СТО Бородича 23

Описание

Диагностика и ремонт ходовой, двигателя, кпп.
Компьютерная диагностика,авто элетрик, установка ксенона, сигнализаций, противотуманок и другого оборудования.
Замена масел и фильтров.Зап.части под заказ.
Режим работы с 9 до 18. Выходной воскресенье.
  • Андрей на Skoda Octavia tour 09.04.2021
    Время визита: 8.04.21
    Менял сайлентблоки задней балки. Порядочные, вежливые ребята, знающие свое дело. Отличная ценовая политика. Очень рад нашему сотрудничеству. С удовольствием и уверенностью- рекомендую!!!!
  • Виктор на Рено-Трафик 17.01.2017
    Время визита: 21.12.2016
    Менял передние стойки, шаровые, наконечники рулевых тяг. Ремонт выполнял Александр, где-то на помощь(было все в хлам прикипевшее) "приходил" молодой паренек, не помню как зовут, тоже автослесарь данного СТО. Работа сделана была быстро, качественно! Все нюансы обсуждались со мной, я присутствовал какое-то время. "Большой начальник"- по моему Андрей предлагал кофе.)) На работу была дана гарантия, а не как у некоторых-выезд за ворота!!! Порекомендовали на какой развал-схождение лучше заехать. Вообщем ребята, спасибо за работу! Твердая-5! Рекомендую!
    Ответ Зубко Андрей 17.01.2017
    Дякуем Виктору за хорошую оценку нашего СТО и за время на комментарий.Мы считаем что лучшая реклама это положительные отзывы наших клиентов.приезжайте,хоть на кофе
  • Дмитрий на Ланос 20.10.2016
    Время визита: 18.10.2016
    18.10.2016 года на этом СТО менял шаровую и пыльник шруса. Приехал в оговоренное время. Меня ждали. Работу произвели качественно. Сам смотрел как делали. На этом СТО я второй раз. И я не разочарован. Мне нравится отношение этих людей к клиентам и работе. Как и в прошлый раз мне подсказали о необходимости замены других деталей и по мимо слов все показали. В общем мне понравилось.
    Ответ Зубко Андрей 21.10.2016
    Всегда Вам рады.спасибо что выбираете нас.
  • Дмитрий на Ланос 18.08.2016
    Время визита: 17.08.2016
    Вчера на этом СТО на моей машине поменяли подшипник ступицы передней, ступицу, палец шаровой. Я позвонил по телефону. Со мной нормально поговорили ответив на все мои вопросы касающиеся производимого ремонта и цены. Мне назначили время ремонта. Я приехал в назначенное время, меня уже ждали. Машину загнали на подъемник и приступили к разборке-сборке. За ремонтом я наблюдал. Мастер отнесся к работе замечательно. Очень, хочу подчеркнуть, ОЧЕНЬ аккуратно разбирал и собирал узлы с помощью съемника.. (На некоторых других СТО при замене пальца шарового или того больше ступичного подшипника били кувалдой по пальцу, пользовались ломами и.т.д.) Здесь все делалось с помощью съемника. На все свои вопросы в процессе ремонта я получал ответы. Сделали быстро и самое главное качественно. Также дали рекомендации о необходимом ремонте других узлов. В общем мне понравилось европейское отношение и качество работы.
    Ответ Зубко Андрей 18.08.2016
    Спасибо Дмитрию за отзыв.очень приятно когда люди остаются довольны нашей работой,очень надеемся что Вы станете нашим постоянным клиентом.приезжайте.