СТО Кремремтранс

Описание

Желаете эксплуатировать свой автомобиль долго и без поломок?

Обращайтесь к нам! "Кремремтранс"

Частота проведения техобслуживания зависит от следующих факторов:

Условия эксплуатации авто;
Интенсивность использования транспортного средства;
Марка/модель автомобиля.
Техническое обслуживание Вашего авто специалистами нашего грузового и легкового СТО обеспечит долговечную эксплуатацию и предотвратит поломки.

Акция! При заказе комплексного обслуживания - диагностика в подарок!

Грузовое СТО в Кременчуге

Мы осуществляем ремонт грузовых авто в Кременчуге, диагностику и техническое обслуживание автомобилей мировых лидеров большегрузного автомобилестроения:

Mercedes;
Volvo;
Scania;
Daf;
Man;
Renault и многих других брендов.

Также мы обслуживаем прицепную технику и сопутствующее оборудование. Являемся официальными партнерами всех крупнейших поставщиков запасных частей и механизмов в Белоруссии, России, Украины и зарубежных производителей:

Нашими клиентами являются представители Прибалтики и СНГ.

Услуги СТО

Ремонт ходовой части

Качество дорог в некоторых странах СНГ оставляет желать лучшего. Для бесперебойной и долгосрочной эксплуатации транспортного средства необходимы: и предупредительный ремонт грузовых и легковых автомобилей и систематическая диагностика. Большую роль при эксплуатации ходовой части играют применяемые смазочные компоненты.

Все виды ремонта КПП

Одна из причин поломки коробки передач — несвоевременная диагностика и некачественные масла. Мы предлагаем предупредительное обслуживание, замену компонентов и качественный капремонт.

Компьютерная диагностика

Технические специалисты ведущих компаний мира советуют проводить диагностику транспортного средства через каждые полгода. Особенно актуально это для машин, которые эксплуатируются в условиях плохих дорог.

Практика показывает, что в подобных автомобилях много скрытых неполадок. Если их не устранить, то возможны поломки в пути, опасные ситуации. Ремонт грузовых авто в экстремальных условиях обойдется гораздо дороже. Своевременная диагностика убережет вас от этих проблем.

Также станция техобслуживания "Кремремтранс" предоставляет следующие услуги:

ремонт ходовой;
компьютерная диагностика;
ремонт тормозной системы;
сварочные работы;
аварийные выезды в любую точку Украины.
Хотите устранить все неполадки перед важной поездкой? Наше грузовое и легковое СТО к вашим услугам.

Это лишь некоторые услуги по ремонту грузовых автомобилей. Обратившись к нам, вам незамедлительно будет предложен полный список предоставляемых нами услуг. Квалифицированные специалисты нашей компании обладают многолетним опытом в любом виде техобслуживания, диагностики и ремонта. Вручите вашего «железного коня» в надежные руки.

Вам будет обеспечен индивидуальный подход, качественное обслуживание и технические гарантии безопасной эксплуатации. Многочисленные клиенты нашего грузового и легкового СТО уже убедились в этом.

Обращайтесь! Мы всегда к вашим услугам! Своевременный ремонт грузовых авто обеспечит безотказную работу в дороге.
  • Андрей на MAN 02.02.2018
    Время визита: 02/02/2018
    Оперативно выехали и устранили неисправность(после 2-х недельного простоя автомобиль "умер"-с ключа даже не подал признаков жизни).Электрик-крассссава.Респект и уважуха.Огромное спасибо!!!!!!