СТО Полировка автомобиля, полировка фар

СТО Полировка автомобиля, полировка фар

4.0 4 отзыва

Описание

Полировка автомобиля. Качественная полировка авто, полировка фар, пласьмассовых елементов. Удаление царапин после незначительных ДТП с сохранением родной краски. ТАК ЖЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТЬСЯ УСЛУГИ: Чистка салона. Предпродажная подготовка. Помощ в продаже авто. Сварка, рихтовка,покраска авто,ремонт ходовой. ПОМОЩ В ВЫБОРЕ АВТО,подбор авто под параметры заказчика. ПРОВЕРКА АВТО ПО ЛАКОКРАСКЕ (на наличие подкрасов, участие в дтп и т.д). Качество, сервис, ЦЕНЫ НИЖЕ РЫНОЧНЫХ.

Отзывы Полировка автомобиля, полировка фар

4.0 4 отзыва
  • Павел на Лексус 27.04.2021
    Время визита: 2марта 2021
    Отличный автосервис Полировал фары здесь и красил бампер. Мастер Вадим, человек хороший и руки золотые. Мне все понравились. Однозначно рекомендую и буду обращаться ещё сам.
  • Александр на Toyota 08.11.2018
    Время визита: 12июня 2018
    Полировал свой автомобиль здесь. Всё ОЧ понравилось, забрал как новый. Рекомендую всем. Таких в наше время настоящих мастеров знающих свою дело ОЧ мало
  • Александр на Toyota 04.12.2017
    Время визита: Лето 17
    Протёр краску до металла, забирал машину вечером, поэтому не заметил. Подготовил к продаже, на свою голову, после чего толщиномеетр везде показывал разные цифры. Работал Вадим +380979704486, нужно быть аккуратнее или не брать в руки шлифмашину. Долго жалел что сам не взял полироль в магазине. Крайне не рекомендую.
    Ответ vadim 14.12.2017
    смешно от таких отзывов... Но конкуренцию никто не отменял и неудачники только и могут писать чушь о мастерах, на большее просто не способны. НЕ ПИШИТЕ не правдивые отзывы Оставьте свой номер или наберите меня ЕСЛИ ВЫ У МЕНЯ БЫЛИ, и скажите мне это лично, А ЛУЧШЕ ПОКАЖИТЕ))))
  • Иван на Хонда 04.03.2017
    Время визита: весной 2016
    Полировал тут свой автомобиль. Все очень понравилось машинку забрал отполированную.вымытую и сверкающую. А отношение даже приятно удивило. Видно что люди профессионалы. Всем друзьям и знакомым буду рекомендовать ехать сюда. Таких очень мало в наше время. РЕКОМЕНДУЮ
    Ответ vadim 14.12.2017
    Спасибо Вам, мы работаем на результат и дорожим своими клиентами. Благодарные клиенты это лучшая плата за наш труд