СТО SVGas

Описание

Уже на протяжении 5-ти лет, СТО SVGas, предлагает своим клиентам установку качественного ГБО за разумную плату. Наши клиенты получают неизменно высокое качество, независимо от выбраного комплекта ГБО от ведущих производителей ГБО Италии и Польши, представленного в ассортименте нашего СТО. Наш коллектив, благодаря постоянному посещению всевозможных обучений и семинаров, а также накопленному опыту, с легкостью переоборудует Ваш даже самый современный автомобиль на газовое топливо. Речь идет об автомобилях с непосредственным или так называемым прямым впрыском, в т.ч. с турбонаддувом! В списке переоборудованных нашим СТО, а главное корректно работающих автомобилей, такие популярные на сегодня модели как Mazda Skyactiv 2.0, 2.5; Hyundai/KIA 2,4 GDI; Ford F150 3,5 ecoboost; всевозможные модели VAG c моторами FSI, TSI, TFSI и прочих марок, которые можно долго перечислять. Некоторые автомобили после переоборудования уже проехали 50 и более тысяч километров неизменно радуя хозяев экономией на топливе и безпроблемной эксплуатацией. Все это становится возможным только при использовании качественного оборудования с соблюдением всех требований и правил монтажа и настройки, что становится доступным только при тесном сотрудничестве с представителями производителя и достаточном уровне знаний специалистов, монтирующих оборудование на Ваш автомобиль!
На сегодня на нашем СТО возможна установка комплектов оборудования от трех ведуших производителей
ALEX(Польша) – разработчик и производитель знаменитых форсунок Barracuda и фильтра паровой фазы Ultra 360, которые другие производители нередко используют в своих комплектах. Хочу заметить, что электроника собственной разработки под брендом Nano/Expert, уверенно завоевывает лидирующие позиции на рынке ГБО.
КМЕ – всем известные качественные очень быстрые и надежные ЭБУ NEVO, стабильные и надежные редуктора TUR, Silver.
BRC(Италия) – бренд не нуждающийся в дополнительной рекламе. Компания BRC, на протяжении долгих лет, занимает лидирующие позиции на рынке ГБО в мире, и мы очень рады тому, что наше СТО является официальным представителем BRC в г. Кривой Рог, что является еще одним подтверждением высокой квалификации наших специалистов.
Материалы и комплектующие, которые используются при монтаже на нашем СТО, только известных мировых производителей, с неизменно высоким качеством. Мы НЕ устанавливаем и никогда не устанавливали б.у. баллоны и оборудование, по причине невозможности дать гарантию безопасности работы системы с таким оборудованием!!!
Настройка ГБО производится во всех режимах работы автомобиля, что невозможно сделать не выезжая из бокса. Для автомобилей с двигателем оборудованным непосредственным впрыском это еще более важно, настройка этих автомобилей может занимать несколько часов, в течение этого времени наши специалисты максимально корректно настраивают оборудование для беспроблемной работы.
Конечно, для достижения хорошего результата, кроме знаний и умений, нужно оборудование, которым в полной мере обеспечены специалисты нашей компании. Это начиная от элементарных сверел, цена некоторых из них достигает 500грн за шт), до высокоточных приборов и сканеров, а также суперсовременных мотортестеров типа Autoscope 4(стоимостью более 1000$), который тоже есть и используется в сложных ситуациях специалистами нашего СТО!
Мы любим автоспорт и по мере возможности помогаем нашим Криворожским спортсменам экономить). С нашей помощью было смонтировано, а главное качественно настроено ГБО на нескольких автомобилях участвующих в чемпионате Украины по дрэг райсингу.
Наше СТО как дополнительную услугу предлагает чип тюнинг автомобилей марки Hyundai, KIA, ВАЗ, Skoda, Renault а также некоторых Китайских автопроизводителей.
Хочу обратить Ваше внимание, что установка ГБО, особенно на моторы с прямым впрыском, некомпетентными «специалистами» может повредить Ваш автомобиль и даже стать причиной аварии!!!
Посмотрет примеры работ, а также получить консультацию специалиста можно тут: https://www.facebook.com/GBOkrivbass/
Или позвонив по телефонам 097-940-52-58, 098-005-12-43
 
  • Александр на Nissan Rouge 2.5 02.02.2022
    Время визита: Январь 2022
    Компетентности в диагностике ноль! спасибо за потраченное время!
  • Николай на Деу Ланос 28.01.2022
    Время визита: Зима 2021
    Худшее сто!!!наварачивают левые работы которые делать не надо и денег гребут когда даже диагностику сделать толком не могут!!! приезал по одному моменту, а "надиагностировали" что машину менять надо...Кароче капец полный. Никому не советую!
  • Юрий на ВАЗ 28.01.2022
    Время визита: 18.01.2022
    Добрый день. Не советую это сто! Приехал с проблемой, проблему так и не решили. Обслуживание ноль. Не могут найти причину сразу переключаются на другую машину, куча всяких отговорок.
