СТО Автопартнер

Описание

Автопартнер - официальный сервисный центр компаний Citroen, Dacia, Fiat, Peugeot, Renault. Осуществляется гарантийное и постгарантийное обслуживание автомобилей легковых, небольших коммерческих и микроавтобусов.
На СТО установлена современная база с оборудованием компании Bosch, позволяющая производить ремонт всех узлов авто, в том числе торсионных систем подвесок.
Всегда есть возможность заказать оригинальные детали на автомобили Citroen, Dacia, Fiat, Peugeot, Renault.
Напомним, что в малом бизнесе (коммерческие авто, микроавтобусы и бусы) на данный момент большой популярностью пользуются указанные выше марки авто. Чтобы бизнес процветал - автомобилям просто необходимо качественное обслуживание и ремонт!
  • Антон на Alfa Romeo 23.04.2022
    Время визита: 10.03.2022
    Занялись моей проблемой, даже учитывая что авто непрофильное и в некотором роде, сложное. Диагностировали, отремонтировали, всё без нареканий. Диагностика была без предварительной записи. На ремонт записывался. В техзону пускают (на столбах висят спец расценки для тех, кто "помогает советами" и "знает как чинить" ;)). Менеджер Андрей. Запчасти заказывал сам, но рассказали-показали что именно нужно, дальше уже мой выбор по стоимости-времени.