СТО Горинь

Описание

Автосервис широкого профиля отличается качеством услуг и демократичной ценой на услуги.
Вот список лишь некоторых услуг, которыми мы занимаемся:
- переоборудование микроавтобусов и коммерческого транспорта
- шумоизоляция салона автомобиля
- перетяжка салона, индивидуальная пошивка чехлов
- замена масел и технических жидкостей
- ремонт генераторов и стартеров
- продажа и замена автостекол
Восстановим салон Вашего автомобиля в уникальном стиле! С каждый клиентом работаем индивиудуально! 100% наших клиентов остаются довольными качеством работы
  • Андрей на Seat 15.03.2020
    Время визита: 15.03.2020
    Ни в коем случае не вздумайте воспользоваться услугами данной конторы. Приехал в 14.00 на банальное ТО (Замена масла и фильтров), в итоге уехал в 19.00 с сорванной резьбой поддона картера с приколхоженной гайкой внутри картера и неродной пробкой и кучей герметика. После высказывания своих претензий "директору" услышал что механик выполнявший работу имеет только положительные отзывы и он уверен на 200% что его вины в этом нет и во всем виноваты "папередники". Про работу мастера мог бы написать многое, но скажу одно, инструмент и запчасти из его рук выпадали чаще чем он ими пользовался. И мне страшно подумать что было бы если б не присутствовал при всем этом... В итоге стоимость работ посчитана полная. Ни слова извинений или объяснений, полный мороз. Поэтому товарищи, даже если ваша машина заглохла возле ворот данной "конторы", вызывайте эвакуатор и везите свою машину на нормальное СТО если вы хоть немного любите ваше авто.
  • Laguna на Renault 16.10.2019
    Время визита: 16.10.2019
    Договорились на определённое время, приехал, сказали будут делать 2 часа. Я пришёл через 4 часа - к машине никто не прикасался. Объяснили что так сложились обстоятельства. Никому не советую данное СТО.

VIP-объявления

Farre
10 отзывов
Днепр, ул. Павла Чубинского 2а (бывш. ул Социалистическая. Верх ул.Рабочая)
Закрыто до пн 09:00