СТО Радиал-Транс

Описание

Станция технического обслуживания предлагает своим клиентам широкий спектр услуг: диагностику и ремонт автомобилей, регулярный технический осмотр, послегарантийное техническое обслуживание Наша цель – качественный, профессиональный и доступный сервис, который составит достойную конкуренцию официальным дилерам
Действует стол заказов. Подбор запчастей - оригинальных и лицензионных Мы выполняем ремонт легковых автомобилей всех марок и моделей: -капитальный ремонт двигателя -замена сцепления -ремонт ходовой части; -ремонт МКПП; -кузовной ремонт; -ремонт и замена глушителей; -ремонт рулевых реек; -автоэлектрик; -ремонт генераторов, стартеров -замена масла, фильтров, свечей зажигания, сигнализации.
Ремонт ходовой и подвески грузовых автомобилей европейских производителей таких как: Volvo, Scania, Man, Daf, Renault, Iveco, Mercedes. Диагностика и ремонт пневмооборудования ведущих производителей: Wabco, Knorr-Bremse, Haldex. Диагностика, а также реставрация тормозных систем, как дискового, так и барабанного тормоза. Имеется тормозной стенд для выявления эффективности тормозной системы автомобиля. Производится ремонт и реставрация подвески кабины.
Ремонт ходовой и подвески прицепов и полуприцепов европейских производителей таких как: Kogel, Schmitz, Krona, Schawarzmueller, Trailor, на осях SAF, BPW, ROR, SKF. Производятся следующие работы: замена накладок/колодок наплавка, проточка тормозных валов, замена сайлентблоков с восстановлением посадочного места стойки полурессоры. Выполняются сварочные работы по обвязке полуприцепов, ремонт портальных дверей, реставрация осей имеющих трещины и сквозные изломы.
  • Алексей на шкода фабия 15.03.2012
    Время визита: 15 марта 2012
    Сегодня оказался клиентом данного СТО остался доволен обслуживанием и отношением к клиенту и к технике.У меня были подозрения на стук в рулевой рейке.По телефону с менеджером Владимиром обсудили все нюансы и стоимость работ.Когда осмотрели машину то выяснилось что подозрения мои беспочвенны стук исходил со стабилизатора и стоимость ремонта уменьшилась в разы.Единственно что не соответствует это фотография СТО и адрес СТО находится на ул бирюкова 5.Но встречают по одежке а провожают по уму . Я остался доволен.Рекомендую!