  • Евгений на Ford,Mazda,Honda,Tayota,KIA 01.12.2020
    Время визита: 1.12.2020
    Обслуживаю свои машины уже 3 года на сервисе SVGaz машины работают отлично, обслуживаются вовремя и работают ровно, диагностика качественная работники квалифицированые
  • Марина на Toyota Camry 06.08.2020
    Время визита: 04.20
    Приехала на что по рекомендации коллег, которые сжечь устанавливали ГБО. Дешевую установку я не искала, так как будут проблемы. На сервисе ответили, что дешевое гбо неиустанавливают. Предложили 2 варианта (Польша и Италия) согласилась на итальянское оборудование, на кнопочке написано BRC. Машинка едет хорошо, разницы не почувствовала с бензином. Коллеги на работе сказали , что установка премиум класса и я все правильно сделала , что установила именно эту ТМ. Спасибо за работу, скоро приеду на ТО-3
  • Владислав на Volkswagen 11.01.2020
    Время визита: Декабрь 2019
    Начал обслуживать своё авто на газу, установленное в Днепре. Понял, что уровень даже лучше! Нет смысла мотаться в Днепр... На второе авто устанавливал газ уже у них. Проблем 0!!! Всем рекомендую! Двигатель 2,5 атмосферник.
  • Владимир на Аутлендер 10.01.2020
    Время визита: 11.19
    Очень долго выбирал газовое оборудование и станцию для его установки на свой автомобиль. Остановился на этой сто и оборудовании компании BRC и остался доволен! Мне очень подробно отвечали на все мои вопросы, рассказали что, где и как будет утсановлено. Все собрано очень красиво и незаметно, работает отменно. Большое спасибо мастерам) Надеюсь в дальнейшем я не разочаруюсь.
  • Николай на Nissan Rogue 10.12.2019
    Время визита: 07.2019
    Устанавливал газ на свой автомобиль (Nissan Rogue). Установили премиальный комплект BRC - да дорого, но оно того стоит!!! Расход озвучивали +20% оказался всего 10%. Езжу не нарадуюсь. Однозначно порекомендую своим друзьям.
  • Слава на Hyundai SantaFe 05.11.2019
    Время визита: 11.2018
    Отзывы пишу очень редко и то в основном только плохие, когда что то не понравилось. Приехал на очередное ТО к парням и подслушал разговор, о том, что люди пишут только плохие отзывы, а хорошие очень редко. Вот думаю поделюсь позитивом. С Александром и Володей познакомился 1 год назад, когда выбирал установщиков. Автомобиль у меня Hyundai SantaFe 2,4 GDI. Выбирал на этом же сайте. общался со многими, но только они внушили доверие, что автомобиль будет в полном порядке после установки. немного смущало расположение в кооперативе, но все таки договорились об установке. В назначенный день оставил авто на 2 дня. В середине второго дня они перезвонили и сказали, что машина готова и можно забирать. Приехал, осмотрел авто, все было ок! Во время эксплуатации никаких замечаний по работе автомобиля не было. Расход примерно 85/15 (та как прямой впрыск). По трассе вообще стрелка бензина стоит на месте. Долго думал и считал выгодно будет ездить или нет - оказалось выгодно!!!
  • Дмитрий на Skoda 27.10.2019
    Время визита: 06/2019
    Хочу похвалить ребят за отлично проделанную работу при установке газа на мой автомобиль Skoda 1,8 TSI. Автомобиль не простой, а с прямым впрыском. Я был на нескольких СТО где слушал разные предложения о оборудовании на мой автомобиль. Ребята сразу спросили код двигателя. Я не знал где его смотреть, и они предложили мне скинуть винкод, для проверки. через 10 минут перезвонили и рассказали, какое оборудование можно установить, какое лучше/хуже и какой примерно будет расход топлива. Я сначала боялся ставить газ на ТСИ , но теперь ни капли не жалею об этом. С июня месяца проехал 10000 км и расход получился 90/10%. Спасибо, все работает идеально как Вы и обещали.
  • Kseniia на Honda Civic 06.09.2019
    Время визита: Август 2019
    Объездила весь город . Единственные ребята которые без проблем победили Гбо BRC ) занимаются обслуживанием всех видов и марок гбо . Профессионалы на все 1000%. Начиная от установки и до обслуживания . Никаких проблем . Цены демократичны ,качество на высоте . Все окуратно. Честно и понятно даже мне. Расход отличный.
  • Александр на Пасссат Б7 04.05.2019
    Время визита: Май 2019
    Молодцы всем РЕКОМЕНДУЮ!!!! РЕБЯТА ХОРОШИЕ. У НИХ ДИАГНОСТИРОВАЛ ВТОРУЮ МАШИНУ. ЭТО ПОСЛЕ КОНФЛИКТНОЙ СИТУАЦИИ С ПЕРВОЙ МАШИНОй ГДЕ Я БЫЛ НЕ ПРАВ !!!!! Дальше и разговора вести нечего !! Профи своего дела ( после не доуставчиков газа на второй машине (ставил не я иначе я бы приехал только к ним ) все недостатки устранили (которые между прочим вели В будущем к неисправности двигателя) объяснили все подсказали. Я не хочу много писать реально всем здравомыслящим людям РЕКОМЕНДУЮ РЕБЯТ ОНИ ДЕЛАЮТ НЕ НА ОТЦИПИСЬ= МАШИНА ТО РАБОТАЕТ, А ДЕЛАЮТ КАК ДЛЯ СЕБЯ !!!!
