СТО GOLD AUTO

Описание

К ВАШИМ УСЛУГАМ:
--3D развал-схождение;
--Запчасти для иномарок;
--Капремонт двигателя;
--Опрессовка ГБЦ и блоков цилиндров
--Ремонт ходовой
--Ремонт МКПП
--Замена и восстановление рулевых реек
--Ремонт электрооборудования
--Ремонт шин
--Компьютерная диагностика
--Плановое ТО
--Шиномонтаж, балансировка
NEW--- Корректировка света фар
NEW---Самообслуживание

3D Развал Схождение :
- Высочайшая точность измерений и регулировок
- Быстрота регулировки развала-схождения (по сравнению с CCD технологией)
- Возможность регулировки двух осей одновременно
- Моментальная диагностика геометрии подвески ( с распечаткой результатов измерений)
- регулировка углов положения колёс осуществляется строго по параметрам производителя автомобиля.
ДИАГНОСТИКА РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЯ БЕСПЛАТНО!


ШИНОМОНТАЖ
Шиномонтажные работы проводятся на лучшем, современном итальянском оборудовании фирмы "Butler"
- Ремонт, балансировка, сезонная замена шин.
- Ремонт бокового пореза.
- Ремонт камер
- Устранение проколов и грыж.
- Монтаж автопокрышек с усиленной боковиной SSR, RSC, RF.

