средства.
6. Техническое обслуживание.
В своей работе наше предприятие идёт путём постоянного усовершенствования технологической базы станции. Руководство СТО уделяет особое внимание подбору персонала. Все сотрудники имеют успешный опыт работы в ремонте и переоборудовании автомобилей. Ответственное отношение к исполняемой работе.

Цены нашего СТО на типовые работы по обслуживанию автомобиля:
1. Установка ГБО Euro II – от 5500 грн.
2. Установка ГБО Euro IV –от 8500 грн.
3. Замена масла и масляного фильтра ДВС — от 100 грн.
4. Замена тормозных колодок передней оси — от 50 грн.
5. Диагностика подвески — 70 грн.
6. Компьютерная диагностика двигателя — от 100 грн.
7. Компьютерная диагностика ГБО – 80 грн.


По индивидуальному запросу предоставляется:
1. Цены на интересующие услуги.
2. Консультация по вопросам выбора плана обслуживания и индивидуального подбора . автозапчастей по соотношению цена-качество.

В своей деятельности компания руководствуется:
Конституцией Украины
Законом Украины «О предпринимательской деятельности»
Законом Украины «О защите прав потребителя»
Законом Украины «О трудовых отношениях» и прочими нормативными актами.
  • Дмитрий на ваз 2110 11.05.2017
    Время визита: 4 февраля 2017
    Машина 2110 8 кл. поставили ГБО 4 пок. отвратительно-- форсунки закинули к выпускному коллектору от высокой температуры начили меняться зазоры, выход проводов с блока управления ГБО к датчику кислорода не подключили, дюзы на форсунках расточили на много больше чем надо, не закрепили нормально подвод газа к блоку форсунок, расход для 1.6 8 кл. получился 13.5 это огромный. Задаешь вопросы - эти (псевдо) газовщики не могут дать внятных ответов, на моей машине просто учились. Сертификат на установку есть только у одного (типа начальника) а машину ковыряюк совсем другие руко,,,пы. Гарантии толком по факту нет. После них люди переделывают. Потратил время , силы и деньги в пустую.
  • Борис на opel 26.04.2017
    Время визита: осень 2016
    Ставил осенью ГБО 2-го поколения на карбюраторную машину на этом СТО,в обещяемые сроки не вложились,ждал ещё полтора часа,установку поставили отвратительно,редуктор прикрутили к крепежу рулевой рейки а не отдельно на планке,заметил бу хомуты а не новые как должно было быть,деньги то берут за новую установку,тем более это же газ а не шутки.После регулировок вроде бы всё нормально,но расход оказался ровно в два раза больше положенного,ездил к ним ещё неделю,настроить толково не смогли!!!бездари! Гарантию дали на балон и редуктор 1 год,это как раз то что не особо то и ломается.В добавок спалили предохранитель отвечающий за холостой ход при работе на бензине,разлили около литра антифриза,разгерметезировали систему фильтрации воздуха,пока не взялся за это дело сам делали только хуже.При очередном ожидании пока займутся моей машиной,наблюдал как человеку на ланосе меняли опорный подшипник,в прямом смысле слова ПАЛЬЦАМИ,кроме молотка никаких приспособ нету!!Документы на установку выписали без проблем,но при регистрации оказалось,что внесли не ту дату пришлось снова ехать к ним,сказали чтобы оформить документ с правильной датой нужен новый бланк,цена 250 грн.,пришлось платить,а что делать то...!!! Разговор с хозяином ни к чему ни привёл,сам он с Днепра и удалённый контроль персонала это не про него.В целом работой не доволен как и персоналом,качество выполняемых работ отвратительное.НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СТО "REKORD"
  • Алексей Сергеевич на Espero 13.01.2017
    Время визита: 9 января 2017
    Ставил гбо 2 поколение на инжектор , установили качественно ,монтаж на высшем уровне ,все очень аккуратно . настроили тоже не плохо , но загорался постоянно чек лямбда зонда , устранить мне его ребята не смогли и эмулятора в продаже тоже нет ,и поставить сказали не смогут ,не большой минус есть ,примите замечание по эмулятору лямбды, в продаже должен быть и ставить его должны . в целом доволен быстро качественно не дорого . мастера Алексея как специалиста советую !
  • Влад на хонда аккорд 09.01.2017
    Время визита: 11 ноября 2016 года
    Ставил газ год назад,накатал уже 80 000 км, приезжал на замену фильтров каждые 10 000 км, первый раз правда была большая очередь, потом стал записываться заранее! мастера обслуживали разные, но всем доволен. Сосед ставил на другом сто, постоянно мучается то с расходом то провалы. Я доволен.
  • Роман на Geely X7 21.11.2016
    Время визита: май 2016
    Установил в мае. Документы на установку "выбил" в конце июня. Выписали на "левой" книжке. Обещали гарантию при установке 3 года (платил за скоростные форсунки дороже на 2500 грн), дали один год. На вопрос почему? - ответа не получил. Пошел запах газа при включении. Никто ничего не смотрел. Подключили комп, сказали все ок, у всех так(!!!). Денег взяли.... На СТО в Днепре утечку нашли за 5 минут. Обычным классическим мыльным раствором. Запаха нет. Вывод - не рекомендую.
  • Анастасия на Митсубиши 15.10.2016
    Время визита: 15.10.2016
    Сегодня приехали на диагностику. Народу валом . Мастера бестолковые. Единственный кто шарил- Руслан, его нет , сказали что перешел в другое сто. А установка то Рекордовская! Капец!!!! Не советую !!!!
  • Никита на Nissan Murano 13.09.2016
    Время визита: 2015
    Ставил газ в прошлом году, неделю назад поменял фильтра и езжу дальше, полет нормальный. Пробег на газу 60000
  • Евгений на 2109 12.09.2016
    Время визита: 3 сентября 2016
    Поставили на этом СТО мне ГБО и убили мне двигатель! Когда приехал решить эту проблему меня культурно проигнорировали и сказали что те кто мне устнавливал уже там не работают и это не доказуемо что это они не загерматизировали воздухозаборник! Это я сам себе разгерматизировал что бы убить свой движок,а они тут не причём.