СТО Установка, ремонт, диагностика ГБО СТО "ИнГаз"

СТО Установка, ремонт, диагностика ГБО СТО "ИнГаз"

4.0 51 отзыв

Скидка

Дисконт программа Все СТО: 5% скидка на установку ГБО и 10% на ремонтные работы!

Комфорт с СТО Установка, ремонт, диагностика ГБО СТО "ИнГаз"

Wi-Fi Wi-Fi
Продажа автозапчастей Продажа автозапчастей
Гарантия на работы Гарантия на работы

Описание

Предлагаем спектр услуг, связанных с установкой, обслуживанием, продажей газобаллонного оборудования на все марки автомобилей.
Профессиональная установка ГБО 2,3,4,-го поколения ведущего Итальянского и Польского производителя.
Комплектации для двигателей TSI, FSI, TFSI
Документы для регистрации в ГАИ.
Профессиональная консультация и техническая поддержка.
Индивидуальный подход к каждому клиенту и автомобилю.
Опыт работы 6лет!
Гарантия, качество и обслуживание на высшем уровне.

Мы не экономим на расходных материалах! Мы не устанавливаем и не работаем с б/у оборудованием в первую очередь для Вашей безопасности!

Одесса, Балковская, 12

Приезжайте! Звоните! Пишите!

Отзывы Установка, ремонт, диагностика ГБО СТО "ИнГаз"

