СТО СпецАвтоСервис

Описание

Ремонт и обслуживания автомобилей. Легковые, грузовые, автобусы, спецтехника. Проблемы любой сложности можно решить с помощью профессионалов компании СпецАвтоСервиса. Большой выбор автозапчастей, автохимия, масло. Позвонив в СпецАвтоСервис для Вас:
• Удобный способ оплаты (нал., без нал., НДС),
• Минимальные сроки по ремонту,
• Запчасти быстро по хорошей цене,
• Комплексное обслуживание автомобилей.
Услуги СпецАвтоСервис.
Ремонт ходовой части. Ремонт реек. Развал схождение.
Ремонт двигателей. Ремонт дизельных двигателей. Ремонт бензиновых двигателей.
Ремонт топливных систем. Чистка инжекторов. Чистка бензиновых топливных форсунок. Ремонт дизельных форсунок. Ремонт ТНВД.
Сварочные работы. Обычная сварка. Сварка аргоном.
Кузовные работы. Рихтовка автомобиля. Покраска автомобиля.
Токарные работы. Ремонт коленчатых валов. Ремонт ГБЦ. Расточка блоков.
Переоборудования автомобиля.
Продажа запасных частей, масел, шин автохимии и автомобильного инструмента.
  • Сергей на Деу 26.09.2019
    Время визита: 17.04.2019
    Говорить много не буду ,одим словом АФЕРИСТЫ ,зарабатывают на автозапчастях ,вместо оригинальных устанавливают дешёвые китайские копии ,при этом деньги берут как за фирменные. Когда машина опять ломается то виноваты вы сами ,не правильно эксплуатировали.
  • Валерий на Фольцваген 19.02.2019
    Время визита: февраль 2019
    Ни кому не советую обращаться на это СТО .Откровенный развод на деньги.В первую очередь на стоимость запчастей. стоимость ремонтыа была завышена в итоге в 1,5 раза от первоначально просчитанной.
  • Сергей на Фольксваген 25.01.2018
    Время визита: Декабрь2017
    В декабре отдал машину на ремонт на спецавтосервис. Решил заменить комплект сцепления акпп дсг 6 т. к. Выпадала ошибка, ездить можно, но решил сделать. Нашёл сто по рекламе в сети(жаль отзывы не прочитал) обещали сделать за сутки. Приехал свои ходом, уехал ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ. СЛОМАННЫЙ - ВАК УМНИК, ПАТРУБОК ТУРБИНЫ, ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ МАСЛА(сказали ну бывает одно делаешь а другое ломается, но не пол машины же) И ЗАЛАПАННЫЙ МАСЛЕННЫМИ РУКАМИ САЛОН. ДОЕХАЛ ДО ДВОРА И КОРОБКА ПОТЕКЛА, НАУТРО ВЕРНУЛСЯ НА ЭВАКУАТОРЕ. Презнали свой касяк сделали(ещё пять дней) забрал машину и поставил во двор ждать пока вакумник придёт. Пришлось взять машину по месту поездить и опять вытекло масло с акпп. Опять привёз к ним же типа по гарантии думал т. Кв договоре есть пункт(на самом деле всегда есть грамотные формулировки для отказа в гарантии) . В общем остался без авто на все новогодние. 16.01.18.наконец получил авто. Выезжая по их двору услышал грохот подвески, вернулся-неприкрутили стойку стабилизатора. Вобщем ошибка выпадает, выкинул Кучу денег и время. ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ ГОСПОДА АВТОЛЮБИТЕЛИ
  • Дмитрий на Шкода 13.11.2017
    Время визита: 10.08.2017
    Не разобрались с чем работают и влили каким то образом в коробку 5 литров масла вместо положенных 1,8л. Раскурочить умудрились все клипсы заводские и на их место поставили бог пойми что, весь пластик под капотом в глубоких царапинах от отвертки. Собрали машину кое как, зазоры, фары вообще не выставляли. Такая сумма была отдана за ремонт качеством ниже гаражного уровня....
  • Нина на Део 16.01.2016
    Время визита: 12.01
    Заехала на СТО по рекомендации друга, осталась очень довольна. Отношение к клиенту так же на высоте. Спасибо.
    Ответ СпецАвтоСервис начальник отдела продаж Павел 23.01.2016
    Спасибо за отзывы, всегда рады помочь. Ждем Вас на ТО.
  • Очень доволен обслуживанием. Все сделали в срок