СТО Автосервис-Донецк-Авто-Услуги

СТО Автосервис-Донецк-Авто-Услуги

5.0 13 отзывов

Описание

Наше СТО предоставляет самый широкий спектр услуг
• Ремонт ходовой
• Автоэлектрик (услуги электрика)
• Компьютерная диагностика двигателей (ДВС)
• Чистка инжекторов
• Покраска авто
• Кузовной ремонт
• Шиномонтаж
• Заправка и ремонт автокондиционеров
• Запчасти на любое
Мы предоставляем сервис самого высокого качества, наши цены вас приятно удивят
Услуги эвакуатора в Донецке и Донецкой области:
1) эвакуация легковых автомобилей, джипов и микроавтобусов в любую точку Украины;
2) эвакуация автомобиля после ДТП;
3) эвакуация с любыми повреждениями;
4) перевозки специальной техники, тракторов, строительных материалов.
Грузоподъемность: до 26 тонн
График работы: понедельник-воскресенье, 0:00-24:00, без перерыва, без выходных!
Выполним все быстро, качественно и недорого.
Только внимательное отношение к Вашему авто
Выполним все быстро, качественно и недорого.
Только внимательное отношение к Вашему авто!
  • Denis на Ford Focus 01.12.2015
    Время визита: ноябрь 2015
    Долго выбирал сервис и не мог найти нужный, нашёл данный сервис и остался очень доволен.Отличный сервис, делают очень качественно и с душой, после ремонта не нарадуюсь, как все работает. Отличное соотношение цены и качества, буду постоянно к ним приезжать.
  • Cтепан на BMW 17.11.2015
    Время визита: ноябрь 2015
    ... Доброго времени суток, являюсь постоянным клиентом этого сервиса, обслуживаю 2 машины jeep и BMW, приветливый персонал, знающие свое дела мастера. Выполняют работы любой сложности и качественно, всех друзей отправляю именно сюда и каждый раз все остаются довольны. Самое главное цены по карману)
  • Степан на тайота 14.11.2015
    Время визита: 12.11.2015
    Забрал из ремонта свою тойоту поблагодарил мастеров все отлично,рекомендую. Парни молдцы, что выдерживаетете сроки (приятно)
  • Вадик на Honda Civic 08.11.2015
    Время визита: 5 ноября 2015
    Хочу посоветовать толкового электрика Серегу! Процитирую его слова на вопрос, что он умеет : "все, от мотоцикла, до самолета", рукастый, змей!
  • Вадим на Hyundai Sonata 07.11.2015
    Время визита: осень 2015
    Я обслуживаю свою машину на этом СТО и вполне рад качеством обслуживания. Там мне очень нравиться работа 2 молодых слесарей которые работают в паре делают все очень быстро и качественно езжу только к ним как и я так и друзья.
  • володя на Citroen C4 06.11.2015
    Время визита: октябрь 2015
    У кого имеется в семье француз, — могу порекомендовать это СТО. Порадовал в данном случае идеальное сочетание цены\качества. Парни все делают на совесть.
  • Андрей на Акура 05.11.2015
    Время визита: 25.10.2015
    Практически все виды работ делают, начиная от замены лампочек, заканчивая свапом движков…
  • Владислав на фиат 04.11.2015
    Время визита: 29.10.2015
    Только положительные эмоции от работы специалистов сервиса. Желаю долгих лет процветания и укрепления своих позиций на рынке!»
  • Елена на шкода 18.10.2015
    Время визита: 14.10.2015
    Я конечно не специалист в ремонте автомобилей, но по отношению к клиенту могу с уверенностью сказать что сто хорошее .Стуки-грюки устранили,все показали и объяснили, правда я не особо поняла:))). Раньше знакомые мужчины к ним обращались и мне рекомендовали, так что- проверено.Все ОК
  • Женя на нива 24.09.2015
    Время визита: 24сентября 2015г
    Начала дергаться машина заехал на СТО. Определили, что забились форсунки, почистили. Заодно увидели, что не горит один стоп и габарит. Поменяли лампочки. Денег взяли не много, обслуживание очень приятное. Остался доволен буду рекомендовать друзьям.
  • Владимир на Лексус 22.09.2015
    Время визита: 22 сентября2015 г
    Рекомендую! Очень понравился сервис. Приехал с проблемой провала при старте, плавающими оборотами и повышенным расходом топлива. Как раз повезло что было окошко в расписании, и меня мастер-приемщик запустил в бокс(судя по расписанию на стене, довольно много записей на несколько дней). Достаточно быстро молодой мастер определил проблему, подсос воздуха, помирающую катушку зажигания и провода к ней. Попросил попутно провести диагностику двигателя и получил рекомендации по ремонту и профилактике. Попросил также сразу почистить форсунки пока был на станции. Провели в офис пока снимали форсунки, где два парня предложили кофе, чай и начали искали мне запчасти. Довольно быстро приехали запчасти по неплохой цене что несомненно им ПЛЮС. Весёлые открытые ребята, хорошо пообщались, оказалось что у одного такой же автомобиль как и у меня, так много чего нового для себя узнал) Пока говорили узнал что у них есть малярный участок (мне как раз крыло красить нужно) позвали к машине маляров и оценили сразу на месте стоимость покраски, показали машины которые в работе, все цивильненько. Цена устроила, буду ехать к ним красится на следующей неделе. Весной сказали что заехать бы проантикорить не мешало бы, предложили несколько вариантов исполнения и разных производителей материалов на любой кошелёк!) Сделали мне машину на отлично, устранили подсос воздуха, почистили форсунки, заменили катушку зажигания и провода. Машину не узнать. Поеду ли я еще? ДА, и Вам рекомендую
  • Иван на ПЭЖО 20.09.2015
    Время визита: 20 сентября 2015 г
    Сделал развал и поменял наконечник оплатил 250 гривен мне понравилось советую!
  • Светлана на Пэжо 15.09.2015
    Время визита: 14 сентября 2015
    Сегодня была на СТО, осталась очень довольна. Машине делали сварочные работы по глушителю удалили катализаторы и то вцзлом понравилось !
    Ответ oleg 15.09.2015
    Довольно таки квалифицированные слесаря провели ТО, быстрей чем на официальном сервисе (причём все у меня на глазах).Мастер паралельно провёл общий осмотр ходовой, безвоздмездно указал на незначительные проблемы, и способы их устранения.Точнее являлся их постоянным клиентом уже года 3, т.к. очень удобное расположение, недалеко от места моей работы (утром оставил вечером забрал). Из положительного, могу отметить неплохое отношение к клиенту (рассказывают, не хамят) Хорошее СТО. я у их постоянный клиент. Цены нормальные, качество отменное. всегда всерассказывают. Вообщем все рекомендую!!!