СТО Save-Garant

Описание

Компания «Save- Garant» профессионально занимается нанесением различных виниловых пленок на кузов и элементы салона Вашего автомобиля. Современные автолюбители наверняка встречали на дорогах наших городов красивые автомобили оклеенные специальной долговечной виниловой пленкой ( 3DКарбон, хамелеон, матовыми, а так же притягивающей как магнит взгляд хром). Для защиты и стайлинга кузова автомобиля, мы используем профессиональные материалы, проверенные временем. Изучив активный спрос на локальную покраску автомобиля, мы решили заменить достаточно дорогой и длительный способ традиционной покраски на «покраску пленкой», которая практически в 2 раза дешевле и быстрее, при этом без специфического после покрасочного «запаха» оставшегося в салоне еще на несколько месяцев. Срок полной оклейки среднего легкового автомобиля от 2 до 5 дней. Мы предлагаем услуги по качественной реставрации автомобильных дисков в Харькове, как титановых, так и легкосплавных.
В нашей команде собрались поистине самые трудолюбивые и профессиональные мастера своего дела, так как работа с пленкой всегда требовала терпения, уравновешенности и внимательности. На счету наших специалистов множество авторских и сложных работ. Мы гордимся каждым из своих проектов, и в отношениях с клиентами, выстраиваем дружеские отношения. Нашим отличием от конкурентов, является гарантия, стоимость и сроки выполнения работ.
Желаем Вам никогда не оставаться такими, какими Вы есть! Меняйтесь и меняйте облик своего
верного и надежного автомобиля на лучший, а мы Вам в этом поможем!
  • Евгений на Шкода 14.12.2021
    Время визита: ноябрь 2021
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ! РУКОЖОПЫ! Ни в коем случае не обращайтесь в эту тяп-ляп контору. Заплатил 1000 грн за снятие 2-х наклеек с дверей авто. Сняли вместе со слоем лака. Теперь нужно полностью перекрашивать две двери, влёт на 300$. Никаких извинений со стороны "умельцев". С таким подходом к бизнесу и клиентам можно уверенно прогнозировать успешное банкротство. Удачи, желаю как можно быстрее добиться этой цели!)
  • Андрей на Skoda Oktavia Tour 14.09.2018
    Время визита: Весной 2017
    Делал химчистку салона, замену фильтра салона и замену лобового стекла. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. По замене стекла особых нареканий нет, но химчистка - это просто боль... При снятии сидений поломали весь пластик, причём ВСЕ крепления, т.е. "мастер" после того как понял, что их надо открутить предварительно, а не отрывать отвёрткой (по первому сломанному это ОЧЕВИДНО) продолжил ит отрывать с мясом вырывая крепления под болты. Это говорит об отношении и компитенции больше чем нужно, на мой взгляд. Замена этого пластика обошлась мне в 450 гривен. + к итак не дешевой химчистке. Спасибо ребята!!! При сборке приклеели на клей, который оторвался, конечно же через некоторое время. Так же пахабно присоеденили контакты обогрева сидений. Весело не прикрученное на проводах.
  • Анатолий на Рено 25.11.2017
    Время визита: 25.11.16
    Не советую никому !!!!!! Приехал на одно время , а там говорят подожди часок другой . Это ***** как ?
  • Вадим на Фольцваген 05.04.2017
    Время визита: 16.12.2016
    Заказал наклейку на авто сделали не то что нужно. Переделывали месяц. Когда сказал что не интересует и я буду заказывать в другом месте сразу же оказалось что наклейка готова т.к. В ней пропала необходимость потребовал обратно макет(дизайн) сижу жду уже почти месяц кормят завтраками не могут на мыло скинуть . Контора отстой трубку не берут сроки дольше некуда цены запредельные. Сам пользоваться не буду и никому не рекомендую.
  • Алексей 13.08.2015
    Время визита: 08.08.15
    Являюсь представителем одного из крупных автосалонов города. Обычно по бронировке работаем с другой фирмой, но по стечению обстоятельств пришлось обратится в Save-Garant. Ребята с радостью приняли заказ и быстро приступили к исполнению. 1. Скорость. На бронировку стандарт ушло 12 часов чистого времени 2-х человек. 2. Качество пленки. По факту пленка оказалась не антигравийной, а обыкновенной полимерной (хоть и хорошего качества). После поклейки и снятия защитного слоя остались видны полосы от разглаживания. 3. Качество работы. Множественные пузырики с воздухом на бампере, капоте и фарах. Капот переклеивали 2! раза, на остальном пузыри прокололи (вид тот еще). Пленка на колпаках зеркал сморщилась сразу же (видимо перегрели), сказали подсохнет и разойдется, в итоге переклеили. После отдачи клиенту на зеркалах отклеилась через 2 дня. 4. Цена. Не уступает нормальным конторам, которые работают с американской пленкой, делают в 3 раза быстрей и без брака. В цену, как я понимаю, включена неоднократная переклейка брака. Кстати, после всего этого Андрей не выходит на связь для исправления брака. Итог. Не зря контора расположена в гаражах на рынке.