СТО Автомаляр-сервіс

Описание

- кузовний ремонт на стапелі Black Hawk (USA)
- комп.підбір,фарбування RM BASF (Німеччина)
- PDR безфарбув.видалення вм*ятин
- ремонт бамперів ( пайка пластмаси )
- шумо-, віброізоляція
- антикорозійна обробка
- вклеювання скла
- хим.чистка салона
  • Олег Курченко на Renault 08.08.2021
    Время визита: 07.07.2021
    Наобещали сделать за два дня, но морочили голову целый месяц, так ничего и не сделали. Брехуны. Слава Богу, что потерял с ними только время и ещё немного денег. Если бы они всётаки взялись за работу, пследствия могли бы быть намного хуже. Никому не советую!
  • Сергей на Форд 01.07.2021
    Время визита: 23.06.2021
    Не советую. Краска подобрана более менее, а все остальное на отвали, даже остались недокрашеные места. В сроки не вложились, да и работа была выполнена на 50% остался очень недоволен.
  • Світлана Берестовська на BMW 30.03.2020
    Время визита: 04.03.2020
    Не рекомендую, очень плохо, много "текста" - мало дела, ощущение возврата в 90-е года, где разводили всех подряд. Очень много достойных и честных мастеров, но, люди, работающие на этом СТО, не относятся ни к достойный, ни к честным, а также не дотягивают до уровня мастеров.
  • Виктор на Opel Astra 18.02.2019
    Время визита: 11 февраля 2019
    Объем выполненных работ: 1. Бампер передний. Треснут в двух местах. Имелись сильные потертости. Пайка и покраска. 2. Бампер задний. Имелись небольшие трещины, потертости. Пайка и покраска. 3. Колесные арки - 4 шт. Локальный абразивный износ краски. Покраска. 4. Бампер. Полировка передней кромки для выведения царапин. 5. Порог. Была вмятина от наезда на бордюр. Выправили. Следы еле заметны. Вся работа выполнена за 4 дня. Отношение персонала к выполняемой работе старательное. Краска подобрана очень хорошо. Отличий от основного покрытия я не обнаружил. Соотношением качества и цены я остался доволен.