СТО Бош Авто Сервис Автохолл

СТО Бош Авто Сервис Автохолл

1.0 3 отзыва

Описание

Появление автомобиля - событие достаточно серьезное. И это не только радость, но и некоторая обуза. Автомобиль будет постоянно требовать внимания и денег. А если за автомобилем не следить, то он становится не безопасным и может принести только беды.
Ремонтировать автомобиль самостоятельно достаточно дешево. Но не все виды работ можно выполнить самостоятельно. Некоторые виды работ требуют дорогостоящего оборудования и профессионализма. Поэтому, лучше не экономить и доверять ремонт автомобиля профессионалам.
Бош Авто Сервис Автохолл лучше всех справится с ремонтом Вашего авто.
  • Наталья на Hundai 02.07.2020
    Время визита: 01.07.20г.
    Делали диагностику авто для покупки. Оформили заказ, плательщиком менеджер указал собственника авто, на нашу просьбу не отреагировал, хотя платили мы, как заинтересованные лица. Но это еще ничего. После диагностики, когда мы уже уехали, выяснилось, что в бумагах указаны данные непонятно какой машины, и менеджер по телефону сказал что наших данных у них нет и помочь нам ничем не могут. Только опять везти машину на сто!! Сделка сорвалась. Деньги потрачены зря. Подарены!!!
  • Натальна на Hyundai H 200 22.03.2017
    Время визита: осень 2016- весна 2017
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Оставили машину на ремонт форсунок. Как бы ничего сложного кажется( знакомые говорили что сами меняли за 2 часа), но не тут-то было. Вроде собрали, но машина не работает. Вручили форсунки и сказали вам надо вы за свои деньги и проверяйте. Все же оказалось бракованная форсунка. Отношение собачье!! Итог ДВА МЕСЯЦА. И это не все пока вкручивали, выкручивали форсунки навернули резьбу на головке. Своей вины не признали, сказали что бы забирали и ехали на другое СТО или за дополнительные деньги возьмутся за ремон. Итог ПЯТЬ месяцев. Результат: поехали на другое СТО и опять за деньги все же отремонтировали, слава богу машина дома. НЕ доверяйте им своих ласточек!!!
  • Евгений на Mitsubishi 07.02.2016
    Время визита: Лето 2015
    НЕ СОВЕТУЮ!!! УЖАСНОЕ СТО!!! Поехал к ним на замену ремней, роликов, помпы. Заменили, всё вроде бы норм. Но проехавшись метров 500 от станции понял что то не так. Вернулся, что то там покрутили, понты кинули мол исправили. Ну я и поехал. На деле машина дико тупили и не набирала скорость. В итоге, было подозрение на то, что мне заменили катушки зажигания на плохие. Убили датчик положения коленвала. В общем, остерегайтесь этого СТО.