Мы работаем только с надёжными поставщиками автозапчастей и имеем прямые контракты на поставки с самыми крупными складами Европы и Украины. Каждая установленная нами запчасть обязательно имеет фирменную гарантию.
К ВАШИМ УСЛУГАМ:
- Склад ходовых позиций запчастей для срочного ремонта;
- Фирменная гарантия от 6 месяцев до 2х лет
- Заказ запчастей по телефону
- Быстрая доставка
- Доставка запчастей по городу в удобное для Вас место
  • Євгеній на Hyundai sonata 28.07.2022
    Время визита: 26.07.2022
    Представляю компанію з невеликим автопарком, робили ми на 2х автівках капітальні ремонти двигуна, двигуни працюють, але на одному авто hyundai sonata lpi 2.0. шліфували гбц і зробили шліфовку не повністю, а частково всі циліндри відшліфовані ,а частина де ланцюг лишилась як була, в результаті маємо сходинку, та витік масла через неї, бо клапанна кришка щільно прилягати вже не може. На друге авто нарікань немає. Далі 26.07.2022 робили звичайне планове т.о. на іншій сонаті, двигун L4NA обьєм при заміні масла 3,7 л. В акті указали 5л. Водій сплатив за 5 а отримали ми 4, літр коштує 220 грн менеджер звязався з майстром та помилку визнав, але кошти ні хто не повертає. Ось так, і думайте чи варто користуватися цим сервісом.
  • Олександр на Ford 13.07.2022
    Время визита: Весна 2022
    Гарний сервіс, помірні ціни! Механіки професіонали своєі справи! Окреме дякую Генріку, який зробив моє авто швидко і якісно. Окрема вдячність Ользі Віталіівні за іі увагу до клієнтів і їх автомобілів. Так тримати
  • Иван на Chevrolet Tacuma 05.04.2021
    Время визита: Февраль 2021
    Был проездом в Сумах, посетил данное СТО. Обычно отзывы не пишу, а сейчас просто от души захотелось ответить людям взаимностью. Сервис на высшем уровне, начиная с ресепшена: приветливый менеджер, толковые механики. Сделали всё быстро и качественно. Огромное спасибо! Рекомендую!
  • олег на Рено 04.03.2021
    Время визита: 22 03 2021
    ну что тут сказать криворукие мастера цены космос...отношение нулевое..как будто ты им должен что то..я клиент плачу деньги ! если хотите чтоб вас развели милости прошу заезжайте .таким как я всегда рады!
  • Михаил на Kia 02.10.2020
    Время визита: 02.10.2020
    Сломалась машина , обратился в Ваш сервис , быстро подобрали нужную запчасть , также быстро и качественно сделали ремонт ! Всем рекомендую и советую ! Всем сотрудникам большое спасибо , а Диме- менеджеру отдельный респект , вообще крассава парень, быстро все организовал !
  • Михаил на Kia 02.10.2020
    Время визита: 02.10.2020
    Сломалась машина , обратился в Ваш сервис , быстро подобрали нужную запчасть , также быстро и качественно сделали ремонт ! Всем рекомендую и советую ! Всем сотрудникам большое спасибо , а Диме- менеджеру отдельный респект , вообще крассава парень, быстро все организовал !
  • Руслан на Чери Тиго 14.09.2020
    Время визита: 05.2029
    Самые безрукие мастера в Сумах и области. Делали ходовку. Не смогли сделать розвал. Деньги содрали. Сломали водительскую дверь. И врагам не рекомендую. Все нафуфырено а внутри безруеие мастера.
  • Александр на Hyundai i20 01.09.2020
    Время визита: 31 августа 2020
    Делал развал-схождение. Сделали все быстро и качественно, проблема ушла. Мастер Сергей на своем месте. Рекомендую
  • Алена на HONDA 18.02.2020
    Время визита: январь 2020
    Здравствуйте были с мужем на этом автосервисе обслуживали свой автомобиль по ходовой части. Мастера сначала предложили сделать диагностику после этого распечатали нам документ со стоимостью работ и запчастей. Цены нас устроили.Машину забрали на следующий день .Все отлично.Администраторы Оля и Дима приветливые. Мастер который делал нашу машину ответил на все интересующие нас вопросы. Нам понравилось.Ребята так держать. Приедем еще.Спасибо
  • артем на Шкода 21.01.2020
    Время визита: 16 01 2020
    Проходил компьютерную диагностику . Лапшу навешали невероятною. Отжали за псевдо диагноз 200 гр. Причину так и не сказали. Поехал на другое СТО проверили, нашли причину, бензонасос не додавливает топливо. Попросил в ГОЛДАВТО вернуть деньги за невыполненую работу. Сказали что деньги не вернут, но следующую диагностику сделают бесплатно. То есть на следующий раз развешают лапшу на уши уже бесплатно.
  • Евгений на Лачетти 26.07.2019
    Время визита: Весна 2019
    Приехал планово на замену ГРМ. Как итог, на следующий день заклинило колесо которое снимали. Приехал разобраться получил ответ: "Мы вам делали двигатель, а тут проблема с тормозами" На мой вопрос : " вы это колесо снимали?" Ответил да но проблема с тормозами. На другом сто выяснпли , что для стопора моховиков вскрыли отвёртку в супорт. Пришлось переделать супорт и ставить новый ремонт компьютеров проект резинок. Через 2 месяца потек сальник коленвала двигателя.сразу под моховиков который они снимали. Совпадение не думаю. Котегорически не советую. P.S. смотреть за работой мастера и его контролировать не дают. + Потерянная скоба шланга супорта, и 2 недоступных болта крепления зашиты картера.
  • Антон на Пежо 09.07.2019
    Время визита: 23.06 2019
    Шарашкина контора нащитуют с неба невероятные суммы, твари.
  • Антошка на Така тикы в мэнэ 15.05.2019
    Время визита: Клиент с 2015
    Очень приятное отношение к клиентам, качественная работа без накруток лишнего.
  • Вячеслав на Шкода 13.04.2019
    Время визита: 13.04.2019
    Решил в субботу обслужить свой автомобиль но как известно в выходной день без предворителтной записи это сложно. Посоветывали голд авто позвонил и администратор девушка Оля предложила время на вечер ,приехав туда был удевлен все сделали хорошо,цены устроили ,отмосфера класс,Мне понравилось.спасибо мастеру и отдельное спасибо Оле получил карту клиента и узнал про все виды работ и акции которые есть на сервисе.
  • Віталій на Форд 09.04.2019
    Время визита: 09.04.2019
    Все клас , зробили своєчасно та якісно. Працюють профі. Колективу успіхів та процвітання.
  • Игорь на Ауди а4 23.03.2019
    Время визита: 23.03.2019
    Спасибо сто gold avto.все на высшем уровне.Отдельное СПАСИБО мастеру Фастовец Сегрею!!
  • Артем на Jeep 21.03.2019
    Время визита: 25.02.19
    Все сделали хорошо и быстро!Все рассказали показали,и конечно сделали в сроки!за ето отдельное спасибо...Буду ездить постоянно.
  • Дмитрий Ковальов на Opel zafira a 18.03.2019
    Время визита: 15 марта 2019
    Сто супер! молодцы так держать!
  • Дмитрий на Нету 14.03.2019
    Время визита: 14.01.2019
    Обращаюсь к студентам, которые ищут практику. Не идите на это сто на практику. Обращение там зверское. Если кто то хочет угробить свои нервы, то идите туда, а если нет,то ищите другое сто. Я там две недели был на практике, не выдержал хамского поведения и отношения ко мне. Вобщем для практики НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
  • Лена на Porsche Caen 10.03.2019
    Время визита: 15.02.2019
    Добрый день приехала к другу в гости застучала ходовая друг Ярик подсказал хорошое сто все заделали быстро и не дорого а пока мне делали ремонт то Оля администратор напоила кофем и росказывала про все виды ремонта и акции которые есть на сто!