4.0 51 отзыв
  • Евгений на VW Cross Polo 26.07.2022
    Время визита: 26.07.2022
    Отличное СТО по соотношению цены, качества ремонта и уровню сервиса. Рекомендую!
  • Юрий на Тойота 21.07.2021
    Время визита: 21.07.2021
    Отличное СТО, сколько было проблем с разными машинами - именно здесь все они были решены за крайне разумную цену. Очень приятный коллектив, работают только профессионалы. Оказывают услуги по ремонту широкого спектра, переживая за каждую машину. В общем, качественно, недорого, в пределах разумных сроков, еще и бесплатно угощают кофе
  • Александр на Шевроле 23.04.2021
    Время визита: 23.04.2021
    Обратился на данное СТО с посторонними звуками в передней ходовой части авто Шевроле Авео 2008 , приветливо встретили осмотрели предложили устранить найденные неполадки, доволен ремонтом. Авто в полном порядке
  • Екатерина на Mitsubishi Pajero Wagon 20.03.2020
    Время визита: 17.03.2020
    Хочу оставить информацию для тех, кто находится в поиске специализированного сервиса по установке ГБО в Одесса. Я обратилась с довольно редким автомобилем, который требовал индивидуального подхода к оборудованию, монтажным работам и настройке системы. Ребята предложили несколько вариантов на разный бюджет, в итоге я выбрала оптимальный вариант, исходя из своих целей. Работы были выполнены на высоком уровне. Стоимость ниже, чем на других станциях. Отдельную благодарность выражаю Александру который лично контролировал основные процессы и конечный результат. На следующий авто буду ставить газ только здесь.
  • Артем на Geely 16.03.2020
    Время визита: 10.01.2020
    Крайне не рекомендую!!!, большего развода на деньги в своей жизни не видел!!!
  • Толик на Acura MDX 29.01.2020
    Время визита: 28.01.2020
    Качественный сервис! Я сначала был возмущен, что на сервис нужно было записываться, так как я уже стоял под воротами сто. Но потом понял, что только они решают 99.9% проблем связанных с газом (и на сколько я понял, то и с автомобилем в целом, выводы из того, что мастер менял ремень грм на опеле) и в связи с этим у них работы хоть отбавляй, как и толковых мастеров которые её выполняют! Молодцы, еще раз к вам приеду! И самое главное, цена работ и запчастей адекватная, на газу более 6 лет и я знаю о чем говорю!
  • Стас на Opel zafira b 18.11.2019
    Время визита: Осень 2019
    Ранее я оставлял отзыв по поводу не качественной работы сервиса ингаз по работе с гбо. Так вот, что могу сказать. После того как мне начали говорить о замене модуля зажигания цена которого 2800 грн, а до этого я приобрёл свечи за 1200, мною было принято решение найти сервис на котором работают настоящие специалисты. Проблему удалось решить. К сожелению на поиск сервиса и устранения неисправности был потрачен недельный отпуск, в котором я должен был отдыхать. И благодаря сарафанному радио я нашел тот сервис где работают специалисты! Но благодаря сервису ингаз я должен был тратить в очередной раз время и деньги на исправление их косяков. Нашел сервис на котором ТО стоит 350грн на оборудование Lovato, на ингаз мне ТО сделали за 800грн. По итогу скажу одно, что проблема была абсолютно не в свечах и не в модуле зажигания как это звучало из уст работников сто ингаз, которые за 5-ть визитов даже ни разу не проехались на машине и так уверенно утверждали. Руководству сервиса абсолютно безразлично будет относится к вам после того как вы в кассу занесете гривны за установку гбо, и тут круг замыкается т.к. вы обязаны ТО на протяжении 3-х лет делать только у них на сто, и в 2,5 раза дороже рыночной цены. В чем сервис ингаз специализируется так это устанавливать завышенные цены без каких либо оснований на ТО, создавать вам головную боль после установки гбо и самое важное, что они абсолютно не экономят ваше время. Повторюсь в очередной раз, если у вас есть лишние деньги и время, вам на сервисе ингаз всегда будут очень рады.
  • Александр на MB S550 W221 5.5 04.10.2019
    Время визита: 04-10-2019
    Устанавливали мне в 2016г ГБО 4 поколения на Мерседес S550 W221 5.5, первую неделю были проблемы при первом старте с утра, загорался ЧЕК, потом после повторного посещения, разобрались, устранили проблему, и все стало ОК. в течении гарантийного срока возник вопрос по форсунке, поменяли по гарантии. На ТО заезжаю редко, последний раз проехал 50 000 км, заехал на ТО. очень быстро сделалиТО - 30-40 мин, сказали все ОК, стоимость 510грн. Советую всем своим друзьям.
  • Стас на Opel zafira b 26.09.2019
    Время визита: Осень 2019
    Хуже сервиса нигде не встречал. Много раз пожалел что выбрал данное сто В феврале установил гбо 4-го поколения. И ставили через одно место. Только после 4 визита мастерам удалось настроить машину В 20 числах августа делал то, стоимость 800 грн, когда на всех сервисах 500 потолок. Аргумент один: у вас Lovato поэтому 800)) После то появились провалы при разгоне. Сказали свечи заменить на иридиевые заменил 4шт 1200 грн. Но чудо не произошло, сказали модуль зажигания, и.е. со свечами не прокатило или за 100 у.е. модуль купи при том что на бензине все работает ровно четко и без проблем. После 5-го визита я понял что с эти сервисом скоро в долги залезу. Проблема при работе авто на газе так и не устранилась. И обещанная гарантия на 3 года это пыль. Если имеете много свободного времени и денег вам на этом сто будут рады.
