СТО Алекс сервис

Комфорт с СТО Алекс сервис

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Сто Алекс серви . предлагает услуги по ремонту и обслуживанию Вашего авто.Обслуживаем автомобили всех марок+качественный,профессиональный подбор запчастей и их доставка.ТО всех видов авто.Замена ремней,роликов,масла,фильтров.Замена сцепления.Ремонт ходовой части автомобиля.
Диагностика тормозной системы
Замена тормозных шлангов
Ремонт тормозного суппорта
Ремонт тормозной системы
Диагностика бензиновой топливной системы
Диагностика двигателя
Диагностика приводных ремней и роликов навесного оборудования ДВС
Замена масла и технических жидкостей
Замена маслосъемных колпачков
Замена подушки двигателя
Замена помпы (водяного насоса)
Замена прокладки блока цилиндров (ГБЦ)
Замена радиатора охлаждения двигателя
Замена сальников
Замена термомуфты
Замена термостата
Замена топливного фильтра
Замена турбины
Замена форсунок
Капитальный ремонт бензинового двигателя
Ремонт головки блока цилиндров (ГБЦ)
Ремонт турбин, турбокомпрессоров
Чистка впускного коллектора
Чистка дроссельной заслонки
Диагностика подвески (ходовой части) автомобиля
Замена втулок стабилизатора
Замена жидкости гудроусилителя руля (ГУР)
Замена задних амортизаторов (стоек) - пара
Замена и ремонт рулевых реек
Замена насоса ГУР
Замена передних амортизаторов (стоек) - пара
Замена подшипника ступицы
Замена пружин
Замена рулевой рейки
Замена сайлентблоков
Замена стойки стабилизатора
Замена тормозных колодок
Замена шаровой опоры
Ремонт и замена рулевых тяг и наконечников
Диагностика кондиционеров, климат контроля
Замена подшипника кондиционера
Замена радиатора отопителя салона (печки)
Заправка кондиционера
Очистка кондиционера, климат контроля, испарителя
Замена сцепления
Частичная замена жидкости АКПП (ATF)
Диагностика охлаждающей жидкости (антифриза)
Замена воздушного фильтра двигателя
Замена масла АКПП (ATF)
Замена масла в двигателе (моторного масла)
Замена масла в дифференциалах
Замена масла в механической коробке передач (МКПП)
Замена масла в раздаточной коробке
Замена охлаждающей жидкости (антифриза)
Замена ремней (генератора, помпы, кондиционера)
Замена ремня ГРМ (газораспределительного механизма)
Замена роликов (натяжителя и паразитного)
Замена салонного фильтра
Замена свечей зажигания
Замена тормозной жидкости
Замена тормозных дисков (барабанов)
Замена цепи ГРМ газораспределительного механизма
Замер компрессии в двигателе
Зарядка аккумуляторной батареи
Техобслуживание (ТО)
Диагностика электрооборудования
Замена генератора
Замена датчика ABS
Замена ламп освещения (автоламп)
Замена стартера
Регулировка света фар
Ремонт стартера ( замена щёток, бендикса, обмотки)
Компьютерная диагностика

