СТО Форсаж на Мосту Установка ГБО

СТО Форсаж на Мосту Установка ГБО

2.4 7 отзывов

Описание

Установка и обслуживания ГБО
Балансировка и шиномонтаж
Компьютерная диагностика
Развал-схождение
Ремонт двигателя
Ремонт ходовой
Установка и ремонт дополнительного оборудования
Установка парктроников
Установка сигнализации
Чистка инжекторов
Чистка форсунок
Развал-схождения, шиномонтаж и б/у резина с Германии, компьютерная диагностика, чистка топливных систем, установка всех видов электроники, телевизоров, сигнализаций, парктроников, GPS, камера заднего вида, противотуманки, подсветки, ремонт ходовой и двигателя. Cкидки постоянным клиентам!
А также установка ГБО 2.3.4 поколения любой сложности.Установка и цены колеблется от заказа оборудования.
  • Не имеет значения на Славута 20.12.2018
    Время визита: 18.12.2018
    Обслуживание - хуже не придумаешь. Клиенты им не нужны. Несколько раз пыталась обслуживать свое авто, один негатив.
  • Виктор на дэу ланос 10.06.2017
    Время визита: 10.06.2017
    Машинка отказывалась ехать на газу, на бензине отлично... Алексей сделал комп. диагностику, устранил подсос воздуха, настроил гбо.машинка взлетает. Заодно сделал ремонт ц.з.(по электрике).По нынешним ценам - не дорого. Мастер не рукожопый - советую.
  • Юра на Део нексия 21.05.2017
    Время визита: 19.05.2017
    Алексеем доволен работу выполнил быстро очереди почьти не ждал всем доволен приятный парень расказал показал помог с мотором ГБЦ прокладку заменил меня куда надо свозил вопшем всем доволен рекомендую.
  • Noname на Ford 27.02.2017
    Время визита: прошлое лето
    Крайне конфликтный персонал,много хамят(особенно касается старого дегенерата,который много гадости клиентам любит говорить),на встречу с клиентом опаздывают более,чем на час,непрофессиональное обслуживание авто(приехал с проблемой,обещали помочь,в итоге час ждал мастера и после всего элементарную,как позже оказалось,проблему так и не смогли устранить.Уехал от них с отвратительным настроением и со сломанной машиной.Не доверяйте авто людям,которые не представляют,как его ремонтировать(говорю Вам как автомеханик в прошлом с немалым стажем)!!!Руководителям этого СТО - я полагаю,что Вам клиенты и деньги нужны как и всем,следовательно Вам стоило бы уволить старого идиота,который уже в маразме.Прошлый раз планировался у Вас ремонт на 12500 грн.,и отремонтировался в другом месте (слава Богу!) благодаря старому придурку,который строит из себя непонятно что.Но решать Вам.
  • Олег на Ваз 04.11.2016
    Время визита: 1 ноября 2016
    Ужасное, хамское отношение. Приехал, как будто к Богам. Быдлота заменила фильтр на газ за 130 грн.) Полностью прогнившие люди...
    Ответ Алексей 08.11.2016
    Если тебе меняли фильтер боги то как они сразу стали прогнившыми и как может быть типа просто замена фильтра 130гр и кто тебе делал имя? Писать надо кто блять мне сука портит репутацыю узнаю выгоню!!!!!
  • СТО Форсаж Установка ГБО 29.03.2016
    Время визита: 28,03,2016
    Николай был у Алексея машину притянули на шнурке уехал в тотже день очень доволен.
  • антон на ваз 12.01.2016
    Время визита: осень 2015
    отвратительное место,цены заоблачные,рабочее место на котором производился ремонт карбюратора захламлен,под ремонтом в их понимании подразумевается продувка. Одним словом хозяин зарабатывает деньги,а все остальное не волнует
    Ответ Алексей 12.01.2016
    Уважаемы я всё понимаю но вы объявление моё читали я не чишу карчюраторы я авто миханик и Установка и обслуживания ГБО Балансировка и шиномонтаж Компьютерная диагностика Развал-схождение Ремонт двигателя Ремонт ходовой Установка и ремонт дополнительного оборудования Установка парктроников Установка сигнализации Чистка инжекторов Чистка форсунок всё что касается карбюраторной ко мне не относится.А я у них орендую помешения!!!