  • Стас на Opel zafira b 26.09.2019
    Время визита: Осень 2019
    В Феврале поставил гбо 4-го поколения Lovato за 550 у.е. и получил гарантию на 3 года, на этом приятности закончились. Поставили ГБО за один день. После того как забрал машину на след утро завел после прогрева в момент переключения на газ машина глохла. После 4-х визитов на сервис когда машину оставлял на целый день, чудо произошло и машина удачно проехала 9500 км на газе. Как раз плановое то. Планировал сразу сделать то по ГБО и заменить мало, замена масла 250грн, не многовато подумал я и передумал менять масло на данном сто Сделали ТО и сумма 800грн за 1 фильтр в редуктор и 1 фильтроэлемент + работа. Аргумент руководителей был таков «У вас же Lovato» в этот день обзвонил 5 сервисов по Одессе, ТО на данного рода оборудование от 400-500грн. Даже в Киеве официалы Lovato то делают за 500грн. После то появились провалы в работе двигателя при разгоне было потрачено достаточного много времени на решение этой проблемы. Было проделано 5-ть визитов при которых мне надо было потратить время и соответственно топливо что б каждый раз ездить туда. Итог таков я устал ездить к этим «мастерам» т.к. этот сервис не экономит ни ваше время, ни ваши деньги данное сто сложно назвать сервисом. Для устранения провалов когда я в 4-й раз приехал сказали свечи заменить и желательно иридиевые цена 4 шт 1200грн. И приехать перенастроить ГБО, думал на этом сто заменить свечи, уточнил у оператора цена 300грн. Откудова такие цены? По итогу свечи заменил и приехал на настройку гбо и поинтересовался если проблема все же не в свечах зажигания мне порекомендовали заменить модуль зажигания ценник которого 100у.е. после я понял что этот сервис работает по принципу "пальцем в небо", а вдруг прокатит но увы. Одним словом проблема не ушла как были провалы при работе ДВС на газе так и осталось на бензине накатал 200 км ни одного повода на провал во время разгона не было. После последних изменений в настройке топливной карты увеличился расход газа с 9,5-10л до 12л на 100км. Акт выполненных робот который необходимо выпросить т.к. вам его просто так никто не даст. Обычный кусок бумаги без печатей и т.п. Работа 1 час 330грн, Фильтроэлемент в редуктор 149грн, Фильтроэлемент паровой фазы с отстойником 321 грн итого 800. Так что, если у вас есть лишние деньги и время вам на этом сервисе будут очень рады.
  • Стас на Opel Zafira B 25.09.2019
    Время визита: 8/09/2019
    В Феврале поставил гбо 4-го поколения Lovato за 550 у.е. и получил гарантию на 3 года, на этом приятности закончились. Поставили ГБО за один день. После того как забрал машину на след утро завел после прогрева в момент переключения на газ машина глохла. Пригнал машину утром на сервис и домой на такси. Вечером на такси приехал за машиной сказали, что галочку не поставили при программировании. Но чудо не произошло. На след день после прогрева проблема повторилась снова еду на сто, оставляю машину на день и еду домой на такси. Вечером забрал сказали все супер работает. Следующим утром завел, проблема повторилась, еду снова на сервис оставляю машину и потом домой на такси, очень сильно засомневался в выборе сервиса и даже пожалел. Вечером снова забираю, сказали больше не должно повториться. Как раз забирал на кануне выходных думал ехать за город, но увы за город я поехал на бензине. По приезду в Одессу снова оставляю машину на сервисе почти на 2-е суток. И чудо произошло машина 9500км отъездила на газе. Как раз плановое то. Планировал сразу сделать то по ГБО и заменить мало, замена масла 250грн, не многовато подумал я и передумал менять масло на данном сто Сделали ТО и сумма 800грн за 1 фильтр в редуктор и 1 фильтроэлемент + работа. Аргумент руководителей был таков «У вас же Lovato» в этот день обзвонил 5 сервисов по Одессе, ТО на данного рода оборудование от 400-500грн. Даже в Киеве официалы Lovato то делают за 500грн. После то появились провалы в работе двигателя было потрачено достаточного много времени на решение этой проблемы. Было проделано 5-ть визитов при которых мне надо было потратить время и соответственно топливо что б каждый раз ездить туда. Итог таков я устал ездить к этим «мастерам» т.к. этот сервис не экономит не ваше время ни ваши деньги данное сто сложно назвать сервисом. Для устранения провалов когда я в 4-й раз приехал сказали свечи заменить и желательно иридиевые цена 4 шт 1200грн. И приехать перенастроить ГБО, думал на этом сто заменить свечи, уточнил у оператора цена 300грн. Откудова такие цены? По итогу свечи заменил и приехал на настройку гбо и поинтересовался если проблема все же не в свечах зажигания мне порекомендовали заменить модуль зажигания ценник которого 100у.е. после я понял что этот сервис работает по принципу "пальцем в небо", а вдруг прокатит но увы. Одним словом проблема не ушла как были провалы при работе ДВС на газе так и осталось на бензине накатал 200 км ни одного повода на провал во время разгона не было. После последних изменений в настройке топливной карты увеличился расход газа с 9,5-10л до 12л на 100км. Акт выполненных робот который необходимо выпросить т.к. вам его просто так никто не даст. Обычный кусок бумаги без печатей и т.п. Работа 1 час 300грн, Фильтроєлемент в редуктор 149грн, Фильтроєлемент паровой фазі с отстойником 321 грн итого 800. Так что, если у вас есть лишние деньги и время вам на этом сервисе будут очень рады.