  • Денис на Toyota 16.03.2019
    Время визита: 2018
    Впервые приехал на сто для замены тормозных дисков и колодок. Поменяли, колодки с самого начала пищали, приехал, сказали ещё немного поезди притрутся. Проехав за пару месяцев 5000 писк не пропал, приехал, сказали что мне не повезло и колодки говно, надо менять их и вообще кто мне такие посоветовал??? Я напомнил, что делал у них. Они развели руками и сказали, что нет такой у них записи , хорошо что я сохранил наряд-заказ по номеру 2623 от 09.03.2018 на сумму 6764грн. Посмотрев его все равно сказали, что непонятно что так вышло, меня нет в базе , а с моими номерами числится фольксваген. На вопрос о гарантии на запчасти сказали мне что они не дают никаких гарантий вообще и теперь это мои проблемы. Мне теперь кажется, что кто-то просто промутился на запчастях на моем заказе. Подумав о том, что может я где-то не прав был опустил ситуацию, но тут мне нужно было поменять в первый раз для моего авто сервисный ремень и ролик натяжитель ремня. Приехал к ним опять, взяли машину, сказали что к обеду заберу. Проезжая мимо сто в 4часа дня увидел что машина как стояла на улице так и стоит, позвонил им, говорят: «а да забыли за неё, щас начнут» прождав до 19 часов их звонка набрал сам, где мне ответили: «так она готова, забирайте, уже сто закрыто, там сторож, отдадите ему 650грн и он выдаст ключи». Я спросил а что там поменяли? Все норм? Сказали ж, что черт его знает и что там делали, механик уже поехал домой. Забрал я машину, писк ролика продолжался , заехал на официала, начали смотреть, ремень новый, а ролик с сильным износом стоит ещё родной с завода!!! Соответственно никто его и не менял, а денег взяли. Очень неприятный осадок от посещения этой шарашкиной конторы, денег потратил, ничего не исправили толком. По факту колодки скрипят на всю улицу, ролик гудит и требует замены, никакой сервисной истории. Скупой платит дважды, лучше бы сделал машину на официале, ну а если сэкономить, то в гараже у какого-нибудь дяди Толика, эффект был бы один и тот же по сравнению с этим СТО.
  • Назар на Нексия 28.01.2019
    Время визита: Сентябрь 2016
    Сто просто супер, делают все быстро, качественно и что очень важно не дорого!!! Работают на совесть и не обманывают, был на многих сто, везде пытаются нагреть на деньги, но только не тут! Приехал заменить тормозные колодки и купил не те. Пока поехал менять, ребята успели згонять мне за другими и заменить. Цены на детали не загуливают , по этому не вижу смысла покупать где-то, а потом ездить менять. Лучше сразу брать у них. Такая же ситуация была со стартером, у меня какой то интересный стартер был, что пришлось снимать и ехать подбирать. Короче это самое лучшее сто. Рекомендую его всем!!!! Успехов вам ребята, вы лучшие. Так держать!!!!! Скоро приеду к Вам на замену ГРМ)
  • Александр на Zaz vida 14.08.2018
    Время визита: 13.08.18
    Добрый вечер Приехал на сто случайно (по дороге подвернулось) Проблема была в слабом торможении автомобиля. Готовился к замене задних колодок. К мастеру попал в 12 как и договаривались, и о чудо Мастер говорит замена не нужна ( на других сто говорили замена тормозухи и всех колодок) Произвели подтяжку и регулировку троса сцепления, все проблемы пропали цена за работу минимальная
  • Виктор Анатольевич на Опель Вектра А 02.02.2018
    Время визита: 15.01.2018
    Виктор Анатольевич (Opel Vektra A) 15/01/2018. Ребята супер спецы!Отремонтировали быстро качественно не дорого.Спасибо ребята.Так держать!!!
  • Дама на Элантра 13.07.2017
    Время визита: июнь 2017
    На трассе не смогли снять пробитое колесо из-за прокручивания болта вместе со шпилькой. Дорожные мастера прогнозировали "убийство" колеса с диском и колпака при снятии. По приезду в Днепр обратились на данное СТО. 2 часа мастера кропотливо работали, т.к. прокручивались уже 2 болта. В итоге даже на колпаке красиво вырезали отверстия болтов и не пришлось менять колпак. Цена оказалась приятно небольшой. Больше потянули новые болты. Остались очень довольны ))) Обслуживались на этом СТО не первый раз и даже за осмотр ходовой на подъемнике не взяли денег (как с постоянных клиентов). Понравилось, что есть чистый туалет и магазин-кафе, где можно приятно ожидать свой авто.
  • Андрей на volkswagen passat 11.06.2017
    Время визита: 11 июня 2016
    Молодцы!Работой СТО доволен на 100%. Володя вообще супер мастер!
  • Андрей на Elantra 21.12.2016
    Время визита: лето-зима 2016
    Многократно посещал данное сто, в основном, для ремонта ходовой. Менеджеры Александр и Сергей всегда с пониманием относились к моим проблемам с автомобилем, заказ запчастей и их возврат, в случае не надобности - без проблем. К персоналу сто вопросов нет, всегда профессионально и быстро ицены приятные. Вдобавок рядом есть помещение со столиками и кофе, шиномонтаж. Рекомендую.
  • Алексей на Митсубиси 21.10.2016
    Время визита: 20/10/16
    Ремонтировал на этом СТО ходовую.Все ребята быстро сделали и без проблем.
  • Станислав на sens 23.09.2016
    Время визита: 23.09.2016
    СТО Алекс Сервис (Украина, Днепр, Петра Быкова 33) Созвонился, договорился о ремонте машины. Подъехал. Помещение и оборудование хорошее, но неквалифицированность персонала видно с первых же минут. Начиная с того, что откручивая гайки, один из мастеров ругался нецензурно на эти гайки, что они закручены не так как нужно. Заканчивая тем, что одно и то же тестировалось по кругу, авось в десятый раз заработает. Причём, диагностику выполнять не умеют. Нету подменных деталей, которые можно втыкнуть и посмотреть в этом ли дело. А с оборудованием для диагностики обращаться не умеют. В итоге, через много часов, диагноз был поставлен, и заменена рабочая деталь, а поломка так и осталась. Ещё несколько безуспешных часов (всего прошло 5 часов), и "мастера" признали, что сделать больше ничего не могут, при этом не забыли взять деньги за невыполненную работу. Хотели ещё и за рабочую замененную деталь прихватить, но не получилось. В итоге: 5 часов потерянного времени и 215 гривен за невыполненную работу, которые пришлось отдать, лишь бы отвязались и перестать терять драгоценное время в этой горе-сто. Машина вернулась мне в том же состоянии, что и на момент начала ремонта Недостатки: Кривые руки и непрофессионализм персонала Попытка развода на деньги за замену рабочих деталей Развод на деньги за невыполненную работу Возврат машины в поломанном виде
    Ответ Александр 27.09.2016
    Добрый день, Станислав. Благодарим за Ваш комментарий и за то, что решили воспользоваться нашим сервисом. Данный автомобиль приехал с проблемой,неустойчивая работа на холостом ходу. Станиславу было предложено произвести ряд диагностических процедур: чистка дроссельной заслонки и датчика холостого хода, Станислав изъявил желания почистить форсунки, Подключили компьютер,ошибка неисправность датчика положения дроссельной заслонки. Было решено подключить ведома исправный датчик .Так как автомобиль до нас был в руках хорошего автомеханика болты были все слизанные.После проведенных действий мы не смогли определить причину так как у нас нет подменных деталей на данный автомобиль и мы посоветовали обратится в сервис по ремонту данного автомобиля.Мы специализируемся по ремонту иномарок.Датчик мы бес проблем забрали обратно. Оплата была произведена только за чистку форсунок и за чистку дроссельной заслонки и материал. Мы хотели помочь но наш труд не кто не оценил!
  • Борис на lexus 24.06.2016
    Время визита: 1.06.16
    Не связывайтесь с данным сто. мошенники ещё те.
    Ответ Александр 25.06.2016
    Прошу когда оставляете отзывы аргументировать их,а автомобили лексус мы не обслуживаем!

VIP-объявления

Farre
10 отзывов
Днепр, ул. Павла Чубинского 2а (бывш. ул Социалистическая. Верх ул.Рабочая)
Открыто (00:00 - 19:00)