СТО Автосервис Mitsubishi

Описание

- Автосервис специализируется на техническом обслуживании и ремонте автомобилей японской марки Mitsubishi.
- Если Вы решите обслуживать свой автомобиль у нас – мы выдадим сервисную книжку, в которой будут производиться все записи по ТО и ремонту.
- При проведении ремонтных работ клиенты могут находиться в ремонтной зоне.
- Предоставляются услуги по обмену автомобиль, как с доплатой так и без.
- Качественный кузовной ремонт даже «сложных пациентов».
- На территории СТО есть небольшое кафе, чтобы скоротать время.
Мы работаем с 8 до 18.

Марки авто

  • Костя на LANCER X 23.05.2019
    Время визита: 10/04/2019
    прекрасное СТО СПЕЦЫ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! видно профессионализм наработан долгими годами практики. А по поводу регулировки клапанов на ланцер Х .Есть 2 варианта разобрать двигатель и попасть на 500у.е или пожалеть клиента и отрегулировать на месте . так как сделали этому клиенту.! Наверняка клиент просил сделать по дешевле.! А отзыв пишет плохой.
  • Александр на Lancer 17.05.2019
    Время визита: 2019
    Ужасное сто !!! Делал у них регулировку тепловых зазоров Клапанов, так вот они мне сточили стаканчики выставили зазоры больше допуска и при работе двигателя был отчетливо слышен металический цокот! Спустя 7 - 10 тысяч пробега появилась выработка на поршнях в том месте где они соприкасаются со стаканчиками. Итог: ремонт головы с заменой поршней, сальников и тд... Поразил ответ ихнего мастера:Давай говорит тебе масло погуще зальём чтобы меньше слышно было цокот Клапанов и будешь ездить так! Так что дважды подумайте перед тем как ехать на данное С.Т.О
  • Антон на Митсубиси 05.02.2019
    Время визита: 02.02
    Кафе очень уютное у них, но мастера слишком долго работают и долго сидеть в кафе надоедает. Если б они сразу предупреждали о времени ремонта, было б меньше проблем.