  • Алексей на Audi Q5 13.09.2019
    Время визита: Весна 2019
    Ставили мне газ на машину. Доволен на все 100! Это при том, что мне отказали на других сто, ссылаясь на конструктив мотора.
  • Андрей на Опель 24.06.2019
    Время визита: Весна 2019
    Врагу не посоветую эту кантору!!! Качество установки ужасное!!! Зают только как на деньги развести.
    Ответ Руслан (технический руководитель) 25.06.2019
    Дорый день! Андрей, хотелось бы разобраться в сложивщейся ситуации. Для того, что б это сделать, нам необходим гос. номер Вашего автомобиля, так как по всем авто которые заезжают к нам на сервис ведется электронная история, кто, когда и что делал. Ваши контактные данные можете, сбросить нам на почту или же сообщить менеджеру по номеру телефона 0991001221 (Viber). С Уважением команда Ингаз
  • Ростислав на Toyota 24.03.2019
    Время визита: 10.01.2019
    Сервис который на голову выше остальных! Обслуживают только у официалов, но даже там такого не видел, относятся как к другу которому хотят помочь, а не к мешку с деньгами с которого можно постоянно тянуть. В общем настоятельно рекомендую!
  • александр на киа сид 12.12.2018
    Время визита: осень 2018
    менял форсунки сделали быстро девушки на приемке приятные и квалифицированные но вот нужных штуцеров не нашлось несколько штук поставили толстых через время начали лопать шланги обратился еще раз и тут началось вместо замены на нормальные штуцера которые как оказалось были сначала ничего не говоря поменяли шланги оказали услугу о которой я не просил и заставили оплатить еще и зам директора вместе с начальником участка намекнули что я дурак и не понимаю а они профи теперь вот пришло смс сделать то сервисом даже и не пахнет
  • Алексей на Toyota camry 30 08.10.2018
    Время визита: 17.01.2017
    Гбо ставил в начале прошлого года. Согласился на премиум пакет, пройдя сегодня 4-е то, могу с уверенностью заверить, полет нормальный рекомендую!
  • Татьяна на Ниссан 27.06.2018
    Время визита: 27,06.18
    Добрый день. В 2017 установила ГБО на ингаз. Об этом СТО можно сказать, то что это самое лучшее СТО по установке ГБО во всем городе. До безграничия приветливый персонал, самые грамотные мастера, особенно главный мастер, к сожалению не знаю имени. Я не однократно обращалась за помощью без записи, мне ни разу не отказали, и всегда помогали в решении проблемы. Все кто ищет, грамотных мастеров и доступно по цене, я рекомендую Ингаз. Не пожалеете. Моя подруга по моей рекомендации установила ГБО на Ингаз, осталась довольна.
  • Светлана на Опель мерива 15.06.2018
    Время визита: 15.06.2018
    Здравствуйте. Пятница. Вторая половина дня. Потеря мощности газового оборудования и троение двигателя. Посоветовали приехать в « Ингаз». Едем через весь город. На СТО куча машин. Говорят , что все по записи. Но нам предстоит дальняя дорога в Минск. И тут появляется Александр. Предлагает подождать. И в скором времени аперитивно и быстро проведена диагностика и устранены причины неполадок. Порадовал и удивил профессионализм. Полная френдли атмосфера!!! Устроили цена и качество. P.S забыли тех паспорт, так сотрудник СТО ПОЕХАЛ ЗА НАМИ В ДОГОНКУ. этим мы вообще остались обескуражены. ВСЕМ СОВЕТУЕМ СТО « ИНГАЗ». Настало время ск рверабелтного сервиса. РЕБЯТАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО. АЛЕКСАНДРУ - респект и уважение ИНГАЗ- ЭТО УРОВЕНЬ !!!! С уважением из Беларуси . Светлана и Алексей + 375297663195
  • Юрий на Шевролет 18.05.2018
    Время визита: осенью 2016
    Не рекомендую данное СТО Не смогли определить распределенный впрыск в следствии чего убедили в том что возможно только 2-е поколение После установки были обнаруженны инструменты в подкапотном пространстве
  • Исаев Валентин Владимирович на Audi Q7 18.12.2017
    Время визита: 18.12.2017
    Сегодня поставил у них газ, попросили оставить отзыв. Остался полностью доволен! Так как всё время находился возле машины, (в Одессе на сто без присмотра нельзя оставлять авто) могу описать, что я видел 1) сто у них это полноценный автосервис с полным комплексом услуг 2) работа менеджеров, мастера Александра и самое главное ребят которые ставили газ на самом высшем уровне! 3) в течении дня, мастер Александр всё время проверял выполнение работ по моей машине, как он объяснил это так называемый лист качества по которому проверяются все машины на установке 4) за день к ним на сто заехало, машин 30, может даже больше и с некоторыми из хозяевов довелось пообщаться. Некоторые были впервые, некоторые постоянные и все полностью довольны и ценами и обслуживанием Вцелом я рад что отдал деньги за газ именно им!