СТО г.Кривой Рог

Описание

Профессиональный ремонт бамперов, автопластика.
Качественный ремонт лобового стекла (трещин и сколов). Замена тормозных колодок, свечей зажигания.
  • Валентин на Audi 12.01.2020
    Время визита: Август
    Зделал ремонт скола лобового стекла, как было видно трешену ,так и осталось , мастер обещял что скол уйдет . Очень мусолил глаз .Заменил лобовое стекло так как ремон это все ерунда деньги на ветер.
  • Тимофей на Honda Accord 04.12.2016
    Время визита: 2 октября 2016
    Был проездом через г.Кривой Рог. На трассе мне прилетел камушек в лобовое стекло и оно слегка треснуло. В помощь гугл и я на вашем сайте нашёл мастера Славу по ремонту сколов и трещин. Ремонт через 1,5 часа был выполнен. Цена 200 грн. Машина Honda Accord . Качеством доволен. Прошло 2 месяца после ремонта. Трещину практически не видно. Рекомендую!
  • Сергей на MAZDA 30.08.2016
    Время визита: 29 августа 2016
    Делаю ремонт лобового стекла не в первый раз, и всегда у разных мастеров, т.к. результатом не очень был доволен. А вот последний скол на стекле мне делал Слава, обратился к нему потому что подкупили отзывы на вашем сайте. Я остался очень доволен. Скола практически не видно и цена меня порадовала, всего 100 грн. Ещё Слава специалист по автопластику. Решил тоже оставить свой отзыв, чтобы автомобилисты могли смело обращаться к этому мастеру. Рекомендую!
    Ответ Слава 30.08.2016
    Благодарю за отзыв и рекомендацию!
  • Анатолий на FORD Focus 10.02.2016
    Время визита: 3 февраля 2016
    Обращался к этому мастеру по ремонту стёкол уже не первый раз. С первым сколом я обратился не сразу к Славе, поэтому после ремонта остался еле заметен след. Как я потом узнал от мастера, что при сколе или трещине надо сразу заклеить это место скотчем что бы не попала туда влага и пыль и не затягивать с ремонтом. Когда во второй раз поймал камушек (FORD Focus), я уже сразу скотчем заклеил скол и тогда вообще не было видно то место где был ремонт . Всем рекомендую !
    Ответ Слава (мастер) 30.08.2016
    Благодарю за отзыв!
  • Время визита: 9 декабря 2015
    Поймал камушек на дороге, удар и скол. Друзья посоветовали подъехать к мастеру по сколам и трещинам - Славе (СТО на Гданцевке) Цена и качество меня очень порадовали. Мой скол на VOLKSWAGEN Transporter T4 обошёлся в 150 грн. От места скола осталась только слегка заметная точка. Всем советую, отличный мастер.
    Ответ Слава (мастер) 30.08.2016
    Благодарю за отзыв!