  • Александр на Пасссат Б7 04.05.2019
    Время визита: Май 2019
    Молодцы всем РЕКОМЕНДУЮ!!!! РЕБЯТА ХОРОШИЕ. У НИХ ДИАГНОСТИРОВАЛ ВТОРУЮ МАШИНУ. ЭТО ПОСЛЕ КОНФЛИКТНОЙ СИТУАЦИИ С ПЕРВОЙ МАШИНОй ГДЕ Я БЫЛ НЕ ПРАВ !!!!! Дальше и разговора вести нечего !! Профи своего дела ( после не доуставчиков газа на второй машине (ставил не я иначе я бы приехал только к ним ) все недостатки устранили (которые между прочим вели В будущем к неисправности двигателя) объяснили все подсказали. Я не хочу много писать реально всем здравомыслящим людям РЕКОМЕНДУЮ РЕБЯТ ОНИ ДЕЛАЮТ НЕ НА ОТЦИПИСЬ= МАШИНА ТО РАБОТАЕТ, А ДЕЛАЮТ КАК ДЛЯ СЕБЯ !!!!
  • Андрей на Skoda Octavia 12.04.2019
    Время визита: 02/2019
    Выбирал СТО для установки ГБО очень долго. Спрашивал у знакомых и читал много отзывов на этом сайте. Выбрал этих ребят. Объясняют хорошо, понятно и без лишней лапши на уши. Утром оставил автомобиль и вечером около 18:00 забрал. Установил комплект BRC, разницы в работе автомобиля не ощущаю. Всем рекомендую.
  • Евгений на Сс 21.12.2018
    Время визита: 2018
    Устанавливали гбо на wolksvagen cc sport.на двигатель с непосредственым впрыском . 2.0. все сделано на вышем уровне .было много мыслей по этому поводу .ставить не ставить скажу так проехал уже не мало экономия реальная.советую этих ребят .молодцы дествительно мастера своего дела.
  • Александр на Форд фокус 1,6 16.12.2018
    Время визита: 05.2018
    Очень понравилась установка гбо на мой автомобиль форд фокус. Под капотом все на своём месте и нет лишних валяющихся деталей. Вмемзаереплено различными кронштейнами. Установка фирмы BRC, звонил в Харьков представителям , то они сказали что ребята являются оффициалами и гарантия будет поддерживатся. Ставил в мае проехал уже около 20 тысяч вопросов нет. Спасибо.
    Ответ SVGas 17.12.2018
    Спасибо за отзыв! Вас не обманули мы действительно являемся официальными представителями компании BRC в Кривом Роге. Информация о нашей компании размещенна на сайте офф представителя BRC в Украине!
  • Игорь на Honda Accord 16.12.2018
    Время визита: Сентябрь 2018
    Пару месяцев назад поставил здесь газовую установку на Хонду аккорд . До этого объездил несколько СТО, оказалось что лучшая цена на установку премиум Класса BRC. Да и чувствуется, что мастера профи. Все расписали, разложили по полочкам, я просто долго не решался на этот шаг. Сделали все качественно претензий нет.
    Ответ SVGas 17.12.2018
    Спасибо за отзыв! Для нас качество всегда в приоритете!.
  • Сергей Иванович на Toyota 08.11.2018
    Время визита: август 2018
    Очень долго выбирал газовое оборудование и СТО для его установки на свой автомобиль. Объездил практически все известные места по установке ГБО в нашем городе. Остановился на этой сто и оборудовании компании BRC и остался доволен! Мне очень подробно отвечали на все мои вопросы, рассказали что, где и как будет установлено. Все собрано очень красиво и незаметно, работает отменно. Большое спасибо всей команде (каждый занят своим делом) Надеюсь в дальнейшем я не разочаруюсь.
    Ответ SVGas 17.12.2018
    Спасибо за отзыв!
  • Виктор на Audi 02.10.2018
    Время визита: Сентябрь 2018
    Советую всем, хорошие специалисты. Установили Итальянское оборудование BRC все отлично и аккуратно.
    Ответ SVGas 17.12.2018
    Спасибо за отзыв!
  • Евгений на Ниссан Кашкай 13.08.2018
    Время визита: Июль 2018
    Хороший сервис. Все доступно объясняют и показывают какое оборудование будет усьановлено и где будет нахрдится на автомобиле. Поставили брс ни капли не жалею. Была какая-то акция заплатил 13000 грн.
    Ответ SVGas 17.12.2018
    Спасибо за отзыв! Акция продолжается, 13500!